свадьба моей сестры.

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 15 870 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

— босс, вы больны?

Настройки
быстро заказывая, он пришел обратно к теме. — начальник твой наш ровесник? — да. — видно. — давай закроем тему про моего начальника. Лучше расскажи о себе. Как жизнь складывается? Есть вторая половинка? — второй половинки у меня нет, времени не нахожу,— засмеялся парень. — да ты что? Наш Но Иль вырос! — конечно, стал умнее и красивее. — самовлюбленный ты!,— парень после моих слов расхохотался. — что насчет тебя?,— он быстро сменил свое выражение лица на серьезное. — меня? У меня все также, я слишком занята,— улыбнулась я. — да ну? Ты очень молодая, красивая и умная, таких как ты, не найдешь!,— сказал старый знакомый. Я закрыла рот салфеткой и улыбнулась. Я разглядела в сторону двери, как только он открывается, заходит один знакомый. Ресторан самый лучший в городе, поэтому неудивительно было встретить своего босса, но не сегодня. Он тоже посмотрел на меня и сразу перевел взгляд на официантку. Он не был один, рядом с ним была красивая девушка. — ты чего зависла? — что?,— я перевела взгляд на парня, который параллельно сидел. — я просто задумалась. — а этот кажется твой босс, не так ли?,— спросил парень, я киваю. — рядом девушка, получается он занятой мужчина,— улыбнулся он. — да-да. Мы долго не задерживались в ресторане, поэтому решили прогуляться по реке Хан. — помню тот прекрасный день, когда судьба снова свела нас,— сказал Но Иль, вздыхая как в последний раз. Я лишь улыбнулась. — Енсо, что ты думаешь обо мне? — в каком смысле? — я хотел спросить, если бы у тебя была возможность, ты бы встречалась со мной?,— от вопроса мне стало неудобно и уткнулась в шарф. — мне просто нравится одна девушка, я вот думал признаться… — конечно! Ты не должен ждать момента, сделай это!,— сказала я, парень улыбнулся и тихо усмехнулся. — хорошо. Енсо, ты мне нравишься! после признания, мы замолкли на несколько минут. Это не впервые, кто мне признается в любви, но это за долгое время. — ты можешь обду… — Но Иль,— я сразу перебила его. — я знаю тебя со старшей школы. Тогда мы были хорошими друзьями, играли, дурачились…но сейчас, мы оба повзрослели и оба понимаем, что ничего не получится…,— я опустила голову вниз, но он берет меня за запястье. — не делай поспешных выводов. Прошу, я даю тебе времени подумать. |в следующий день| — доброе утро,— пожелав всем, я вернулась в свое место. Обычно Джей никогда не опаздывал, но сегодня самое то. — господин!,— как только увидела его помощника, сразу же примчалась к нему. — о Енсо, доброе утро,— улыбнулся он. — Джей, где он?! — вы на «ты» общаетесь,— кивнул он улыбаясь, потом я поняла, что он сказал. — он попал в больницу. — что? — он долгое время болеет, вы об этом не знали? парня не будет несколько недель на работе, он взял небольшой отпуск. За сегодняшний день, я была заглавной, после рабочего дня, я отправилась в больницу, схватив собой горяченькую еду. — извините, можете пожалуйста сказать, Пак Джей, где он сейчас находится? — одну минуту. Пак Джей…он в 306 палате. поднимаясь по лестнице на пятый этаж, я начала искать глазами палату 306. Как только заметила цифр, я побежала. Зайдя внутрь, я увидела парня, который лежал, смотря в окно, после повернул голову в мою сторону. — господин! — просто Джей, мы же не на работе,— улыбнулся он. — вы меня напугали! Больничная одежда вам не к лицу! — вы переживали за меня? — нет,— я собрала лицо обратно. Парень засмеялся и обратно лег в кровать. — я принесла вам еду, оно горячая, следует прямо сейчас поесть. — вы сами готовили? — нет конечно. Я даже переодеваться не успела, по дороге сюда захватила. — хммм, это бульон. Выглядит аппетитно,— сказал он и поднялся. Парень начал ужинать, но я донимала его. — чем вы болеете? — это обычный грипп. — вы долгое время лечились от обычного гриппа? — да,— ответил он и дальше пил свой бульон. Я посмотрела на него и долго, он это заметил и поднял голову. — вы врете и не краснеете,— цокнула я, парень улыбнулся. — как вчера сходили на свидание? — что? Ой, точно, я совсем забыла про это. — так что? — он мне признался в любви и ждет ответа. — и ты думала, что ответишь?,— спросил Джей, я покачала головой. — я не думаю, что чувствую к нему любовные чувства. — вот как! — а что насчет вас? Я и вас вчера видела с красивой женщиной! — она мой врач. — ой,— я прикупила губу. — неловко вышло,— парень посмотрел на меня и улыбнулся. — когда вы собираетесь на работу? — через трех недели. — так много? Это же обычный грипп… — так вышло. Даже не подумав о болезни, запланировал встречу с друзьями в Чеджудо. — лучше беспокойтесь о своем здоровье!,— моя саркастичность рассмешила парня. — вам теперь нужно поспать. — не могу,— он покачал головой. — побудь еще немного. — так чем вы болеете?,— я вздохнув, села обратно рядом. Джей