***
Момо присела за столик к своим друзьям. Наён выглядела до ужаса довольной, будто выиграла миллион в лотерею. Дженни уткнулась взглядом в свой поднос, где одиноко стояла тарелка с салатом. Парочка влюбленных в лице Джихё и Чанбина были чем-то озадачены. Мина была грустной до невозможности, а ещё уставшей, как будто ночь не спала. Феликс выглядел ещё хуже. Не было только Юнги, Ынджи и Джисона, которых сегодня вовсе не было в школе. За столом витала напряжённая атмосфера, сопровождаемая гнетущим молчанием. Никто из присутствующих не обратил внимание на брюнетку, а она в свою очередь разозлилась этим фактом. Момо с глухим стуком поставила поднос на стол и села за своё место, рядом с Дженни, напротив Мины. Бан Чан присоединился к ним спустя несколько минут. В столовую он пришёл вместе с Момо, но в отличие от неё он долго выбирал свой обед. — Что…случилось? — осторожно спросил Чан, когда понял, что что-то явно не так. Джихё быстро разблокировала свой телефон и протянула его блондину, что сидел напротив, рядом с Миной. Его глаза быстро пробежались по тексту на экране и рефлекторно расширились. Момо, смотря на него, стало аж интересно. Она тоже потянулась, чтобы посмотреть в телефон подруги, но старшая быстро убрала гаджет обратно в карман кофты. Хираи возмущённо посмотрела на неё, но Джихё лишь отрицательно покачала головой. Чану после увиденного есть перехотелось. Он отодвинул поднос, что-то прошептал на ухо Мёи, и они вместе вышли из столовой. — Мина, ты же знаешь правду… — сказал шёпотом блондин, когда они очутились в пустом кабинете их класса. Девушка кивнула, скрестила руки на груди, оперевшись спиной об парту. — Давай расскажем им? — неуверенно предложил он. Мина и Бан Чан были первыми, кто прочёл пост. Всё потому, что оба являлись админами блога своей школы, но тем не менее они не могли это удалить, лишь владелец, который и опубликовал пост. Увидев это, Чан сразу написал Мине, и ей пришлось рассказать длинную историю о том инциденте. — Хорошая идея, но я хочу, чтобы собрались все. Хочу им лично всё рассказать, чтобы они поняли, что это не ложь, — после недолгой паузы сказала Мёи, и Чан согласно кивнул. — А после мы найдём этого владельца, и я закопаю этого пидора живьём. Чан отошёл в сторону на один широкий шаг. Ему стало страшно от её слов, учитывая, каким тоном это было сказано. А ещё его до безумия пугал её взгляд.***
Они не могли собраться целый месяц. Момо, видимо, увидела тот пост, поэтому не появлялась в школе и не выходила на связь. Ей было тяжело. Дженни и Юнги тоже не посещали школу, но для них это было обычным делом, а вот что касалось Ынджи. Девушка жила с подругой, которая сама не знала, куда она подевалась, потому что Ынджи весь месяц не ночевала дома, и Дживон сильно о ней беспокоилась. Феликс на нервной почве заболел, что и следовало ожидать. В общем, все и вся посходили с ума. Сынмин, которому каждый день приходили жалобы от учителей, мол: где дети, почему они не на уроках, был готов уволиться. В этой ситуации была счастливая только Наён, которая думала, что со временем всё образуется. Мина и Бан Чан нашли владельца блога. Им оказалась Цзыюй, которая училась на год младше ребят. Они очень вежливо попросили удалить пост, но так как младшая этого не поняла, Мина показала ей молоток и лопату, пригрозив девушке вырубить её, а потом закопать. Цзыюй такой судьбы себе не желала, поэтому она удалила пост, не забыв попросить ребят, чтобы они сохранили её личность в тайне. Ещё Мина говорила с Саной. Мёи знала о её чувствах и решила рассказать правду, но Сана не поверила. Тогда они и разругались. Мина дала понять младшей, что в действительности она не любит Ким, потому что, если бы