ПоДружески) (Соукоку)

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 13 555 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 лихорадка?

Настройки
Дазай уже оделся и роется в вещах рыжего. Еле найдя худи и черные джинсы, он стал одевать Чибика. - Д-дазай,.. что ты задумал... - Вылечить тебя.. по крайней мере отнести туда где тебе помогут. На это Накахара лишь промолчал. Дазай одел Чую и взял его с одеялом на руки, как принцессу( норм да?). Они вышли с комнаты, и пошли уже в неизвестном, для Чуи, направлении. Всю дорогу оба молчали. Но вот... - Дазай, ты говорил что спишь со всеми подряд... - сорвал тишину больной -Зачем ты это вспомнил?.. - Я не закончил...Но мне кажется... *небольшой кашель* что ты просто не можешь найти того... с кем тебе будет хорошо.. как и.. я?- слегка усмехнулся рыжик. -...- Дазай немного в шоке от Чуи, который сказал то, что не говорил ни один из людей ему, то, что описывает такую жизнь Осаму. Чу же прижимался к чужому телу, от которого веело теплом, так как было холодновато на улице. ..... Пустая комната, освещённая лишь светом лампы, находилась на первом этаже универа. Медкобинет Мори Огая. На самом то деле Огай работает в больничной компании, поэтому семья Дазая богата, но когда работы нет приходит сюда, для тихого заполнения отчётов за последние дни. Тишина - вот что называется покоем в ночное время. Мори сидит в кресле и под светом лампы заполняет бумаги. Дверь неожиданно открывается и входит его сын... Шатен, с кем-то на руках. В жизни Огая много было женщин, но лишь в двоих он ошибся. Не перестраховался, вот и забеременели. Первый, старший сын - Сакуноске Одасаку, младший - Дазай Осаму. Они решили взять фамилии матерей. Сейчас же Мори женат на госпаже Дазае, а хоть и Одасаку общается с отцом, но деньги у него не берёт. Говорит, что в жизни нужно достигать целей самому. А Осаму же тратит бумажки во всю. Но не смотря на их отличия, братья хорошо ладят. У Дазая с отцом есть разногласия, и очень много. Ведь Мори продолжает спать с кем попало,как и шатен. Поэтому он не ненавидит себя и Огая за это. ... - Отец, помоги... - у шатена уже не осталось сил, ведь от общяги до универа минут 8 есть. - Осаму? Что случилось - Врач встал со своего места и подбежал к сыну. - кто это? - Огай заметил рыжую макушку. - Мой сосед.. помоги ему прошу... - Хорошо... Тише, давай его сюда - Он показал на диван что был в комнате, куда и положили Накахару. - что у него? - Температура под 38и выше, кашель - Лихорадка значит...- Врач открывает тумбочку с таблетками. - Он в последние 2 дня сам не свой был. - Конечно не свой, весь универ в сплетнях что рыжий Осаму нарисовал, голубой все дела.. Что ты опять натворил?- Отец перешёл на слегка грубый тон. - Ничего я не творил...Это задание было его... - присев рядом с Накахарой, оправдывался шатен.- нарисовать человека. Нет ничего такого в том, что он выбрал меня... - Ладно - Мори, взяв две таблетки и стакан воды, подошёл к сыну, давая ему лекарство - пусть он это выпьет. Я скоро подойду - сказав, Огай вышел из кабинета, оставив Дазая разбираться с больным самостоятельно. ... - Чуя.. -Мм.. - Нужно кое что выпить, вставай... -..-*кашель* Чую поняли, чтоб он сел, поддерживая рукой. - Ну же, Чиби, прошу выпей лекарство... потом самому лучше станет - Дазай....ты... Зачем ты это делаешь...? -..- Осаму не знает почему....он решил схитрить.- Расскажу, если выпьешь. - Чёрт... Ну и плевать, не говори.. - ну как капризный ребенок ей богу. - Боже.... Блять! Дазай берет в рот две таблетки, запивает водой и... - Д-даз... - не успевает сказать Чуя, как к его губам впиваются чужие, проникая языком, прося и заставляя открыть ротик, что пришлось сделать. Жидкость с горьким вкусом наполовину растворившихся таблеток попало в рот, а за ней и язык соседа. Чуя схватил за водолазку Осаму чтоб оттолкнуть, но у него не было сил сопротивляться. Через пару секунд язык шатена углубил "недо-поцелуй", из-за чего пришлось выпить данные таблетки. Отстранившись, оба жадно глотали воздух, в котором нуждались. -Я сделал это, потому что ты выбрал меня.... А я в долгу не остаюсь... - прошептал шатен в чужое, уже красное, ушко. Чуя же сидел, краснее, положив голову на плечё соседа. - поспи. Как легче станет, в больницу пойдём, хорошо? - укладывает и укрывает одеялом своё горе Дазай. - Угу - как лег, Чуя сразу повернулся на другой бок, лишь бы никто не увидел его лицо. - Я скоро приду - выходя, предупредил Осаму. ..... Шатен, прибежал в туалет, закрылся в кабинке, посмотрев вниз. Какого хрена у него встал?! Всего из-за поцелуя!? От этого рыжего гнома?! Твою мать! Не уж то придётся дрочить на него?.. Спустя 15 минут Дазай моет руки под водой, после проделанной работы. У него в этот раз получилось намного быстрее, думая о рыжике, чем обычно, когда думал обо всех сразу. Сейчас же шатен умывает лицо. - Сука...