Часть 2
20 сентября 2022 г., 18:14
Ах, Юнги как всегда.
Ещё лучший друг называется..
Заплачет на моей могиле.
Ночь, мелькает свет фонарей. Наушники, звук на всю..
И так.. забравшись за маленький заборчик парень был готов умереть как..
Да, я уже еду. Ты же знаешь я не люблю опаздывать.
-уже ждём тебя!
Я скоро буду, пока)
Мх, так устал. Хоть немного отдохну..
Стоп.. мне не показалось? Что этот парень делает тут так поздно? Машина "остановилась, Чонгук начал рассматривать силуэт" Чёрт, он сейчас умрет. "Выскочив побежал к парню и схватил его за талию. А? Ты что делаешь?? Дай мне спокойно умереть!!! Дурак, ты сейчас лишаешь себя шанса на жизнь. Ты чуть не спрыгнул!! "Тэхён пытался вырваться из рук парня но у него ничего не вышло. Чонгук взял парня на руки и понес в машину" Ты что делаешь придурок? Отпусти! Маньяк!!!
Ну рассказывай, как ты так? Зачем тебе это?
Иди ты.
Оу, ладно, говори адрес я тебя домой отвезу.
Я не хочу домой! Выпусти!
Ладно, придется тебе ночевать у меня.
ЧТО?? ТЫ МАНЬЯК!!
Успокойся уже, я тебя и пальцем не трону.
Примечания:
Мой первый фф не судите строго..