Где то в хоррор-игре(Наркомания)

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 006 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "Прятки Винсента от Джеймса"

Настройки
*В особняке* *Винсент смотрел в окно со спокойным настроением.Пришел Джеймс* Д:привет пупсик~ В:А!Блять Джеймс.Что тебе надо? Д:Да ничего особенного)*обнял Винсента за талию* В:Эйэйэйээй полегче!*толкнул его что аж упал* Д:Ай! В:не трогай меня,иначе я тебя буду бить каждый понедельник Д:Ну бляяя В:Все съебался СКА *Тем временем пришел Малак с Агатой* М: Винсент В:Добрый вечер,босс ^-^Чем я могу помочь? М:У меня тут такое дельце....не против проследить за Агатой,а то я... В:Да сэр конечно ^_^ М:Кхм... хорошо спасибо В:Всегда пожалуйста *Малак ушел,оставив Агату с Винсентом* А:Дядя Винсент!!1*бросилась на обнимашки* В: Привеееет Хех*обнял её* А:Я очень скучала по вам! В:Хех...я по тебе тоже,Агата.Работа понимаешь-ли... А:Пошли играть в прятки в лабиринте? В:Хммм..а давай -Юхууууу*убежала* *Джеймс со скукой посмотрел на брата* Д:тебе пизда В:ПАШЁЛЬ НАХУЙ Я СВОБОДНЫЙ ЖУК БЛ* Д:ТЫ НА КОГО НАРЫВАЕШЬСЯ?!?!*встал и побежал за ним* В:ТЫ СОЛЬЁШ ПЕДРИЛА!*убегает от него,догоняя Агату* *Через 10 минут спустя* *Винси и Агата спрятались от Джеймса* А: хи-хи-хи,он нас никогда не найдет В:Хех..навер... *Находит их* Д:АГАААА! В:ААААААЛАЛАЛЛААЛАЛЛА А:Ай! Д:ПОПАЛИСЬ!))) В:Ъ СКА!*въебал смачно по лицу Джеймса* Д:Аййй меня СНАЙПНУЛИ ПО ЛИЦЕ В:Лошара А:ыхыххыхыхыххыхыхыхыхых
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник