Часть 1
20 сентября 2022 г., 17:06
Примечания:
Автор-И что это за хуйня?
Бета: не парься, я всё исправлю(нет)
*Была ночь*
Все спят, вроде всё отлично, но громкая мелодия телефона, разбудила его хозяина.
-А-алё? Сказала сонным голосом Аня.
-Здравствуйте, вы должны завтра прийти на место где вам дали посох... Сказал немного хриплый голос.
-А что случилось?
-Завтра вы всё узнаете, жду вас завтра в 10:00 утра...
*Незнакомец сбросил трубку*
-*Вдох* придётся идти.
*Время: 9:48*
Аня собралась идти, но вспомнила что Уголька она не предупредила.
-Эм Уголёк. Я скоро приду, если что возьмёшь глаз бога, у меня их два. Но это в крайнем случае.
-Ладно, пока
-пока..
*У Ани*
Она телепортировалась в место, где однажды купила посох.
-Ну что зайдём..
Это был несколько этажный дом.
-Придётся подниматься на 5 этаж!? Эх, ладно.
Когда та поднялась там ждал незнакомец.
-А вот и вы, здраствуйте Анна.
-Здравствуйте.
Аня села на диван, она не понимала зачем её сюда вызвали.
-Нам рассказали, что вы бестактно обращаешься с посохом.
-В смысле? Я его каждый день протираю, не использую запретные заклинания. Что я могу делать не так?
-Оправдывайтесь ещё больше, мы вам не поверим. Мы решили вам дать немного ниже по званию палочку, мы уже перенесли туда все ваши данные и этот посох официально ваш.
Он дал ей чёрно белый посох, из прошлого её посоха, вытащили кристалл и отдали ей.
Описание посоха:
По бокам от места где вставляется кристалл, находятся маленькие крылья. Посох был разделён по цвету на две части, а именно: чёрный и белый.
Он взмахнул своим посохом, теперь Аня оказалась дома.
*Прода следует*
Примечания:
Автор-У меня низкая самооценка.
Бета: я её подниму.( когда-нибудь)