Знакомство с неким художником
20 сентября 2022 г., 17:05
Примечания:
Приятного чтения 💗
П-Пик
А-Автор
М-мысли
??-Художник
***
Наступило 9-ое сентября,это значит что скоро у Беллы (девушки Пика) будет др.На этот раз он решил подготовить ей особенный сюрприз (идею для сюрприза подкинул его лд Ромео).И вот сейчас он шарился в инсте чтобы найти подходящего человека который сможет приготовить его сюрприз.И вот он наткнулся на страницу какого-то кудрявого парня.Полистав инст он видел много положительных отзывов.
Pow Peak:
М:Хммм а он не плохо рисует...
М:Может он сможет осуществить мой подарок
М: точно!Напишу ка я ему в лс
Pow end Peak:
Пик написал ему в инст и тот почти сразу же ответил ему
В чате:
П: Здравствуйте,могу ли я заказать у вас картину
??: Здравствуйте, конечно.Могли бы вы отправить что бы вы хотели заказать?
Пик отправил фото*
??-на какое число вам она нужна
П:на 13
??: Хорошо
Они обговорили цену и распрощались.
И Пик продолжил листать инст того художника
Pow Peak:
М:Хмм он так у него так хорошо получается рисовать.Было бы интересно увидеть этого художника.Ладно Пик хватит думать об этом!
М:Стоп какое сейчас время?
М:9:50?!Я же на работу опоздаю бл@дь!
Pow end Peak:
Он собрался и поехал на работу (если что он работает программистом (мечта работы автора ыыы:_(( )
***
А:За последние дни не происходило чего-то интересного так что перенесемся к тому дню когда Пик поехал забирать картину.
12-ое сентября:
8:20:
Пик уже был на месте назначения и он ждёт приход некого художника.
Художник сказал ему что он сам лично вручит ему картину.
И вот он замечает маленькую фигуру с ростом 1.59 которая приближается к нему
Продолжение следует...