любила, поверила в её невиновность. Чан, который всё это наблюдал со стороны, раздумывал над тем, чтобы выложить правдивый пост. Мина с ним, конечно же, согласилась. Отец Мёи был офицером полиции, поэтому Мина упросила его дать адрес Дахён. После этого она приехала к ней, но дверь так и не открыли даже спустя три часа, которые Мина провела на ступеньках. Так она провела неделю, сидя под дверью квартиры Ким. Было холодное воскресенье. Мина по обычаю сидела на ступеньках уже целый час, сама не понимая, чего ждала. Было ясно, что Дахён вряд ли откроет дверь. И вообще, вдруг младшая уже не в городе?.. Мине хотелось бы думать наоборот. Сейчас был поздний вечер, людей почти не было. Все мимо проходящие косо посматривали на Мёи, но ей было всё равно. — Не замёрзла? — спросил подошедший блондин с обеспокоенным видом. — Чан! — радостно воскликнула Мина. Парень в ответ улыбнулся и протянул девушке куртку. — Я не один, — оповестил он подругу. Мина удивлённо посмотрела на него, пока из-за его спины не вышла Сана. — А ты что здесь делаешь? — злобно прошипела Мёи. — Кажется, я тебе уже всё сказала. — Извини, я… — Сана виновато опустила голову, держа Чана за рукав джинсовки. — Что за кипишь? — к ним подошла Дженни в чёрном плаще. — Даже нас не позвали, — наигранно обиженным тоном сказал Юнги в коричневой дублёнки с белым мехом на воротнике, стоящий рядом с подругой. — Вы тоже здесь! — удивлённо проговорила Мина, смотря на дуэт. — Она не только твоя подруга, знаешь ли, — фыркнула в ответ Дженни, и Юнги согласно кивнул. Мина постаралась спрятать свои слёзы. Приятно осознавать, что ты не одна. Хоть у них и был переломный период в их дружбе, они навсегда останутся друзьями, и даже больше. Они семья. Осталось только показать это Дахён. — Кукусики, пупсики! — воскликнула Ынджи, показываясь из-за угла здания. — Миа! — в унисон воскликнули ребята, а потом переглянулись. Они даже не заметили, как назвали Ынджи старым прозвищем. — Как я скучала, — улыбнулась в ответ Хан, давая понять, что не против, если её снова будут так называть. — Ой, я ведь не одна. Мальчики, выходите! — Ребята! — Феликс буквально прыгнул на Юнги, стараясь обнять всех присутствующих. — Йоу, — поздоровался со всеми Джисон, который шёл следом за младшим. — Сегодня намечается туса? — Самая настоящая, — ответила Мина и улыбнулась. — Я рад, апчхи, снова вас видеть! — снова заговорил обрадованный Феликс. — Как тебя Хёнджин больного отпустил? — поинтересовался Чан. — Он и не отпускал, — Ли загадочно улыбнулся, — я просто сбежал. — Моя школа, — довольно промурлыкал Юнги. — Кстати, одного очень важного гостя на нашей вечеринке не хватает, — проговорила Ынджи. Все удивлённо посмотрели на неё. — Хираи Момо. Ребята дружно протянули первую букву в алфавите. В это время мимо них кто-то пронёсся, Сана даже немного испугалась, когда увидела чёрную высокую тень. — Ч-Чан, — заикнулась она. — Что? — спросил парень, посмотрев на неё. — Т-там, — девушка указала во мрак улицы. Бан сощурился и всмотрелся хорошенько, но ничего не увидел. — Что такое? — поинтересовалась у них Дженни. Теперь все смотрели на Чана и Сану. — Привет! — протянула Момо, появившаяся из ниоткуда перед ребятами. Они дружно завизжали, будто увидели призрака или монстра. Сана упала в обморок, чудом не встретившись затылком с землёй, так как её успел поймать Чан, который больше испугался за Минатозаки. Феликс снова запрыгнул на спину Юнги, скоро это будет его хобби, а Дженни в свою очередь прыгнула на руки Мину. Он чуть не упал, но удержал равновесие. Ынджи и Джисон кричали громче всех, обнявшись. Мина же села на корточки и чуть не заплакала от страха, пряча лицо в коленях. — Вы чего? — недоумённо спросила Хираи.