Глава17 сборы
20 сентября 2022 г., 19:38
Я вышла из своей комнаты и увидела Сулу и Еру.
Я:
- Где Султанали и Асет-
Ера подавился соком, а Сула бутербродом.
Я:
- Ребята всё хорошо-
Ера :
-Да всё хорошо. Я не знаю где Асет.-
Султан:
- Кир скажу честно я подавился из-за тебя. Ты такая красивая просто огонь-
Ера:
- Я тоже из-за твоей красоты подавился-
Асет:
- Тёмной ночью мы стобою кружим, срывают платье он тебе не нужен- он подошёл к раковени , я просто на него посмотрела с удивлением .
Я:
-Султанали что сним а?-
Султанали:
- Когда у него хорошее настроение он поёт-
Я:
-я знаю но -
Султанали:
- Что но-
Я :
-неважно -
Асет :
- О солнце привет, ты такая красивая. Ребята ну что пошли. -
Мы все кивнули.