***
Дождавшись щелчка замка Дилюк медленно сел на пол. Не понимая своей реакции. Вернее, реакции своего организма. Его член стоял колом и это было то, чего он больше всего опасался. По щеке потекла слеза. Рагнвиндр не понимал как можно быть таким… жалким? ужасным? Что-то в этом роде. Как у него могло такое случиться ещё ещё от действий собственного брата. Это небыло чем то омерзительным самим фактом мужчина с мужчиной, нет. Ублюдком он себя чувствовал от того, что это происходит из-за его брата, пусть и названного. Какая разница, ведь Кейа точно не из таких и, если вдруг он узнает, то по вине Дилюка разрушится то хрупкое доверие, что образовалось между ними. Он станет причиной нового конфликта и Кейа никогда его не поймёт и не простит. Слёзы нещадно текли по щекам смешиваясь с тёплой водой из душа. Всхлипы он сдерживал, но вот как можно было сдержать сердце? Хватит. Он должен держать себя в руках. Не ради себя, ради Кейи. Включив ледяную воду и, схватив мочалку, он стал остервенело тереть своё тело, бесжалостно сдирая корки с ран, а местами и здоровую кожу.***
Выйдя за дверь Кейа устало сел на ближайшее к нему кресло и положил голову на руки. Как он мог. В голове крутилась одно единственное слово: блять. Он не мог про себя не отмечать мышцы, боевые шрамы и всю красоту брата. Пожалуй, даже к лучшему, что тот его выгнал, иначе он бы заметил как покраснело его лицо и возможно, все бы прочитал по глазам. Единственным человеком который может понять что у него, Кейи на уме лишь заглянув в глаза был Дилюк. Он бы наверняка рассердился или с холодом смотрел на него, и если первое ещё можно будет вынести, хоть как нибудь, то второе разобьёт его сердце в пыль. Он просто не сможет этого вынести. Альберих не хотел рушить то хрупкое что было между ними. Он не сможет признаться. Наверное никогда. Да и как тут можно признаться? они — братья. Как это вообще может звучать «Дилюк, я тебя люблю не как брата» ужасно. Кейа корил себя за острый язык, зачем вообще он это предложил? Что бы что? Он ведь знал что только хуже сделает от таких маневров. Объект его раздумий не заставил себя долго ждать, спустя несколько минут дверь с лёгким щелчком открылась и Кейя попытался принять самый спокойный вид. Получалось не очень, но, похоже, Дилюк тоже не отличался спокойствием в эту секунду, но всё можно было списать на боль от ранений, что, собственно он и сделал. — зелья стоят на тумбочке, прими их, станет гораздо легче. Спокойной ночи, брат. — Всё это Кейа произнес на одном дыхании и, услышав короткое «спасибо, спокойной ночи» вышел из комнаты тихо закрыв за собой дверь. Хотелось кричать от беспомощности и боли, но он не мог себе этого позволить. Не сейчас. Дилюк же, снова оставшись на едине с самим собой прихрамывая дошёл до стола и за пару секунд опустил все флаконы с лекарствами. Он заметил слегка странное поведение брата, но списал это на усталость. Разложив кровать Дилюк забылся неспокойным сном.