свадьба моей сестры.

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 15 870 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

обычная пятница.

Настройки
утро. наверное вы задумывались о том, бывают ли у меня выходные? Так, мой ответ — нет. Остальные сотрудники работают на 5/2, заменяя друг друга, но я хочу добиться чего-то большего. взяв свое кофе, я как раньше ездила на метро. Людей на метро мало, чем на автобусе. Мне нравится атмосфера этого транспорта, даже люди в нем выглядят другими. сегодня я была в настроениях выслушать нытье своих коллег. Это началось с Чон, точная копия Франка. — я слышал, что господина Джея могут заменить?,— у кого-то слишком длинный язык. Я лишь улыбнулась и хотела пойти на свое место, но парень не отставал. — вы точно знаете причину, расскажите. — вам следует вернуться на свое рабочее место,— сзади послышался громкий голос мужчины. Я сначала не поняла, но у Чона мимика лица мгновенно изменилась. Я повернула голову назад и заметила знакомого парня. Джейк? — добрый день,— я не знала, что сказать. — мы можем поговорить наедине? я не могла отказать парню, поэтому отвела его в кабинет самого Джея. Он не сразу начал разговор, спрашивал все ли хорошо у меня и у Джея, потом трогал сувениры в кабинете. — так, о чем вы хотели поговорить?!,— спрашиваю я. Он повернулся и сел на место. — что сказал Джей? — м? Я не поняла вопрос… — его отец сказал, что его заменят?,— откуда ему известно? Может он услышал, хотя нет, он же близкий друг Джея. Но, тогда почему он меня об этом спрашивает? — я не знаю. — да брось, я знаю, что вы ему что-то значите, по-любому вы в курсе,— говорит он. Что он несет? — вы разве не его лучший друг? — верно. — тогда, почему вы меня допрашиваете? — да потому что, он мне не говорит. — если он не говорит, то наверняка есть причины на это. Просто ожидайте,— я встала с места. — вам ничего больше не нужно обсудить?,— спрашиваю я. — как раз есть,— он поднял голову и посмотрел на меня. Сегодня я решила навестить своего босса пораньше. На этот раз я забрала собой папин кимбап, он хорош в этом. Когда, я вышла на улицу, заметила Но Иль, от помахал мне. — что ты здесь забыл?,— спрашиваю я. — ты мне не отвечала на сообщения, подумал, что могло с тобой случиться,— говорит он. — вау. Что ты несешь? Это на работу? — нет, в больницу. — что? Кто-то заболел? — да. Я тороплюсь Но Иль, иди домой. — постой. Я сегодня взял перерыв, чтобы побыть с тобой. — извини, но мне надо идти. — я подвезу. парень настаивал, я в конце концов согласилась. Он задавал много вопросов насчет меня, потом решил спросить: — а кому ты несешь весь пакет? — своему боссу. — боссу? А тот паренек. Но почему ты? Разве его девушка не заботится о нем? — заботится. А какая вообще тебе разница, зачем я иду к нему? — потише, Енсо. Только не бей меня, как в школьные годы. — когда я это тебя била? — ой, не помнишь! парень довез меня до больницы, потом я вышла из машины, чтобы попрощаться, но парень тоже вышел и заявил, что пойдет со мной. зайдя в внутрь, я увидела лежащего Джея и улыбнулась. — я тут,— он сразу повернул голову и улыбнулся, точнее прекратил, когда заметил парня, который вошел в дверь после меня. — здравствуй, это вы босс Енсо?,— спрашивает Но Иль, парень кивнул. — я многое слышал о вас и то, что вы совсем надоедливый,— засмеялся парень. Я повернула голову и испуганно посмотрела на него, Джей поднял брови и улыбнулся. — не будь кислой, милая. Это же шутка. — господин Джей, это мой старый одноклассник Но Иль. Он подвез меня до больницы и решил