Часть 3 "Новое приключение Агаты и Винсента"(снова)?
28 сентября 2022 г., 17:24
Примечания:
Я не здох,я олвейс Кам бэк
*Агата и Винс быстро съебались от Джеймса,спрятавшись под лестницей*
А:Фухх...едва урвались...
В:Ага ты ты знал как я ъять испу-
А:тише...*приблизилась к нему**шепотом*Ты слышал шаги?
В:к.. кажется...н..
*Слышится шаги Джеймса*
В:*шепотом*твоюж девизию....афигеть...
А:вот вот я говори...
В:цыц!
*они замолчали.Джеймс искал их везде в каждой комнате,но их не было*
Д:мммм..Да где этот пупсик~Даже с ним потеребонькатся нельзя :(
*Винсент на четвереньках вылез*
А:ну что там?
В:его нету здесь,пошли отсюда,к тебе
А:угусь
*Он помог ей вылезти из лестницы и быстро съебались с особняка,ьелепортнувшись в школу Агаты*
В:ну...тут он нас точно не найдет)
А:ага круто)
В: давай пятюню
*Дали друг другу пять*
А:Что делать дальше будем?
В:хм..незн-
*Услышали из зала крик Гремлина*
А:пошли что там!
В:угу*быстро среагировав на звук прибежали в зал.Оказалось,Гремлин удалится об стул*
Г:АЗАБВДЫЬЫЛЫЫ. СУКА БЛЯТЬ ЁБАННЫЙ РОТ СУКАААА АААААААААА
В:*вовремя закрыл ужи Агаты,чтобы она не слышала матюки клоуна*
Примечания:
Через час кто останется в жиж ,будет хех