- опираясь о раквину, проругался кареглазый, смотря на своё отражение. Дурацкие растрёпанные волосы, усталый взгляд на лице, черная водолазка с воротником, порванные джинсы, и кофта, что свисает с одного плеча. - не уж то я и вправду.... - тут вспыхнуло в голове: как рыжик изгибается под шатеном, стонет его имя и просит быстрее... - Блять.... - *снова неполадки* - Госпади...Я извращенец- с лёгкой улыбкой самому себе сказал Осаму, возвращаясь.... ... в кобинку.) Походу придется ещё немного побыть в туалете. После, где-то ближе к 3 часам ночи они были уже в больнице. Там сказали, что оставят Чую на 3дня, чтоб он выздоровел, а диагноз был такой же как и подметил Огай - лихорадка. Врачом Чуи поставил себя Мори. Дазай же, посидев с рыжиком до 4 утра, пока тот спал, пошёл в общагу. ~День спустя [8:30]~ Чуя спит. А Дазай сидит рядом, держа руку соседа, иногда их переплетая, и что-то смотря в телефоне. Резко кто-то вбегает в палату. Девушка, с такими же рыжими волосами, одетая в студенческую форму, видимо шла на пары, стояла в дверном проёме, заходя внутрь и закрывая дверь. -Тсс.. - Осаму показал жест потише той рукой, которой держал чужую. - Здравствуйте.. Вы друг Чуи, да? Я Кое - его сестра. Приятно познакомиться. С ним всё в порядке? - Здравствуйте, угу, Дазай Осаму, взаимно. Да, нормально. - рыжая подошла к Чуе и погладила его по голове. - И как ты так докатился Накахара..? - Скорее всего это из-за переутомления, как говорят врачи, нагрузка по учебе и тд тп. Чу в последние два дня был слишком нагружен. - Чу? - Девушка усмехнулась, но не была против. - Мне сказали, что ты его сюда принёс.. спасибо - Кое искренне улыбнулась. - А..? Да,.. не за что.. - Кстати, Осаму.. - Старшая поставила пакет с фруктами, который принесла, на тумбу рядом с кроватью. -М? - Чуя всегда изображает в портретах особенных для него людей... - ... - Дазай немного в ступоре, но пальщён. -Он изображал меня и своего отца... И вот тебя... Он дорожит тобой ... И кстати ты там получился очень красивым) -.. благодарю..- на щеках появился румянец, чему рыжая лишь улыбнулась. Но почему то на душе стало теплее от этих мыслей. Кое тем временем уже разложила всю еду. - Чтож..- девушка поцеловала своего братика в лоб- мне пора, удачи - беря одну мандаринку, сказала рыжая, подходя к выходу - Ещё раз спасибо, Дазай. - Ага.. Дазай решил оставить записку Чуе и уйти, что и сделал. "Смогут ли они дорожить друг другом не как друзья?"- Думал шатен возвращаясь в общежитие. Последние 2 дня Дазай приходил к рыжему, иногда пересекаясь с Кое. Чуя был не против, хоть и не старался смотреть ему в глаза во время разговора. Ему было не ловко от того, что доставил Осаму "неудобства", + из-за случая с недо-поцелуем. Но он узнал, что Дазай очень милый и заботливый. День выписки~ Осаму заполняет какие-то бумажки, а Чуя просто наблюдал за ним. За его взглядом, с которым он часто пересекался,за движениями, что делались неспеша. -Чуя, ёпт твою мать! 10 раз уже ору. -А?... Ой, что? -Ты чего это с Дазая глаз не сводишь? М?) - Я...? Да нет... - нервно ответил тот. - Ой, да ну тебя братик. И так всё ясно. Будто я тебя не знаю. - ухмылялась старшая, она уже поняла что к чему. - Ну всё, Чибик, домой теперь - сказал шатен, подходя к рыжим. Когда младший сидел с лёгким румянцем.- всё нормально? - Да...- Чуя встал и дал подзатыльник высокому. - Ай, больно же... За что? - Сколько раз я говорил не называть меня так!? - Ну мило же, Чиби, разве нет.? - и сестра подключилась, улыбаясь. - И ты туда же ?! Оба начали смеяться, когда Чуя надулся. Но после дружно отправились за шоколадками в знак "извинения". ~Вечер 19:36~ Чуя с Дазаем дома, ну в общаге. Оба устали, но спать как-то не хотелось. - Дазай, может какой-нибудь фильм посмотрим? - предложил Накахара, лежавший на своей кровати. - М.. давай - потянувшись, ответил шатен, беря ноут со стола. - У тебя смотреть будет? - спросил Чуя, садясь на кровать. - Угу, иди сюда - Осаму уже заходил на сайт с фильмами. Чуя встал и подходил к кровати соседа, проходя ленту скотча на полу, которая разделяла комнату. Они ее приклеили, когда уж сильно поругались. Но как то это все забылось, а скотч лень сдергивать и убирать. Вот и оставили так. - Садись - улыбнувшись, как ни в чем не бывало, говорит кареглазый. Который сидел в позе лотоса и указывал на ямку у себя. - Ты...издеваешься?- рыжик в недоумении. - Ну Чу.. ты маленький, и так нам будет обоим удобнее - убеждал шатен, будто в этом нет ничего такого, что бесило голубоглазого + Ещё за " маленького". -Агхр... Ладно ............ Ни кто не знает как так вышло... Но сейчас... Рыжик удобно устроился между ног соседа, держа ноут у себя на коленях ( кстати тоже лежал в позе лотоса). А шатен устроился сзади, обнимая Накахару и поставив свою голову на рыжую макушку, вдыхая запах волос того. Оба мирно сидели и смотрели фэнтези.( Хз какой фильм. Мне лень вспоминать|<) После уснули..
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник