Встреча которая изменила всё

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
NKI
Размер:
30 страниц, 5 453 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 14. 1 года  спустя

Настройки
Я как обычно сидела на работе и ждала вечера. Дома меня ждали ребята без которых я не могла и прожить и минуты . Они меня заменили кислород. Каждого из них я считала своим братом  . Тут я у видела сообщения от Султан - Привет солнце. Мы вечером идём гулять. Надеюсь ты не забыла что сегодня за день- Я прочитала сообщение , а потом я пыталась вспомнить что сегодня за день. Тут я потом в вспомнила сегодня ровно 2 года как я познакомилась с ними. Вечер Я пришла домой дома было  почему-то только 2 Султана , а Еры и Асета небыло. Я удивилась и прошла к себе в комнату. Тут  в дверь постучался  Султанали. Я открыла. Он влетел в комнату и начал прятаться за меня. Тут следом пришёл Айюня и начал кричать на Султанали . Султан: - Сул иди сюда по-доброму - Султанали: - Нет. Ты меня хочешь прибить птому что уронил твои наушники - Султан: - С чего взял. А?- Султанали сделал шаг назад потом подбежал к моей кровати взял подушку и подбежал к Айюне и у дарил его. Айюшка тоже схватил подушку и начал мутызить Султанали. Они насились как малые дети по моей комнате. Я стояла в стороне и улыбнулась. Да я это конечно не в первый раз видела но всё же это вызывала у меня улыбку. Тут в дверном проёме появился Асет и сказал - Что тут происходит, опять детский сад. А ну прекратите. - 2 Султана на него Посмотрели. Султан просто тяжело вздохнул. Ну Эйм Асету показал язык и фак. Тут Асет начинает гоняться за Султанали. Султан подошёл ко мне и приобнял. В комнату зашёл Ера  и сказал - Так ясно я пожалуйста пойду. Тут опять творится незнамо что.- Ера увидел нас с Султаном и кивнул в сторону выхода. Мы с  Айюшко пошли за ним. Султанали: - Эй ребята спосите от этого ненормального. - Асет : - Кто тут не нормальный- Султанали: - Ты- Асет: - Ай ну ты Сул придурок. Всё я пошёл. - Асет подошёл ко мне и обнял. Султанали который сражался с Асетом и Султаном подбежал ко мне тяжело дыша сказал - Фух сейчас Подожди одну минуту- он отдышался, а потом обнял меня. Ера : - Ребята мы так и будем стоять в коридоре или пойдём. А?- Я: - Пойдём- Ера взял меня за руку как будто я маленький ребёнок. Но я к этому привыкла хоть они мои друзья я всегда ходила с ним за руку. Султан - Стойте я иду- Асет: - Ера !Верни Киру. Стой кому говорят- Султанали : - Эй вы куда а я . Блин и мне дверь закрывать. Ребята ждите меня я иду- Мы всё вышли на улицу и пошли в парк. Мы веселились и смеялись как обычно. Потом сходили в кофе. Там посидели. А потом мы вернулись домой. Мои мальчики были самыми лучшими друзьями.
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник