Глава 13 утро
20 сентября 2022 г., 19:25
Я проснулась, у меня было хорошее настроение. Когда я вышла на кухню я у видела Еру с Султаном они готовили завтрак. Асет сидел и пил кофе. Эйм сидел соным и пытался проснуться.
Тут Султанали увидела меня и сказал
- Кир сдобрым утром -
Я:
- И вам всем сдобрым утром-
Я позавтракала и они меня проводили.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Прошёл год я очень сильно к ним привязалась. Я поддерживала их во всём . Ребята мне предложили переехать к ним. Я согласилась. Ведь сним никогда не соскучешся. Я была этому счастлива. Ведь они для меня стали семьёй за этот год. Я каждого любила по своему. Они мое счастье.