Две недели спустя
— Садись со мной, — прошептала на ухо Момо Ким. — Зачем? — недоумённо спросила брюнетка. — Затем, — немного раздражённо ответила Дахён. Момо кивнула. Она больше ничего не спрашивала, было видно, что настроение у младшей не ахти. Через десять минут девушки первыми зашли в класс, занимая вторую парту третьего ряда. Следом за ними потянулись остальные ребята. Когда все уселись, учитель раздал задания и сел за свой стол. На экзамен был отведён весь день, так как он решал дальнейшую судьбу учеников. Его даже называли «главный экзамен жизни». И этот экзамен Дахён написала за четыре часа, а потом решила и вариант Момо, но с ним пришлось попотеть. Он был немного сложнее, чем её, но, несмотря на это, девушка отлично справилась. Чтобы не вызвать подозрение соседки решили, что Момо сдаст листы после трёх человек, включая и Дахён. Младшая была уверена, что Ынджи уже всё написала, как и Феликс, поэтому всё было замечательно. Удача была на их стороне. Когда все четверо оказались в коридоре, Момо сообщила, что всех ждёт на вечеринке по случаю своего дня рождения. Дахён любезно отказалась. Она не любила шумные вечеринки, на которых присутствовало много народа. Хираи очень долго упрашивала её, всё-таки рассказав, что для младшей есть сюрприз. Услышав это, Дахён засветилась от счастья. Сюрпризы она любила. В конечном итоге она согласилась.***
Дахён не стала сильно заморачиваться насчёт наряда, она одела широкие джинсы на высокой талии и бежевый топик. Выглядело просто, но безумно красиво. По поводу подарка Дахён тоже не заморачивалась. Пока она болела дома, то сделала для Момо ожерелье из бисера. Кто-то скажет, что это по-детски, но Хираи сама призналась, что любит такие вещи, по её мнению, это очень мило. Конечно, перед всеми не хотелось отдавать ей маленькую коробочку, поэтому Ким прибыла на вечеринку самой первой. Момо была безумно рада, она чуть не задушила Дахён в своих объятиях. И вот вечер проходил максимально комфортно, что было очень странно. Но кто мог знать, что всё закончится иначе. Наён стояла напротив Дахён, скрестив руки на груди. Смотрела девушка враждебно, и Ким совершенно не нравился этот взгляд. — Ты мне всю жизнь разрушила, Тофу, — прошипела Им. Дахён напряглась. Это прозвище дали ей в старой школе, никому из здешних ребят она не говорила о нём. — Сначала убила моего младшего брата, а теперь увела Момо, — продолжила старшая. — Это не я, — твёрдо заявила Ким. Наён в ответ усмехнулась. — Дахён, все скоро узнают правду. Если тебя не посадили в тюрьму благодаря твоему покойному папочке, то хоть жизнь я тебе испорчу. Это будет справедливо. — Это не будет справедливо. Сколько ещё вы будете обвинять меня в том, что я не делала? — Ты это сделала, и не нужно этого отрицать. Просто исчезни из этой жизни. Последние слова Наён буквально плюнула ей в лицо, словно ядовитая змея. Старшая со всей силы толкнула Дахён в бассейн, и гордо ушла в дом под шокированные взгляды толпы, что всё это время находилась неподалёку. Дахён не умела плавать, а ещё бассейн был реально глубоким, о чём её предупреждала Момо. Теперь у неё были все шансы утонуть, но это, наверное, было к лучшему. Дахён только сейчас задумалась, что её жизнь никогда не была идеальной, а с недавнего времени она вообще превратилась в сущий кошмар.***
Когда Наён заходила в дом, мимо неё прошли Момо и Юнги, весело болтая о чём-то своём. Эти двое уловили ауру подруги, хотели расспросить в чём дело, но Момо увидела собравшуюся толпу у бассейна, и сердце ёкнуло. До этого, стоя на кухне, она видела Наён вместе с Дахён. Девушки разговаривали, но по их лицам было видно, что вели они отнюдь не дружескую беседу. Взяв Юнги за запястье, Хираи побежала к бассейну. Парень хотел что-то спросить, но он резко передумал, когда один из гостей закричал, что в воду упала девушка с мятными волосам. — Она не умеет плавать, — сообщила брюнетка другу. Юнги ничего не оставалось делать, как самому нырнуть в воду.***
Дахён и Момо сейчас находились на кухне, пока Мин сидел в ванной комнате, приводя себя в порядок. Младшая была закутана в плед, а в руках она держала кружку с горячим кофе. — Как такое случилось? — спросила Хираи, которая стояла у шкафчика, прислонившись к нему спиной. В ответ Дахён помотала головой. — Это я виновата, — обречённо вздохнула брюнетка. — Нет, — резко ответила Ким. — Не стоило тебя одну оставлять, — добавила Хираи. — Не стоило меня спасать… — сорвалось с губ младшей прежде, чем она успела об этом подумать — Дура?! Что я без тебя буду делать? — воскликнула Момо, сорвавшись с места. — Жить, — безэмоционально ответила Дахён. — Да как я могу жить без любимого человека? Повисло молчание. Не так Момо представляла себе этот момент. Хотела признаться в более романтичной обстановке, но на данный момент было сложно удержать свои чувства и эмоции. Дахён с грустной улыбкой посмотрела на неё. Она не была глупой, догадывалась, что нравится Момо, поэтому держала дистанцию, но что-то явно пошло не так. — Почему именно я? — спустя минуту тишины, спросила Ким. Момо удивилась такому вопросу. Разве так реагируют на признание? Очевидно, что нет. — Я тоже задавала себе такой вопрос, — честно призналась Хираи. — Но сердцу ведь не прикажешь, — на этих словах она улыбнулась. — Я…убила человека. Улыбка с лица Момо быстро исчезла, теперь она смотрела на младшую с недопониманием и удивлением вперемешку. Казалось, это была такая своеобразная шутка, чтобы хоть как-то отвлечься от темы. Наён, которая подслушивала разговор, довольно улыбнулась. С этого момента Момо будет ненавидеть Дахён и вернётся к ней. Им в этом уверена на все сто процентов.