Встреча с Юри
20 сентября 2022 г., 17:15
Когда Павло шел по улице, то решил тут все узнать, по дороге в школу он увидел красивую девушку. Он подбежал и сказал: - " превет я Павло давай дружыть". Юри хотела послать его нахуй, но он уже и так на нем сидел, да и умственно отсталость на лицо, жаль его, ну и решила с ним дружить. Павло учился в школе, он понимал лишь единственный предмет - русский, почему? Потому, что Украина всегда была частью России, киевская Русь - место, где жили россияне , только потом туда пришли украинцы. Он все сближался с Юри , и в итоге она из за жалости решила быть с ним парой ( на самом деле она хотела с ним расстаться). Ещё Павло замечал звуки из туалета, когда туда шли травка и даркнесс каждый день, сначала он думал что это странно, но потом забил.