Очередная пара... Для кого-то она скучная, а для кого-то интересная.... В принципе, как и нашему Олеже, отличнику который всё записывал, и за это его одногруппники и любили. Можно было просто попросить тот самый конспект и получить пятёрку за урок, даже ничего не зная! А наш Олегсей уже привык к этому, хоть и сопротивлялся.
Вот идёт уже 27 минута пары, как тут в класс врывается Антон, никто не знает как он вообще появился в школе ведь он даже к ней никак не привязан! А ведь ни один студент не знал что тот "сталкерит" за тёмноволосым,(Олежа), и он настолько постарался, что устроился работать попросив не говорить о том что он из персонала. — Срочно, пожарная тревога, покиньте кабинет! — Почему вы так решили? Громкоговоритель ничего не сказал! Не срывайте мой урок— возмутился преподаватель. — Громкоговоритель сломался и мне сказали огласить тревогу! Поэтому попрошу покинуть кабинет! — вот как... Так, собираем свои вещи и выходим по экстренному выходу! Все встали с мест и стали собирать вещи. Особенно торопился Олежа. Он хотел поскорее уйти из здания и не навредить себе. Когда толпа уже собралась около выхода Олегсей побежал но его остановила рука Антона. — Ты мне поможешь! — А? Эээ, л-ладно? — Отлично, оставайся в кабинете я сейчас — Хорошо Звёздочкин похлопал Душнова по плечу и выбежал из кабинета, а Олежа ничего не подозревая присел на стол учителя, он всегда мечтал так сделать с пребывания в этот универ. Антон же в этот момент прибежал к всем студентам и учителям которые находились сейчас на улице. — Спокойно, всё под контролем! — А где Олежа?— воскликнула, заметив пропажу, одноклассница — Он помогает мне, не переживайте! — А с ним точно всё хорошо— воскликнула ещё одна девочка — Да, с ним всё нормально — Ладно, мы пойдем?— сказал какой-то парень — Нет, оставайтесь на местах!— сказал Антон и направился обратно в университет.*******
Антон забежал в класс где всё так же сидел Олежа. — Ооо, Антон, наконец ты пришел! Объясни мне уже, чем мне тебе помочь? — Нууу, ничем — Всмысле... Ничем?! То-есть мы сейчас горим и— не успел Олежа и договорить как его заткнули поцелуем. Он не ожидал такого поворота событий, от слова совсем! Поцелуй был желанный для обоих парней. Антон будто знал что Душнов хотел признаться завтра. — Не горим=) — А? И вот , снова поцелуй, и новый, и новый. Звёздочкин поставил одну руку на талию Душнова, а вторую на шею парня. Казалось, все идеально но стук в дверь все прервал(мои фф без этого не мои вовсе). Антон опустил руки и с недовольным вздохом пошел к двери. Олегсей же спустился со стола и взял свои вещи. — Вы почему так долго? С вами все хорошо ? — Мы все проверили, тревога учебная, все могут заходить в универ— отозвался Антон— и да, за то что Олегсей мне помог, вы должны отстранить его от занятий на один день! — Ладно? Я пойду за студентами Преподаватель побежал вниз за учащимися. Антон подошёл к Олеже и протянул руку на что тот поставил свою и они пошли домой к Антону~*******
— Слушай, а мы теперь пара, верно? — Правильно думаешь... — Вот как....