~Поворотики переворотики))
2 ноября 2022 г., 22:45
Примечания:
Приятного чтения ♡
В прошлой части:
Перейдём на самое интересное:
Пик взял с собой эту картину и букет цветов и направился в дом своей любимой (ну по крайней мере он так её считал...).И во он уже приблизился к дверям её дома и тут он слышит какие то стоны что привело его в шок.Убедився что в гостиной никого нет он открыл дверь.....
_______________________________________________
Он открыл дверь и заметил что никого нет.Он подошёл к спальне от куда шли эти звуки и резко ворвался в комнату.Там он видит что его девушка спокойно смотрит фильм и с недо пониманием смотрит на него.Когда она обратила на него внимание и в ту же секунду поставила фильм на паузу.Её лицо было с цветом помидора.
А:у тебя разве не было куча дел?(//////)
П:Неа)
А:м..а почему соврал?(//////)
П:да так.
Сказал он и начал приближатся к ней.В лице его девушки виднелась обида.Он подошёл к ней и продолжил диалог.
П:м а что ты смотришь?)
А:ничего (//////) (она смотрела порно))) )
П:повторим?)
А:(///////)
П:так
А:м?(//////)
П:жди тут)
А:ну ок?
Пик пошёл в гостиную,взял цветы и картину упакованную в подарочный пакет,направился в спальню спрятав цветы.Когда он пришёл его девушка всё ещё с недопониманием смотрела на него.
А:что это?
И Пик протянул ей её любимый букет роз
П:от всей души и почек дарю тебе цветочек;0
А:спасибо 😚😘
П:а ещё
А:м?
П:да))
И Пик протянул её подарок
А:что это?:^
П:открой и увидишь))
А:хм ну ок
И она начала распаковывать подарок
Когда она его распоковала:
Ей совершенно не понравился подарок но она не продала виду.
А(м):блевать хочется но да ладно... потерплю хоть это и сложно...
А:ваай милый что это за чудесная картина я в восторге
П:хах я даже не думал что она тебе так понравится))😅
А(м):ага слишком 🙄🙄🙄
А:да))
П:я рад)
Автор:мне надоели эти сопли так что успокоим процесс))
*******************21:00*********************
Пик посмотрел на часы.
П:милая мне пора, у меня ещё дома куча работы (((
А(м): наконец то🙄🙄🙄
А:блин зай может останешься?(
П:не могу (
А(м):хапхах ну и похуй
А: ладно тебе удачи ((
П:спасибо зай
Пик поцеловал её в губы и направился к двери,обулся,одел куртку, открыл дверь и вышел.
*******************У дома:*******************
Пик уже подходил к подъезду но....
(Как вы знаете сейчас должна произойти какая то интересная ситуация...так вы не ошибаетесь)
Ты всё ещё тут?
Ты реально это читаешь?)
Ладно ладно
Ну и вот какая то "сила" набежала на него.....и миг они уже на полу.
Эта "сила" под Пиком.
Он принимает его к полу.
Пик всматривается в эту "силу" и видит знакомое лицо....но не может понять кто это....и миг он вспомнил.....оба красные не могут вымолвить и словечка...
И вот Вару решил прервать эту тишину..
В:кхм...можете встать с меня?(//////)
П:а да....кхм(///////)
И он встал
Нет не то о чём вы подумали
Протянул руку...
Помог ему встать
М..как то неловко получилось (///////)(Промолвил наш красный помидор номер 1)
Да....(/////)(согласился помидор номер 2)
П(м):так Пик соберись ты не гей.Это просто случайность...
В:кхм..
П:м?.
В(м):знакомое лицо🤔(да что ты 🗿)
В:а мы где то виделись?.
П:кхм..да я у вас заказывал картину..
В:а да..вы же заказывали картину для своей девушки верно..?
И тут можно было заметить явную грусть в его интонации...
Примечания:
Как вы думаете заметит ли это Пик?🤔