Где то в хоррор-игре(Наркомания)

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 006 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 "Новое приключение Агаты и Винсента"(снова)?

Настройки
Примечания:
*Агата и Винс быстро съебались от Джеймса,спрятавшись под лестницей* А:Фухх...едва урвались... В:Ага ты ты знал как я ъять испу- А:тише...*приблизилась к нему**шепотом*Ты слышал шаги? В:к.. кажется...н.. *Слышится шаги Джеймса* В:*шепотом*твоюж девизию....афигеть... А:вот вот я говори... В:цыц! *они замолчали.Джеймс искал их везде в каждой комнате,но их не было* Д:мммм..Да где этот пупсик~Даже с ним потеребонькатся нельзя :( *Винсент на четвереньках вылез* А:ну что там? В:его нету здесь,пошли отсюда,к тебе А:угусь *Он помог ей вылезти из лестницы и быстро съебались с особняка,ьелепортнувшись в школу Агаты* В:ну...тут он нас точно не найдет) А:ага круто) В: давай пятюню *Дали друг другу пять* А:Что делать дальше будем? В:хм..незн- *Услышали из зала крик Гремлина* А:пошли что там! В:угу*быстро среагировав на звук прибежали в зал.Оказалось,Гремлин удалится об стул* Г:АЗАБВДЫЬЫЛЫЫ. СУКА БЛЯТЬ ЁБАННЫЙ РОТ СУКАААА АААААААААА В:*вовремя закрыл ужи Агаты,чтобы она не слышала матюки клоуна*
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник