"FRIENDS"

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 14 921 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

Рубрика "Объяснения"

Настройки
Примечания:
Итак, я уже давно обещала вам рассказать, что же это за план? План. Часть 1. План. Часть 2. Так вот. Эти главы так называются, потому что в этом плане заключается одна цель. Одна единственная цель. Чонгук и Юнги влюбились в Тэхёна и Чимина. Что, кстати, взаимно. Но об этом наши альфы узнают, как-нибудь позже. По сколько, они ещё те собственники, они действуют быстро. Ну или пытаются. Ну так вот, их задача: Чон должен подружиться с Кимом, потом заявить, что он в него влюблён, что и является правдой, мол зачем же ему врать? Это же правда. Но. Всегда есть одно Но. Чонгук должен влюбить Тэ в себя, чтобы всё вышло, и Ким принадлежал ему. И только ему. У Юнги та же задача, только посложнее. Ведь объектом его задачи является Пак Чимин. Кошмар, Юнги, кошмар, не можешь взять, да булочку какую-то совратить. — Извращенцев не спрашивали. Ой, да ты что, мой хороший. Чимин — сама невинность. Что там сложного. Ты ничего не понимаешь в таких вещах. Это сложная задача! Он считает меня врагом, которым мне пришлось притворяться, хуй знает, сколько лет. Ой, откуда хуй может знать, сколько там лет прошло. Хи-хи. Ой.. ЮНГИ, ПОЛОЖИ НОЖ НА МЕСТО!! У Чонгука всё начинает получаться, причём во всех смыслах этого слова. Но вот Юнги.. У них с Чимином будут проблемы, явно. Да всё, ладно, хорошо! Твоя взяла, не буду я ничего про тебя и Чимина говорить, уговорил! Фи, кот злюка, блин. — Что сказала?! Говорю, как же мне повезло находиться с тобой в одном доме. Я такая счастливая, не представляешь. ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ! А, ОЙ. Кхм, прошу прощения. Ну на этом вроде всё. Когда с планом всё станет яснее, я обязательно вам всё выложу. Кстати, когда выйдет глава, касаемо самого фанфика, я не знаю. Поэтому, заранее приношу искренние извинения. А на этом наша рубрика "Объяснения" подходит к концу. Всем спасибо за прочтение. Надеюсь, что-то поняли. ЮНГИ ЛОХ! — Я ТЕБЯ УБЬЮ!
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник