свадьба моей сестры.

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 15 870 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

старый друг.

Настройки
Примечания:
Я купила несколько десертов матушке, чтобы она не расстраивалась. Потом шла пешком, по реке Хан. Люди и могут за год изменится, это так чудесно. Я исполнила все своей мечты всего-то за год. — Енсо?,— я поправила очки и посмотрела назад, так как услышала свое имя. парень был в белом пальто, на руках пакет рукола. Я посмотрела на него снизу вверх, лицо оказалось очень знакомым. — Но Иль?! да, около три года назад я окончила школу, а Но Иль являлся моим одноклассником. Он вечно спал и ныл на уроках, даже не старался учиться. Но сейчас, он выглядит очень хорошо. мы с моим старым другом присели на скамейку и обсуждали много чего. — так ты сейчас работаешь в Нью-Йорк?,— спрашивает парень. — мгм. Круто да? — безусловно. Я рад за тебя! — а я даже не ожидала, что ты поступишь в Шанхай и тут полно хороших университетов,— сказала я, парень улыбнулся. — оказывается, со временем понимаешь, что надо ценить время. Жизнь в Китае хороша, даже лучше, чем был здесь. — вот и правильно. Ни услышала от тебя не одного жалобы! — ты ассоциируешь меня только с этим. Брось, люди меняются. А вот ты всегда была занудой! — не стоит мне это в лицо говорить, честно я все еще кажусь такой с этими очками,— ответила я. — это точно! после долгого разговора, я решила попрощаться с ним, а он решил до дома довезти. — ну что ж тогда. Удачи!,— я вышла из его автомобиля, не забывая про десерты. — стой. А можешь оставить мне свой номер?! — что?,— я захлопнула глазами. Послышался звук открытой двери, я повернула голову. — до свидание и спасибо вам!,— это от моего дома только что вышли и это гость, который исчез без вести на несколько дней. Парень повернулся и уставился на меня, сзади него вышел мой отец. — вот невезуха!,— прошептала я. — Енсо? Ты чего зависла?,— спрашивает Но Иль, я быстро повернула голову обратно. — все, Но Иль ты иди домой. Если что, я сама найду твой номер телефона,— я быстро закрыла дверь и побежала в лестницу. — ты где ходишь так поздно? Твой босс ждал тебя два часа!,— сказал папа. Джей смотрел на меня и просто молчал. — я…я работала… я предложила попить чай с десертом, но парень отказался, ведь время на часах пол часа ночи. Поэтому, я решила проводить его до его машины, но его машины не оказалось на месте. — я побывал на Филиппинах, пока ты готовила презентацию. Извини, что не предупредил,— сказал Джей. — да нет нет! Извинение не к месту,— я покачала головой. — хмм, ты не встретилась с Генхи? — нет, а что? — я слышал, что она в положении… — да ну? Я должна навестить ее как-нибудь! — что насчет того, что мы все соберемся, как в те времена?! — идея хорошая,— улыбнулась я. Мы оба замолчали на минуту, вдруг начал капать дождь с неба. — дождь. — этого я точно не ожидал. — вот невезучие! Ты приехал, то есть вы приехали без машины, теперь как? — все хорошо. Я закажу такси,— сказал парень и стоял пятнадцать минут, ожидая кто примет его заказ. Дождь стал сильным и сообщили, что будет до завтрашнего дня. — у меня нет другого варианта, пошлите ко мне домой! парню я освободила свою комнату и дала новое полотенце, чтобы он принял душ. До того момента, как он пришел, я застелила его кровать и проветрила комнату. — спасибо,— сказал Джей. — хорошего сна, если вам что-то понадобиться, то я на связи!,— улыбнулась я. — да, кстати. Кем является тот парень? — тот парень? А вы про Но Иль? Он мой старый одноклассник, а что вас беспокоит? — да нет,— засмеялся он. — я и о безопасности своих сотрудников думаю. — да ну вас! оставляя его одного в комнате, я направилась вниз, где стоял огромный гостевой диван. Постелив его, я легла и посмотрела на телефон, который только что зазвенел. Сообщение от незнакомого номера: «Все-таки нашел твой номер телефона. Мы можем завтра встретиться?» сразу, без намеков понятно от кого сообщение. Просто поставив телефон на маленький стол, я закрыла глаза, а на утро проснулась от шагов отца. — ну дорогая, не утверждай себя! — я сделаю обед, не волнуйся. их голоса слишком громкие, я пыталась игнорировать, но в итоге сидела на кухне и чистила картошку. — почему ты рано встала?,— спрашивает матушка. — да так,— отвечаю я. Приготовив завтрак, мы накрыли стол, а отец уже давно ушел, забирая свой завтрак и обед. Как только мы накрыли стол, проснулся и Джей. — у тебя сегодня какие планы?,— спрашивает матушка. — полный график рабочего дня, я вернусь сегодня поздно, так что не ждите меня,— сказала я. — поздно? Рабочий график до семи вечера, у тебя встреча с кем-то?!,— спросил Джей. — угу. — с кем?,— спрашивает Джей. — это не твое дело,— прошептала я и улыбнулась. Парень точно не ожидал такого ответа, но отставать точно не собирался. Его вопросы за сегодняшнего дня состоялись из «ты же с ним пойдешь?», «куда пойдете?», «зачем позвал?». У меня никогда в жизни не было старшего брата, но именно сейчас я почувствовала братское давление. — ну ответь же,— он выглядел милым, когда всякий раз поднимал эту тему. — Вам понравилось презентация или еще чего-то хотите добавить?,— спросила я. — отлично, ну? Ответишь? ассистент его смеялся, смотря на мое лицо. Джей сразу покинул кабинет, говорили, что важная встреча. — Вас кажется господин любит,— сказал ассистент, собирая бумажки. — о чем вы говорите? Просто он сам по себе любопытный человек. — все же, буду надеется на вас,— улыбаясь вышел он из кабинета. Я вздохнула громко и пела на стул. — нравится,— усмехнулась я. _______ — господин Джей, мы должны перенести презентацию. — но почему? — личные причины, болезнь и здоровье,— сказал лишь три слово. — понятно. Тогда, на какое число нам перенести?! — думаю, на следующий месяц. Джей все время сидел в своем кабинете, даже не выходил на обед. Енсо походила туда-сюда, иская его глазами, но не находила, потом вернулась на место и посмотрела презентацию пару раз. Ассистент мимо проходил. — извините,— сказала Енсо, тот повернул голову. — вы не видели господина Джея? — он в своем кабинете. Енсо взяла кофе со сладостями и зашла в его кабинет без стука. Парень поднял голову и посмотрел на нее. Выглядел он серьезным и немного пугающим. — вы не обедали… — о, спасибо Енсо,— сказал он и дальше продолжал смотреть на ноутбук. Енсо поставила кофе рядом с его рукой и открыла сладости. — что говорят? — м? — ну, что говорили о важной встрече? — да так, ничего. Объявим небольшой перерыв, но это не значит, что мы можем не работать. — а что это значит? — презентацию перенесли на следующий месяц, это нам плюс. — вот это да. — а еще, я поговорил с Кэйс, ты свободна на этой неделе? — я не знаю. — отклони планы в воскресенье, мы поедем на Чеджудо. — на Чеджудо? Я его сто лет не видела!,— обрадовалась я, парень усмехнулся и начал пить свой горячий кофе. — ты можешь идти сегодня пораньше, а то вечером час-пик будет,— сказал он и обратно опустил свои глаза в компьютер. — правда могу идти? — конечно. — спасибо большое,— я несколько раз поклонилась и побежала забирать свою сумку. Вернувшись домой, я приняла душ. Я обрадовалась насчет воскресенье, сегодня только вторник, а до выходного успею собрать вещи. Подготовилась на вечер, так как меня позвали в хороший ресторан. Но Иль стал интересным человеком, мне хотелось с ним многое обсудить, поэтому я согласилась на его встречу. Надевав вечернее, черное платье, я отправилась прямиком в ресторан на такси. Час-пик и вправду начался, но мы с Но Иль договорились на вечерний сеанс, поэтому без выхода. Как только приехала, сразу же искала глазами место, где он сидит, но с этим помог мне официант. Парень сидел в костюме, видно что готовился. — добро пожаловать,— он поцеловал за запястье моих рук, я лишь улыбнулась и села на диван. — сегодня очень красиво выглядишь. Платье хорошо смотрится на тебе! — спасибо, взаимно,— я открыла меню. — давно хотела побывать на этом ресторане, но мучилась с кем пойти. Тут очень красиво. — красивое место, обычно украшают красивые люди,— улыбнулся Но Иль, я тоже не отставала и улыбнулась. — кем является вчерашний парень? Помню, у тебя в семье он было мальчика. — да, он мой начальник. — начальник? Такой молодой, я бы помечтал работать с тобой. — да брось. Я уже определилась с заказом. — отлично,— сказал он и поднял руку, указывая работнику, принимающие заказы. быстро заказывая, он пришел обратно к теме. — начальник твой наш ровесник? — да. — видно. — давай закроем тему про моего начальника. Лучше расскажи о себе. Как жизнь складывается? Есть вторая половинка? — второй половинки у меня нет, времени не нахожу,— засмеялся парень. — да ты что? Наш Но Иль вырос! — конечно, стал умнее и красивее. — самовлюбленный ты!
14 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник