Основное
20 сентября 2022 г., 17:22
Павло все ходил в школу , зарабатывал сидя на шее у Юри. Также он видел что человек под именем "Гоша" в кабинете информатики что то фотошопил, он успел увидеть себя и Мику, но решил снова забить. Он относился уважительно к Даркнессу, но из за умственно отсталости называл его Нацуки. Даркнесс тоже его уважал, каждый день ему говорил такие фразы как: - " чё за умственно отсталое чмо? Как этого выродка сюда пустили? Как он вообще говорить может? У него мозг на это не способен". У Павло и Юри было все нормально, пока к школе не подъехал какой то байкер под именем Студмед. Гоша показал Юри картинку где он ебет Мику. Юри убежала в слезах, но там ее встретил Судмед. Он ее связал и положил на мотоцикл. Павло из за своего синдрома понял все происходящее только спустя 5 минут, выйдя на улицу Судмед ему крикнул : - " я тебе так скажу, ты охуел в край, сука ебаная". И уехал, Павло впал в депрессию, но тут подъехал Денчик и...