Часть 2
27 сентября 2022 г., 21:54
Примечания:
Автор-Я поздравляю себя за то что у меня на 1% поднялась самооценка.
*Дома*
-О привет Аня ну что всё хорошо?...
Уголёк увидела что Аня немного грустная.
-Аня что случилось?
-Да ничего... А какой сегодня день недели?
-Воскресенье. А что?
-Понятно... Я тогда пошла в комнату...
-Хорошо. Погод-!
Перед тем как она договорила Аня уже зашла в комнату.
-Блин а как же брать еду у её сестры я же даже не знаю как она выглядит.
*Около неё появился портал.*
-Аня я принесла еду. Ааа где Аня? И ты кто?
Уголёк не поняла с кем разговаривает.
-Эм а кто ты?
Из портала вылезла девочка. Она была немного низкого роста. С длинными каричнево-жёлтыми волосами. (Описывать одежду не буду в другом фанфике всё будет написано.)
-Эм я Уголёк а ты кто?
-Я Мелисса. Сестра Ани. Ладно наверно тебе Аня сказала принять у меня еду для обжектов.
*Дала еду*
-Всё я пошла у меня важные дела.
-Пока
Примечания:
Автор-Просто пришла идея для этой части.