"FRIENDS"

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 14 921 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

План. Часть 2.

Настройки
Примечания:
Тэхён и Чимин ошарашено смотрят на своих поздних гостей. У Тэхёна от шока аж рот открылся. ***** — Я, конечно понимаю, что мы красивые и всё такое, но.. — начал с порога Юнги. — может, вы впустите нас внутрь? На улице не лето, знаете ли. — А с чего бы это, мы должны вас впускать? —, возмущается Пак. — С того, что мы сейчас умрём от холода. — ответил Чон. — А вы будете свидетельствовать этому. Вас могут припечатать* к нашей смерти. Пак сделал вдох выдох, и всё-таки впустил их. ***** Как только все успокоились, парни продолжили просмотр фильма уже в четвертом. — Как вы около дома Чимина вообще оказались? —, решил спросить Тэ. — Шли шли, и пришли. — хмыкнул Чон. —, Загуляли и не увидели куда притопали. — Ясно. —, только и сказал Ким. Просмотр продолжился в тишине. С одной стороны это очень хорошо, но с другой странно. Пак и Мин никогда не могут рядом с друг другом молчать, обязательно что-нибудь выкинут друг другу. А тут, посмотрите, сидят, как тихие мышки. ***** На утро все разошлись по домам. Выходной всё-таки. Хочется, как следует отдохнуть. Вот, Тэхён почти открывает дверь своего дома, как вдруг ему звонит неизвестный номер. Тэ отвечает на него. — Ало? — Привет, Тэ. —, отвечает, уж больно знакомый голос. — Не узнал? Это же я — Чон Чонгук. В этот момент Тэхён чуть не споткнулся об порог. Он был в шоке. Нет, Ким конечно же знал, что и Юнги, и Чонгук важные личности, но чтобы на столько, чтобы ещё и номера вычислять... Нет, уж простите, не знал. — Оу, ясно. —, только и отвечает Тэхён. А что ему ещё говорить? «Чонгук, откуда у тебя мой номер? Ты, что? Хакер? Или Сталкер?». Гениально. Но нет. — Я хотел спросить. —, всё же продолжает диалог Чон. — Ты не слишком сегодня занят? — Нет, а что? —, Тэ опять в шоке. Чон. Мать. Его. Чонгук. Хочет пригласить Кима погулять? Вот что неожиданно. А не ваши эти сюрпризы с огромными букетами роз. Они, конечно, красивые.. Но как думал Чонгук: «С красотой Ким Тэхёна не сравняться. Ему нет равных». — Да я хотел погулять с тобой. —, да.. Чонгук говорит именно то, о чём думал младший. — Я давно хотел пригласить тебя погулять вдвоём.. —, вот тут Ким чуть в обморок то и не упал. Чонгук хотел погулять с ним, вдвоём. Вдвоём.. — но никак не получалось. — Понятно. Но знаешь, я согласен с тобой погулять. —, Тэ всё-таки решил действовать. — Давно хотел пройтись по городу, погулять. Но не могу времени не было. На выходных Чимин часто занят, так что, да, я не против. Знали бы вы, как Чонгук там чуть ли не пищал от радости. — Отлично. Значит, сегодня в 14:00 у площади? — Да. — До встречи. — До встречи. ***** Чонгук стоит на площади и ждёт Тэхёна. Он опаздывает на 20 минут. Но если честно, Чонгук готов ждать его вечность. Весь он, предан Киму. Чон рассматривает окружающих в попытке найти парня. И вдруг кто-то подкрадывается к нему сзади и хватает за плечи. Чонгук, с расширенными глазами поворачивается назад и видит его. Ким Тэхёна. Он сегодня такой красивый! Хотя, он всегда красивый, но сегодня просто шикарен. — Извини, что опоздал... —, начинает Тэ, улыбаясь своей милой, квадратной улыбкой. — Думал, что надеть. На улице то холодно. — Ничего страшного. — улыбается ему в ответ Чон. — Пойдём гулять? — Пошли. ***** Парни гуляли весь день, и куда они только не сходили. Были везде и вместе. Не смотря на погоду, даже мороженное купили. И вот, ближе к вечеру, Чонгук стоял вместе с Тэхёном около его дома. Чон, как истинный парень, проводил Тэ до дома. Они стоят, смотрят друг другу в глаза. Длится это примерно 5 минут. — Ты сегодня очень красивый. — произносит Чон. — Да и не только сегодня. Всегда. Всегда красивый. — Ты тоже.. —, Тэ покраснел от шеи до кончиков ушей, хотя, куда ещё больше? — Тэхён? — Да? — Можно.. Я тебя поцелую? — Д.. Да.. Если хочешь, то есть, конечно ты можешь.. Когда хочешь, то есть.. Ох.. —, Кима слишком засмущали. Чон Чонгук, не смущай ты девственника. — Конечно можешь. Чонгук подошёл вплотную к парню, обнял за талию и уже хотел поцеловать как... — Опачки! —, парни обернулись и увидели Чимина с Юнги. — Я всегда знал, что ты имеешь симпатию к Чонгуку. — Ой, да иди ты. — дует губы Ким. — Всё испортил. — Почему всё испортил? —, удивляется Пак. — Целуйтесь, кто не даёт? Мгновение, и губы Чонгука и Тэхёна слились воедино. Поцелуй был нежным, любящим, терпеливым. Во время него, обоим становилось тепло на душе. В сторонке стояли и наблюдали за этим Пак и Мин. Всё-таки, Ким Тэхён рад, что познакомился с Чимином, который втянул его в свои неприятности, и в итоге «нашёл» ему парня.
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник