Глава 15. 3 года спустя
20 сентября 2022 г., 19:32
Прошло 5 как я знал их . На следующий неделе у нас праздник это тот праздник посвящённый нашей 5 дружбе.
Я сидела на работе тут я посмотрела на время и поняла что опаздываю на свидание с Асетом. Мы с Асетом встречаемся уже 3 года. Сегодня наш праздник.
Я взяла подарок и пошла в кофе.
Я сразу у видела его.
Я :
- Привет Асюня- Асет мило улыбнулся
Асет:
- Привет малышка-
Он назвал меня так потому что я была младше его на 5 лет.
Мы сидели и разговаривали.
Я выждала подходящий момент и протянула ему подарок.
Асет:
- Ой спасибо. Как ты узнала что я хотел эту толстовк-
Я:
- Не знаю-
Асет:
- Ага ты постоянно угодываешь что мы хотим. Ты что Ванга-
Я :
- Ну ты и дурашка конечно же нет я не Ванга-
Асет:
- Ладно. Закрой глаза и дай руку.-
Я закрыла глаза и протянула руку.
Асет:
- Открывай .- я у видела кольцо. Тут Асет показал свою руку и у него было прочти такое же.
Я:
- Ты же был против этого. Помнишь когда я начал говорить об этом ты даже слушать не стал-
Асет:
- Кто сказал тебе что я был против это . Я просто ждал для этого особого момента-
Я :
- Правда-
Асет
- Правда. Ты теперь довольна. Ты исполнила мою мечту. Ну а я твою.-
Я:
- Какую твою мечту-
Асет :
- Ну ты что правда глупенька. Моя мечта это ты-.
Мы вышли из кофе и долго гуляли.
Тем временем дома
Ера :
- Куда они делись-
Султан:
- У них свидание, Асет сказал что они раньше девяти часов вечера не будут-
Султанали:
- О ясно какое у них свидание-
Султан:
- Сула мать твою ты кроме пошлятины хоть думаешь о чём нибудь другом-
Султанали:
- Нет- и нагло улыбнулся
Ера :
- Сул ты больной -
Султанали:
-Нет Ер это ты какие песни пишешь это прямо изврощенство понеслось галопом-
Ера:
- Нет -
Султан:
- Ой хватит, а ну оба перестали-
Тут в двери повернулся ключ. Мы зашли с Асетом в квартиру. Ера мило улыбнулся Султанали нагло улыбнулся что Айюня дал ему подзатыльник.
Я :
- Привет всем-
Всё кроме Асета
- Привет-
Ера:
- Чай будете-
Я :
- Ага- Ера поставил чайник . Мы выпили чай и пошли спать