вас навестить заодно, вот увидел, теперь ему надо домой,— я толкнула парня. — что? Мне незачем идти домой. Может выпьем, Джей? — ему нельзя пить, идиот! — это расстраивает. Тогда покурить? — нет!,— после моего ответа, Но Иль перевел на меня взгляд. — чего это ты отвечаешь за него? — что? — кстати, у вас очень красивая девушка. Мы просто с Енсо увидели вас в ресторане,— смеялся он. — у меня нет девушки,— отвечает Джей. — что?,— смех сразу прекратится и мимика на лице поменялось и сразу зашла в палату молодая медсестра. Она посмотрела на всех и обратилась к Но Иль: — вы можете покинуть палату на несколько минут, пациент должен принять таблеток,— сказала она. Но Иль кивнул несколько раз, я взяла его за руки и потащила до лестницы. — зачем? — чего? — зачем ты такое говоришь? Но Иль, ты не понимаешь, он как никак мой босс!,— я была зла на него. — но… — прошу уходи. — нет… — я не хочу тебя видеть,— сказала я и оставила его. Вернулась в палату, а Джей уже приняла таблеток. — извини, что так вышло. — не вижу смысла извиняться. — а я вижу. — так я — надоедливый босс? — это он придумал в своей голове, я никогда не позволю себе говорить о таком! — кажется, твой друг влюблен в тебя. — это он признался мне в любви. — точно, это же он. У меня проблемы с памятью,— сказал парень. Я подошла к нему и присела рядом. — что такое? — вы бледным стали,— я потрогала его лоб, чтобы проверить на месте ли его температура. Он убрал мою руку, но не отпускал. — Джей… — м? — давай, в эту субботу сходим в Чеджудо?,— он сразу отпустил мою руку и уставился на меня. — я помогу вам сбежать из больницы. — я не в таком возрасте, чтобы избегать от лечении. Но, если ты хочешь туда, то я согласен,— отвечает он. моё сердце стало еще больше биться. Джей, он очень умный, спокойный. Он выглядел очень красивым. Думаю, я начала чувствовать к нему симпатию… [пятница] прошло два дня. Вчера я к нему не ходила, из-за положении матери, она заболела и будто совсем скоро родится ребенок. Но Иль перестал меня тревожить, я была рада. С Джей я всю ночь переписывалась, поэтому я спокойно могу работать дальше. во время обеда, я ходила в кофейню рядом с работой. Сидела в полном одиночестве, пока кто-то не подсел ко мне. Я подняла взгляд и заметила Йебин, помощница отца Пака. — добрый день, можно ли мне присоединиться?,— спрашивает она. — вы уже подсели ко мне, неважно. — спасибо. Как себя чувствует господин Джей? — отлично. — понятно. Его скорее всего заменят,— говорит она. — это уже решено? — да. Объявили сестрой Пака. — очень плохая новость за сегодня. — не думаю. Джей может вернуться обратно в США, при этом работая в старом отделении компании. — хоть бы так. — что насчет вас? Вас уволят? — с чего вы взяли это, мисс Йебин? — вы являетесь ассистенткой Джея, так вы не можете остаться в этой компании, после его ухода. — я поеду с ним в США, не переживайте. — вы влюблены? — что? — вам нравится Джей? — может быть, а что? — он знает о ваших чувствах к нему? — на сегодня хватит о личном допрашивать, лучше расскажите о себе. — я разговариваю как робот? — есть такое. — я уже четыре года работаю на отца Джея, поэтому я его хорошо знаю. — четыре года? — да. — сколько вам лет? — двадцать один. — вы начали работать с 17 лет? — все верно. — у вас есть семья, мисс Йебин? — конечно есть, они довольно богаты, но их не сравнивать с семьей Пака. — интересный факт о вас. Мисс Йебин, вы мне уже нравитесь, не хотите в эту субботу провести вечер в Чеджудо?
Примечания:
14 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник