Ломая лёд

Перевод
G
В процессе
2
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 054 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Раслабляют

Настройки
Примечания:
- Я ненавижу тебя!! - выкрикнула Сансет, это был первый её раз, когда она разбивала. - Я ненавижу твой дурацкий голос!!! - на это Эпплджек, ничего не ответила, абсалютно. - Я ненавижу!!! Я ненавижу всё, что я о тебе думаю!! - она не переставала колотить . Теперь, она услышала шум. - Остановись, Сансет! - подала голос Эпплджек. - Я ненавижу, что ты так чертовски хороша!!!! - она опять колотила всё сильнее и сильнее! - Я ненавижу твою жизнь!!! Группа не открылась, и Эпплджек не чувствовала ничего... ------------**----------****---------------------------------- Сансет знала, что это зима, она чувствовала прохладный ветер, воздух. Это был первый день зимы, все замёрзли. "Как, это всего лишь, первые каникулы , " Она так думала. Она ненавидела зиму, снег, ненавидела прохладный воздух, дующий в её лицо. Она не думала ни о чем, как она смотрела на другое. Но, эти "другие" были ее друзья сейчас... У неё есть друзья, они уже стали супергероими. Когда она видела Рэйнбоу Дэш, которая каталась на скейте, Пинки Пай смотрела на неё. Флаттершай, Рэрити кричали, когда пытались кататься на скейтах, кит дарил холодный лёд. Сансет Шиммер пришла на пляж, ей было скучно, так, как была зима... Она и её друзья были лучшими, благодаря своей репутации. Теперь, она слышала слова " Способ, давай, Рэйнбоу! " Рэйнбоу и её вспышка, ещё больше встрепенули лёд . Сансет улыбалась про себя, когда она это видела , без родителей. Она не каталась на льду, на скейте, она просто смотрела, ей хотелось всё больше и больше идти домой.
Примечания:
2 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник