Часть 1
20 сентября 2022 г., 17:33
-Ало
Да..
-зачем ты мне в 12 часов ночи звонишь?? -не спиться???
Я снова с родаками поссорился..
-ага, и что на этот раз? Ты меня только из-за этого разбудил?
Меня всё достало, я больше не хочу так жить.
-в какой раз ты мне это говоришь? Я тебе давно придлагал переезжать ко мне.
Юнги..ты не понял..я больше не хочу жить. Я резал вены, пытался наглотаться таблеток. Но не получалось, я хочу..
-повешаться? Смотри чтобы верёвка не порвалась.
Юнги! Дослушай! Я хочу спрыгнуть с моста.
-я знаю как ты боишься смерти, ты сам не смог умереть, иди спать, пока.