***
— Хэй, привет! — улыбнулась блондинка, подсев к Дахён за столик. — Привет, — улыбнулась в ответ Ким. — Ты же Ким Дахён? — спросила девушка. — Угу, — кивнула вышеупомянутая. Она с изучением рассматривала лицо незнакомки. Красивая. — Я Мёи Мина из параллели, — представилась блондинка. — Ты классно одеваешься, мне нравится. Ты же не против, что я сяду здесь? — Ты уже сидишь, так что не против, — с улыбкой ответила Дахён. Ким, изучая лицо девушки, вдруг вспомнила, что видела Мину пару раз в коридорах школы. Блондинка всегда находилась в компании двух парней и одной девушки. Наверняка они были друзьями. Хорошими друзьями. За едой девушки разговорились и обменялись номерами, можно было считать, что они подружились, и в конце учебного дня Мина познакомила Ким со своими друзьями.***
— Привет, — поздоровалась зашедшая в пустой класс Момо. Дахён в это время доставала из шкафа веники и не обратила на неё внимание, что очень сильно задело старшую. Их снова поставили дежурить вместе, несмотря на то, что Ким чуть ли не умоляла старосту никогда не ставить их вместе, но, видимо, Ли Феликс был тупым, или был сумасшедшим шиппером. А возможно, это была его месть за то, что вчера Дахён стыбзила у него шоколадку. Шоколадка, кстати, была вкусной! — Ты постоянно теперь будешь меня игнорировать? Мне, знаешь ли, обидно от этого, — сказала Момо, проведя указательным пальцем от глаза вдоль щеки, имитируя слезу. Её уголки губ медленно поползли вниз. — Знаешь ли, мне плевать, — ответила Ким и кинула однокласснице через весь кабинет веник с зелёной ленточкой. Та ловко его поймала, уложив на пол. — Как ты так можешь? — драматически вздохнула Хираи, взявшись за футболку в области сердца. — У тебя холодное сердце, марси. Марси сокращённо от марсианка, новое прозвище Дахён, которое дали девушке на следующий же день после её зачисления. Это был такой своеобразный обряд. И Дахён бы ни за что не призналась, что это ей немного нравится. Здесь её приняли такую, какая она есть… — Кто бы говорил, — закатила глаза Ким. — Давай быстрее закончим! У меня дела! — недовольно воскликнула она. Хираи хмуро скрестила руки на груди и посмотрела на младшую. — Дела? Впервые слышу, — насмешливо переспросила брюнетка. — У тебя появились друзья? — чуть улыбнувшись, спросила девушка. — Да, а что? — Дахён не поняла, к чему был этот вопрос. И смена настроения Хираи удивила и одновременно испугала. — И кто же? — снова спросила Момо, злобно стрельнув глазками в одноклассницу. — Тебе всё так и расскажи, — выдохнула Дахён и отрицательно покачала головой. Момо так и знала. Оперевшись ладонями о деревянную поверхность, она села на парту, скрестив ноги и болтая ими в воздухе. — Что ты делаешь? — возмутилась Дахён. — Пока не скажешь, что за дела и с кем, я не сдвинусь с места! — ответила Хираи, показала собеседнице язык и гордо подняла голову. Дахён чуть не захлебнулась воздухом от возмущения. — Тогда можешь валить, я сделаю всё сама, — с капелькой обиды пробормотала Дахён. — Сомневаюсь, — усмехнулась старшая и осмотрела большой кабинет. Потом внимательно посмотрела на возлюбленную, заметив, как та надула губы. — О боже! Ты обиделась, что ли? — удивилась японка. Ким выглядела мило, поэтому Момо решила её сфотографировать. — Не… Эй, что ты делаешь?! — Ничего! Момо быстро убрала телефон, спрыгнула с парты, взяла веник в руки и улыбнулась на вопросительный взгляд младшей. — Идёшь гулять с Мёи Миной? — спросила брюнетка. — Откуда?.. — удивилась Ким. — Дженни с ней дружит. Она позвала её в кино, но она отказала, сказав, что идёт гулять с тобой, — объяснила Момо. — Прости… — прошептала Дахён, глядя в пол. — Что? — переспросила старшая. — Ничего! — резко ответила Ким. Японка только пожала плечами, и обе девушки принялись за уборку, которая сопровождалась тишиной, нарушаемая только шуршанием веников.