свадьба моей сестры.

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 15 870 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

~если бы не ты.

Настройки
суббота. Сегодня суббота. суббота. мы в этот день планировали много чего, ведь мой босс полностью забыл о своем дне рождения. Если бы не Джейк, я точно не подозревала, о том что у него день рождения. Он старше меня лишь на несколько месяцев, но чувствую я рядом с ним себя пожилой женщиной. Но это не отменяет того факта, как я чувствую себя хорошо рядом с ним. Джейк составил список того, что нравится Джею. Он правда отличный друг, он все знает о нем. Оказывается, Джей не любит арахисовую пасту, а я тогда принесла ему десерт со вкусом арахисовой пасты. Бедный, он все съел. мы с пятницы находимся в доме Джейка, ему достался дом дедушки по наследству. Собой я забрала Йебин, приятная девушка. Джейк немного поздно пришел и мы вместе чай пили, обсуждая много чего. Утром Джейк уехал обратно, чтобы вечером присоединиться с Джей, ведь каждому человеку нужен свой личный водитель. Это так смешно звучит, это я не хотела задеть Джейка, но мы уже стали хорошими друзьями. — ну что же Йебин, чем будем заниматься?! , — спрашиваю я, смотря на девушку. Та подняла голову. — нам надо украсить дом как минимум, после надо накрыть стол, — отвечает она. — все верно, пошли. так, начали мы с уборки, хотя дом был чист, это мы на всякий случай. Йебин, многое знает, она стала бы хорошей домохозяйкой, если бы не её работа. С помощью подруги, мы смогли закончить огромное дело. Поставили колонки, также внутри дома и снаружи украсили гирляндой, чтобы передать атмосферу. На это ушел три часа, я была немного возмущена. Мы заказали много еды, готовить это не наша, особенно когда много гостей. Так и время пролетело, а уже вечер. первый звонок двери. Колокольчик. я открываю дверь и вижу. — Генхи? — сестра! Как ты могла! , — на этом месте я прикусила нижнюю губу до крови. — как ты могла мне ни разу позвонить? — я…я хотела…но… — но что? — я не могла, — я опустила голову и заметила её живот. — так ты, ещё не родила? — ты знала, что я беременна? И с другом Кейса веселишься, — та усмехается, через минуту обратно перевела на меня взгляд. — мы с ним коллеги, — я улыбнулась. — прости Генхи, я такая ужасная сестра. — не говори так, — она подходит ко мне и обнимает меня крепко. — заходите. все зашли и один из общих друзей Джея и Кейса остановился и посмотрел на меня. — прости Енсо, когда Джейк позвонил мне, рядом сидела Генхи и услышала весь разговор и настаивала, что тоже пойдет. — да нет, все нормально. Я даже рада, что увиделась с ней, — улыбаюсь я. Я собиралась закрыть дверь, но фар машины просветилась на мои глаза. Оттуда выходят Джей с Джейк, я широко улыбаюсь. — невероятно, — говорит он, смотря на гирлянду. — так это ты сделала? — без помощи Йебин, я точно не справилась бы, с днем рождения босс, — я обнимаю его, тот взаимно. Мы оба улыбаемся друг другу и перевели взгляд на человека, который только что вышел из другой машины. Я отстранилась от Джей и смотрю на человека и своим глазам не верю. — с днем рождением тебя, друг! , — говорит Бахдом. Да, это он. Джей прошел и обнял его и сказал, что рад встрече. — почему ты его позвал? , — шепчу я, смотря на Джейк. — мы друзья, — отвечает тот. — ох, Бахдом, сколько лет не виделись! , — Джейк побежал к нему. Бахдом остановился и посмотрел на меня, а я смотрю на него. — я снова забыл твое имя, — улыбается он. — Енсо. — точно! Рад встречи, Енсо! , — сказал он и зашел домой. Я посмотрела на Джей, который якобы не хочет домой зайти. Он вытащил из своих карман сигарету. — не зайдешь? , — спрашивает он, в ответ я молчу. — тогда, не хочешь посмотреть на Чеджудо в близости? , — я киваю. Он сделал затяжку и отвернулся, после делая шаги пошел вперед. Мой мозг указывал мне на то, чтобы я побежала за ним и ни на шаг не отходила. К счастью, машина нам не понадобилась, чтобы добраться до океана. Дует холодный ветер, а Джей все еще пускает дым изо рта. Солнце садится, а луна приступает к работе. Это слишком красиво выглядит, мой фотоаппарат сейчас находится в доме. Парень молчал, как и я, никто не решался начать разговор, поэтому было немного наряженный атмосфера. Я даже полюбоваться закатом не могла, лишь делала вид, как это красиво, чтобы Джей не заметил, как мне неловко сейчас. Я подумала, что он расстроился из-за Бахдома или же ему не понравился гирлянда, который весит дома. — мне сегодня исполняется двадцать один, — внезапно начал он. Он медленно убирает сигарету, видимо докурил. Я ни разу за шесть месяцев не видела, как он курил. Заметила в первый же день, когда мы встретились на свадьбе сестры. Получается, он курит, когда он печален. Но, тогда в свадьбе, он выглядел счастливым… — и до этого момента, я только думал о том, что будет со всеми, если я внезапно покину их. я подняла голову и набрав смелости, посмотрела прямо на его глаза. Красивые глаза. — я до конца думал, что всем будет насрать на это. Но сейчас, я понял, что ты, Джейк, мои самые близкие люди. Я так благодарен тебе, что ты появилась в моей жизни. Я буду знать, что тебя небеса послал мне, чтобы я перестал нести чушь и наслаждался жизнью. — Джей… — м? — мне очень жаль. он опускает голову. Я подошла к нему и обняла его, больше не хотела его отпускать. — порой, мы проходим через это. Это жизнь так строга к нам, а не мы им. Но, если ты сдашься, то ты не главный герой в нем. Джей, я тоже рада, что встретилась с тобой. парень смотрит на меня, мы слишком близко стоим, что слышим дыхание друг друга. Парень наклоняется и смотрим на меня, будто спрашивает разрешение, я минимально без нагрузки киваю. Джей накрыл мои губы своими, нежно целуя меня. Я ответила на его поцелуй. Он не хочет целовать меня агрессивно, простой, нежный поцелуй, как и ожидалось от него. После отстраняется и улыбается. — будет странно, если ты после этого не будешь признаваться мне в любви, — сказала я и слышу смех. — так ты знала? — не совсем, но за себя не могу отвечать. — что? — вы мне нравитесь, босс. — стоп, что? Это правда? — да. — не могу поверить. Иди сюда, — он берет за руки и снова целует меня. Я улыбаюсь через поцелуй. Так быстро свершилось чудо. Солнце почти до конца село. — я счастлив! Енсо, будешь со мной встречаться? — нет. — что? — не так. Будет правильнее, если скажешь «будешь моей девушкой?». — я настолько взволнован. Енсо, будешь моей девушкой, — он сел на колено. — вставайте! Вы свои джинсы испортите, буду я вашей девушкой! Теперь вставайте. — хорошо-хорошо. Вот это да! Не могу поверить! мы оба зашли в дом в тот момент, когда все выпивали по бокалу вина и сразу посмотрели на нас. Джей, как дурак улыбался и прятался за мной. — что это он такой счастливый? — только не говорите что, вы двое… — встречаетесь? — о да! , — все начали шуметь. Я лишь улыбнулась. — поднимем бокал за двоих. — отлично! с того дня, с 20 апреля, мы с Джей держась за руки прошли весь этапы трудности жизни. Ему пришлось переехать обратно в Нью-Йорк и продолжить свою работу в дочерний компании. А я осталась дома с мамой, пока она не родит. Мы с парнем каждый день переписывались и по звонку разговаривали много о чем. Я ждала встречи с ним, каждый день, каждую минуту и секунду. если бы, мы не встретились на свадьбе моей сестры, то встретились бы на работе. Тогда, я вообще не знала бы его и не факт, стали мы с ним общаться. Если бы не свадьба моей сестры, то я бы до конца своей жизни была скучной, холодной леди своих времен. ~свадьба моей сестры.
Примечания:
14 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)