долго уставился на меня. — у меня бессонница,— он отвел взгляд. — и все? — что? — всего лишь бессонница? — шутишь что-ли? Ты правда не знаешь о болезни?,— когда он сказал, я задумалась. Ведь я ничего не знаю и я замолкла. — я выйду на минутку,— взяв собой телефон, я начала искать про этот болезнь, пока мне не позвонили. Звонок был от Но Иль, видимо он писал, до того как решить, позвонить. Я вздохнула и посмотрела на потолок и ждала, когда звонок завершится. Болезнь бессонницы, не только простой болезнь. А оказалось, что неизлечимая болезнь. От бессонницы, человек слабеет, а мозг уже отказывается защищать его. Я вернулась обратно в палату и видела медсестру, которая делала укол моему боссу. Доделав, она вышла из палаты, а парень уставился на меня. — прочла про болезнь и вернулась?,— улыбнулся он. — не смешно,— я опустила голову, готова была заплакать, а слезы уже льются. Джей сел на кровать и хмуро посмотрел на меня. — чего ревешь? — вы боретесь с этим уже несколько лет, но с виду вообще не показываете боль. Вы всегда светлый, радостный человек. Почему хорошие люди страдают больше? Жизнь несправедлива!,— я дальше начала реветь, а Джей улыбался. — я же не умирать собираюсь,— говорит он. — там написано, что мозг может отказаться работать,— я вытерла слезы. — такого не будет. — обещаете? — мгм. Где вы купили, такой вкусный суп? — я не знаю, по пути увидела и взяла. — отлично. Теперь ты каждый день будешь меня навещать? — мне можно не рабочие время, с вами на «ты» обращаться? — да. Разрешаю. — я буду вас хоть ли каждый день, каждую минуту навещать вас. — тогда я буду безумно рад. — только, выздоравливай скорее!,— сказала я, он кивнул головой. до ночи, я побыла рядом со своим боссом. Как только приехав домой, я вспомнила, что не ответила Но Иль, парень и сам не писал, наверное не хотел встревожить. Я легла на кровать, смотря на заставку телефона. Я была настолько увлечена думкой, до того момента, как мама постучалась в дверь комнаты. — заходить. — Енсо, ты не ужинала с нами. Ты уже покушала? — да. Мой босс попал в больницу, я поужинала вместе с ним,— соврала я. Кушать я вовсе не хотела, даже ложку взять не охото. — что же произошло? так и сутки прошло. Я обратно вернулась в рабочее место, оставляя свой телефон выключенным, в шкафчике. Это помогает, чтобы полностью сосредоточиться к работе. На вечер я поехала домой и мама передала один полный пакет. — и это тоже возьми. — мам! Его в больнице кормят! ехала на такси около двадцати минут. На этот раз, я поднялась с помощью лифта, ведь таскать мамин пакет тяжело. — я вернулась, мой господин!,— Джей выскочил с места, как только я зашла в палату. — что такое?,— мы оба уставились и в мои глаза попал фильм, который показывал на телевизоре. Мои щеки стали красными, но парень сразу же выключил телевизор. — ты сегодня поздно, чем вчера. Подумал, что не придешь… — представить себе не могла, что ты в больнице такими делами занимаешься,— я поставила пакет на стол. — чем, этим?,— он побежал ко мне, как ребенок, я проигнорировала его вопрос. — хмм, ты все же всерьез приняла, что я смертельно болею?,— усмехнулся он, смотря в пакет. — это мама передала. — правда? Ваша мама? — да. — как хорошо! Я как раз не ел ничего,— он начал смотреть, что я принесла. я поставила ужин на его маленький стол и открыла окно. Запах асфальта, после дождя. — на улице дождь?,— спрашивает он. — угу. — время уже пол десятого, не поздно ли? — вчера в двенадцать добралась до дома, думаете сейчас поздно? — может ты останешься и мы посмотрим фильм?,— он поднял брови, я цокнула и отвернулась. — у вас что, семьи нет? Почему они еще ни разу не навещали вас? — навещали, вы уходите от вопроса. — так почему вы ведете себя будто у вас нет семьи? — снова уходите от вопроса. — сначала ответьте. — первый заданный вопрос от меня,— мы оба остановились, смотря друг на друга в глаза. Телефон зазвенел и я быстро открываю, чтобы убедиться звонок от матери, но нет, это от Но Иль. — возьми. — Енсо слушает вас,— я отошла. разговор звонка. — алло, Енсо? — Енсо слушает вас. — а эмм…хорошо. — пронеслось! Но Иль, я совсем забыла ответить тебе, извини. — незачем извиняться, ты же не сделала ничего плохого. Я понимаю, у тебя много работы и наверняка твой надоедливый босс достает тебя. — что? Когда я такого говорила! Мой босс никогда не доставал меня. — я же пошутила. Когда встретимся? — я не знаю… — так ты найди ответ на мой вопрос. — ты наглеешь. — что? — я перезвоню потом, меня зовут. Пока Но Иль! конец телефонного разговора. Енсо заходит обратно в палату. — что ты ответила? — в каком смысле? — это же тот молодой человек! — вы чувствительны? — да,— усмехнулся Джей, девушка следом за ним улыбнулась. — так что, ответила? — еще нет. — а на мое предложение согласишься?,— парень настроен к цели. У Енсо словарного запаса нет. — соглашусь.
14 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)