ГЛАВА 18 аэропорт
20 сентября 2022 г., 19:40
Мы приехали в аэропорт всё сделали что нужно. После это мы сели ждать рейса. У нас было времени около часа.
В аэропорту была маленькая кафешка и мы решили посидеть там. Прошло около 30 мин . Мы разговаривал и смеялись тут Султанали сказал
- Ребята я сейчас отойду и вернусь-
Я:
- Ок. Только не потеряйся- и мило улыбнулась
Султанали:
- Женщина опять хочешь на каркать-
Я:
- Ага . Иди а то тут лужу нальешь -
Султанали:
- Ай .- махнул рукой- моя школ. Ладно всё я пошёл-
Прошло 15минут но Султанали не вернулся
Я:
- Мальчики а где Султанали-
Ера:
- Не знаю-
Султан:
- Я тоже-
Асет:
- Блин он что дурак мы постоянно из этого аэропорта летаем в Казахстан. Неужели он потерялся-
Я:
- Ребята осталось 15 минут до вылета. Бегом его искать. Султан иди его в туалет поищи, а я Асет и Ера по аэропорту поищим. -
Султан:
- Хорошо-
Я:
- Ну что пошли его искать-
Мы все встретились у самолёта
Я:
- Мы его не нашли-
Султан:
- Я тоже-
Я:
- Ну что делать-
Ера :
- Давайте сядем в самолет. Он точно появится. Не волнуйся Кир. Ладно. -
Я :
- Ладно пошли-
Мы сели в самолёт .
Через 3 минуты мы видим Султанали.
Я встала с места и подошла к нему и обняла
Я:
-Сул ты где был. Напугал сильно. Дурак.-
Султанали:
- Сейчас всё расскажу слушайте. Я сходил в уборную. Вышел из неё и понял что наушники оставил в такси. Я позвони таксисту. Вышел на улицу он подъехал через 5 минут отдал наушник я их забрал и пошёл в внутрь. Потом меня не хотела охрана пропускать но с горем пополам меня пропустили. Потом после этого я немного заблудился, но потом всетаки нашёл и вот теперь я тут снова с вами-
Асет:
- Сул ну что и следовало ожидать как обычно нашёл приключения на жопу ты безэтогожитьнеможешь-
Ера:
- Главное что всё хорошо закончилось-
Я:
- Точно-
Полёт прошёл хорошо. Мы прилетели и заселились.