~Мой кудрявый художник

NC-17
В процессе
38
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 1 189 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 18 Отзывы 14 В сборник

~Поворотики переворотики))

Настройки
Примечания:
В прошлой части: Перейдём на самое интересное: Пик взял с собой эту картину и букет цветов и направился в дом своей любимой (ну по крайней мере он так её считал...).И во он уже приблизился к дверям её дома и тут он слышит какие то стоны что привело его в шок.Убедився что в гостиной никого нет он открыл дверь..... _______________________________________________ Он открыл дверь и заметил что никого нет.Он подошёл к спальне от куда шли эти звуки и резко ворвался в комнату.Там он видит что его девушка спокойно смотрит фильм и с недо пониманием смотрит на него.Когда она обратила на него внимание и в ту же секунду поставила фильм на паузу.Её лицо было с цветом помидора. А:у тебя разве не было куча дел?(//////) П:Неа) А:м..а почему соврал?(//////) П:да так. Сказал он и начал приближатся к ней.В лице его девушки виднелась обида.Он подошёл к ней и продолжил диалог. П:м а что ты смотришь?) А:ничего (//////) (она смотрела порно))) ) П:повторим?) А:(///////) П:так А:м?(//////) П:жди тут) А:ну ок? Пик пошёл в гостиную,взял цветы и картину упакованную в подарочный пакет,направился в спальню спрятав цветы.Когда он пришёл его девушка всё ещё с недопониманием смотрела на него. А:что это? И Пик протянул ей её любимый букет роз П:от всей души и почек дарю тебе цветочек;0 А:спасибо 😚😘 П:а ещё А:м? П:да)) И Пик протянул её подарок А:что это?:^ П:открой и увидишь)) А:хм ну ок И она начала распаковывать подарок Когда она его распоковала: Ей совершенно не понравился подарок но она не продала виду. А(м):блевать хочется но да ладно... потерплю хоть это и сложно... А:ваай милый что это за чудесная картина я в восторге П:хах я даже не думал что она тебе так понравится))😅 А(м):ага слишком 🙄🙄🙄 А:да)) П:я рад) Автор:мне надоели эти сопли так что успокоим процесс)) *******************21:00********************* Пик посмотрел на часы. П:милая мне пора, у меня ещё дома куча работы ((( А(м): наконец то🙄🙄🙄 А:блин зай может останешься?( П:не могу ( А(м):хапхах ну и похуй А: ладно тебе удачи (( П:спасибо зай Пик поцеловал её в губы и направился к двери,обулся,одел куртку, открыл дверь и вышел. *******************У дома:******************* Пик уже подходил к подъезду но.... (Как вы знаете сейчас должна произойти какая то интересная ситуация...так вы не ошибаетесь) Ты всё ещё тут? Ты реально это читаешь?) Ладно ладно Ну и вот какая то "сила" набежала на него.....и миг они уже на полу. Эта "сила" под Пиком. Он принимает его к полу. Пик всматривается в эту "силу" и видит знакомое лицо....но не может понять кто это....и миг он вспомнил.....оба красные не могут вымолвить и словечка... И вот Вару решил прервать эту тишину.. В:кхм...можете встать с меня?(//////) П:а да....кхм(///////) И он встал Нет не то о чём вы подумали Протянул руку... Помог ему встать М..как то неловко получилось (///////)(Промолвил наш красный помидор номер 1) Да....(/////)(согласился помидор номер 2) П(м):так Пик соберись ты не гей.Это просто случайность... В:кхм.. П:м?. В(м):знакомое лицо🤔(да что ты 🗿) В:а мы где то виделись?. П:кхм..да я у вас заказывал картину.. В:а да..вы же заказывали картину для своей девушки верно..? И тут можно было заметить явную грусть в его интонации...
Примечания:
38 Нравится 18 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)