Часть 2 "Прятки Винсента от Джеймса"
26 сентября 2022 г., 19:18
*В особняке*
*Винсент смотрел в окно со спокойным настроением.Пришел Джеймс*
Д:привет пупсик~
В:А!Блять Джеймс.Что тебе надо?
Д:Да ничего особенного)*обнял Винсента за талию*
В:Эйэйэйээй полегче!*толкнул его что аж упал*
Д:Ай!
В:не трогай меня,иначе я тебя буду бить каждый понедельник
Д:Ну бляяя
В:Все съебался СКА
*Тем временем пришел Малак с Агатой*
М: Винсент
В:Добрый вечер,босс ^-^Чем я могу помочь?
М:У меня тут такое дельце....не против проследить за Агатой,а то я...
В:Да сэр конечно ^_^
М:Кхм... хорошо спасибо
В:Всегда пожалуйста
*Малак ушел,оставив Агату с Винсентом*
А:Дядя Винсент!!1*бросилась на обнимашки*
В: Привеееет Хех*обнял её*
А:Я очень скучала по вам!
В:Хех...я по тебе тоже,Агата.Работа понимаешь-ли...
А:Пошли играть в прятки в лабиринте?
В:Хммм..а давай
-Юхууууу*убежала*
*Джеймс со скукой посмотрел на брата*
Д:тебе пизда
В:ПАШЁЛЬ НАХУЙ Я СВОБОДНЫЙ ЖУК БЛ*
Д:ТЫ НА КОГО НАРЫВАЕШЬСЯ?!?!*встал и побежал за ним*
В:ТЫ СОЛЬЁШ ПЕДРИЛА!*убегает от него,догоняя Агату*
*Через 10 минут спустя*
*Винси и Агата спрятались от Джеймса*
А: хи-хи-хи,он нас никогда не найдет
В:Хех..навер...
*Находит их*
Д:АГАААА!
В:ААААААЛАЛАЛЛААЛАЛЛА
А:Ай!
Д:ПОПАЛИСЬ!)))
В:Ъ СКА!*въебал смачно по лицу Джеймса*
Д:Аййй меня СНАЙПНУЛИ ПО ЛИЦЕ
В:Лошара
А:ыхыххыхыхыххыхыхыхыхых
Примечания:
Извините что не было меня,были дела со школой и домашние дела по дому :)