Попаданец в Никки Хэммика

NC-17
В процессе
293
автор
Размер:
планируется Мини, написано 87 страниц, 31 892 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 135 Отзывы 146 В сборник

Часть 10

Настройки
Что-то как-то все похоже на бред. Эх. Мда. Мазь, я, кстати, намазал. Консистенция у нее интересная, пальцы минут десять отмывал, вообще, сначала холодную включил, дошло, что, наверное, лучше теплой, и ведь действительно. Очень важная информация. На самом деле я просто уже некоторое время собираюсь выйти и отдать мазь. Но, я не хочу пересекаться с некоторыми, тем более, сегодня ж воскресенье. Все-таки решил не тянуть кота за…хвост, и вышел в общую гостиную. Мне еще предстоит разговор с Эндрю. В гостиной, на диване сидит Кевин, а рядом, причина моего выхода из комнаты. -Спасибо за мазь Аарон, — отдаю обратно. -Не за что, если что, обращайся…по любому поводу.-отвечает этот прекрасный человечек. Стою, смотрю в глаза, улыбаюсь. -Обязательно обращусь- как можно нежнее, все-таки этот близнец мне нравится, не могу сказать, что и второй не нравится, особенно в некоторой плоскости, ааа, не туда мысль, давай по нормальному. Тут чувствую прикосновение к пояснице, поворачиваю голову, и натыкаюсь взглядом на человека моих шальных мыслей, одного из них. -Все хорошо? Полегчало? -бессовестно-невинно интересуется блондин. -Полегчало-через зубы выталкиваю я. -Нам надо поговорить- вижу вопрос в глазах, уточняю, — о родственных связях, -прежде, чем мне попытаются возразить, возможно конечно никто и не попытается, но вот чтобы и не пытался, говорю, — ты обещал. -Хорошо, Кевин, выйди.-прозвучало приказным тоном. Меня их отношения, в каких-то моментах, прям удивляют, то они нормально разговаривают, как друзья-приятели, то, иногда в жестах, действиях, словах, видно, кто какой имеет вес в команде. Интересно. Тоже надо будет выяснить, запишем в перечень вопросов. Пока я размышлял, Кевин покинул комнату, и взгляды двоих обращены на меня. -Никки, думаю, тебе стоит присесть, -говорит Аарон, немного взволновано. Видимо информацией он тоже владеет. Сделал, как сказали, сел напротив Аарона, Эндрю сел рядом с братом. -Я так понимаю, информацию ты знаешь поверхностную о нашей «братской» связи, -взял слово Эндрю. Кивнул в подтверждении. -Никки, на самом деле женщина, родившая нас, сестра не по крови для твоего отца. Она приемная дочь. Твой папаша разумеется в курсе, и это одна из причин, почему он не хотел, чтобы ты взял опеку над нами. Что ж, сказать на это мне нечего, не то чтобы я прям уж был шокирован. Я так-то изначально не воспринимал их братьями, они вообще для меня книжными персонажами были. Но какой-то неприятный червячок сомнения все равно присутствует. Нет, в правдивости этой информации я не сомневаюсь, но цепляет. -Почему раньше не рассказали? -кажется я начинаю понимать. -Аарону было слишком страшно от осознания необходимости быть усыновленным, после моих рассказов, и к папаше твоему попасть в руки не хотелось особенно. Он переживал, что в случае не кровного родства, ты не захочешь заботиться о нас, если еще учесть наш далеко не простой характер.-Выложил как на духу Эндрю. Меня очень удивляет честность братьев, я думал, мне придется вытягивать эту информацию из них клещами. -Как-будто я один переживал, -пробубнил Аарон, но я все прекрасно услышал, и нервный блондинчик тоже. Думаю это и была причина несильного шлепка по затылку. Смотря на них сейчас, мне все больше становится видно, что их отношения более теплые, чем в основной истории. Короче, видимо на книгу опираться будет неразумно. Все тут какие-то несоответствующие. -А причина, по которой вы рассказали мне сейчас? Думаете, я не откажусь от вас? Если учесть тот факт, что я собирался уйти из команды и жить своей жизнью? –вопрос ради интереса. -Во-первых, ты не сможешь отказаться от нас, ты дорожишь нами, это видно прямо сейчас в твоих глазах, даже если бы я не мог чувствовать твои эмоции. Во-вторых, дорогуша, тебя уже никто не отпустит, ты повязан крепче, чем можешь подумать. — ответил Эндрю. -А на счет причины, все просто, мы тебе доверяем, -а это уже Аарон. -С какой стати, я все еще могу уйти.-отвечаю я. -Ты все время сбрасываешь со счетов нашу связь, да и в таком случае ты бы не задавал таких вопросов, даже если предположить, что ты просто хочешь втереться в доверие такими вопросами или показать невинность. Все еще есть связь, и, в конце концов, мы не дураки, уж поверь, отличить истинные эмоции и намерения мы можем. Мы слепо не доверяем каждому встречному поперечному. -Я знаю, я понял…благодарю…за правду, за доверие. Тут я почувствовал прикосновение к своей щеке, поднимаю голову и встречаюсь взглядом с Эндрю, оказывается я сидел с опущенной головой. -Перестань, -довольно нежно произносит он, продолжая поглаживать пальцем по мокрой щеке. Что перестать? Погодите, почему…а, понятно, кажется я плачу. А то-то я думаю, почему мне так больно внутри, это оказывается, я чувствую…что? Боль? Печаль? Счастье от честности? Благодарность от доверия? Черт. Убираю руку Эндрю со своего лица. Надо бы умыться. Хочу встать, но другая рука, второго брата, останавливает меня и подает в руки стакан воды. Принимаю и по глотку осушаю. -Спасибо, -шепчет Аарон. Смотрю на него, в непонимании, он продолжает, -за понимание. В следующий момент мы сидим в обнимку. Эндрю стоит рядом и смотрит в окно. В такой позе мы пробыли довольно долго. Нас никто не беспокоил.
293 Нравится 135 Отзывы 146 В сборник
Отзывы (5)