Мальчики не плачут.

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 555 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

part.I

Настройки
- Помоги мне.. - еле-еле шепчет Арсений с отчаянием в голосе. - Я задыхаюсь.. - он смотрит синими опустошенными глазами, но его мольбы никто не слышит. - Помоги мне.. - он в полном мраке. Он видит лишь один отдаляющийся силуэт и пытается кричать. Не выходит. Морально истощенный, юноша лежит в луже крови и кое-как вытягивает руку вперёд, скользя по жидкости нежной кожей. - Это конец.. Я так хочу домой.. По всему зданию школы в миг проносится оглушающий звонок. Грохот стульев и учитель, пытающийся донести последнюю свою мысль уже убегающим ученикам, а их уже и след простыл. Арсений нервно трет глаза в попытке понять, что произошло. - Эй, Арс, ты че уснул-то? Я конечно понимаю, скучно на уроке истории, но что бы тебе скучно было. - удивленно размышлял Антон склонившись над партой. - Я все-таки уснул? Какой.. Стыд. - Пиздец. И что тут стыдного? - парень махнул рукой и развернувшись направился к выходу. Арсений новенький в этой школе. Он ещё не привык к столь нудным занятиям и поэтому часто засыпал. Домашки много, а времени - нет, из-за чего и недосып. Раннее у него такого никогда не было. Антон - единственный, кто хоть как-то контактирует с Поповым, а ведь все лишь потому, что он отличник-зануда, и Антону от него нужно совсем не много, а в частности - просто списать, тем более они сидели вместе. Арсений пытается этого не замечать, ему нравится этот "тупой как пробка" парень. Он красивый, и что соответственно - не очень вежливый. Но это ни в коем случае не отпугивало голубоглазого. Что тоже кстати, вполне логично. Не каждый в классе мог похвастаться таким чувством юмора, как у Антона. Он был парень эрудированный, но не настолько, как хотелось бы Арсению. Шутки его тупые и не смешные. Ну разве что совсем немного. Много. - До свидания. - уставшим голосом сказал Попов и медленно, еле волоча ноги по полу, вышел из класса. - Да-да, до свидания, Сень! - воскликнул учитель, усаживаясь на стул и убирая от себя какую-то толстую папку. "Вот же чёрт. Ненавижу когда меня называют Сеня.. Я что на деревенского аболтуса похож?" - подумал недовольный Арсений, но его настолько клонит в сон, что он уже был не в силах злится. День прошёл настолько незаметно, что почти ничего не отложилось в голове у брюнета. Единственное, что он мог вспомнить - это свой сон. Будоражущий и страшный, заставляющий думать о жизни как в последний раз. Парня не покидала мысль о том, из-за чего это вдруг ему снится подобное. Это же кошмар чистой воды. Да и не просто кошмар, а кошмар от которого сводит конечности, мурашки пробегают по спине и останавливаются в районе паха, пульс учащается и как назло - вокруг полная тишина. Это и пугает. * * * - Ну ты же понимаешь, что можешь проспорить, Тох? - пробубнил Илья. - Конечно. Я не проспорю, слушай. Я уверен. Ну ты видел его? Взгляд наивный, как у нищинки. - усмехнулся Антон. - Ты помнишь, что потом мы должны сделать? - Да помню я все. Только это, пацаны, давайте по тихому, я проблем не хочу. - уже более приглушённым голосом сказал Шастун, робко осматриваясь по сторонам. - А мы думаешь хотим? И да, Оксане передай от меня, что бы она не сувала свой нос куда не надо. - А что случилось? - А ничего. Доебалась, мол, что вы там задумали с Арсением делать. То и задумали, блядь. - с какой-то больше злобой в голосе ответил Макаров. - Ясно все с вами. Ладно пацаны, я пошел. До завтра. - Пока, Тох. Хлопок с рукопожатием, в знак прощания - уже как что-то родное. А ведь Антону ещё и домой идти. В полной темноте и с голыми ладыжками. Спасал лишь только фонарик на разбитом об стену, от гнева, телефоне. И мысли навязчивые лезли в голову. "И зачем я вообще на это повелся? А ведь когда-нибудь Макар пожалеет, что все это замутил." Мало вероятно конечно, что сам Илья Макаров пожалеет из-за очередного, совсем неслучайно, разбитого лица. Хотя может быть, но только из-за того, что снова ему придётся слушать выговоры от директора и матери. Ещё, его очень сильно раздражал Попов, и именно поэтому, он решил поспорить с Антоном, на избиение мальчишки, что тот месяц не сможет с ним провстречатся. Оба конечно в Тохе сомневались, а что поделать. Поспорил ведь. Следующий день. Антон шарится в портфеле, разгребая ненужные бумажки. Он наконец находит что-то и суя руку под парту, сжимает. Арсений долго наблюдает за этим, как взгляд кудрявого медленно падает под стол, и тот нервно разворачивает листок. Но все таки ему приходится отвлечься и продолжить написание текста. И Шаст тоже отвлекается, вот только уже на брюнета. - Кто решил пятьсот восьмую задачу? - вдруг вскрикнул учитель. - Я! Можно мне ответить? - Арсений даже подпрыгнул. - Ну конечно можно.. - буркнул Антон себе под нос и закатил глаза. Он развернулся, тихо отводя взгляд от старшего. - Ботан.. - Я все слышу. - Извини. - шепнул парень без капли сожаления и скрестили руки на груди. * * * Что может оказаться лучше, чем стоять с мамой в магазине в присутствии одноклассника. Достаточно простой вопрос, однако ответ на него Арсений все еще ищет. - Мам, не бери эти котлеты! - завозмущался парнишка, увидев, как мать схватила пачку с печеночными котлетами. - Да ты хоть знаешь какие они вкусные? - пробурчала мать и продолжила выбирать продукты. Не прошло и мгновения, как Арсений почувствовал на себе насмешливый взгляд своего одноклассничка, - Антона. Тот вновь стоял и выбирал себе энергетик, впринципе его выбор редко когда падал на что-то более полезное. В руке он мял уже пустую, пачку от сигарет и раздражительно шмыгал замëрзшим, румяным носом. Когда Арсений отвернулся и направился к другому прилавку, Антон продолжал провожать его взглядом и смотрел даже как-то странно. Разве что потому, что Попов злобно наблюдал за ним в ответ. Тогда тот наконец оторвался от другого, и взял из холодильника первую попавшуюся банку энергетического напитка. Зима, мороз, запотевшие очки Арсения, которые он судорожно вытирает об рубашку и кладёт на парту. Урок алгебры. Вроде как и простой, но в тоже время "сверхъестественный". Ведь для Шастуна сложно все, даже по видимому, число написать. Но ему все же повезло, сидеть за партой с круглым отличником-занудой, который не смеется с шуток про геев и клоунов. От этого порой и скучно. Парням даже не о чем поговорить. Антону интересны электронки, тусовки с утра до вечера, только бы в школу не ногой, а Арсению - " Ты как маленький, одну ерунду обсуждаешь.." И как-то так вышло, что эти двое противоположностей сидят так близко. У всех само собой вопрос, как они еще не начали ядерную войну, но значит, что все не так уж и просто. А что именно не так, не светит разобраться даже Арсению. Его сосед по парте не особо общительный, или он такой молчаливый только с ним. Неизвестно. Но все, что известно, это то, что его отец - алкаш, заставляющий парня сваливать из дома каждый божий день, и день уже не кажется "божим". Арсений же в свою очередь, очень много раз пытался заговорить с Антоном про что-то серьёзное, но тот лишь глупо отшучивался или рявкал, мол, это не его дело. Уроки закончились еще минут десять назад, и Арсений уже возмущался из-за грязи на куртке, которая взялась неизвестно откуда. А Антон, по чистой случайности стоял у окна раздевалки и наблюдал с улицы за отряхивающим куртку Арсом, и посмеивался с него. "Так глупо выглядит.." Но зачем-то он все еще смотрит. Стоило парню только задуматься об этом, как его тут же пробила мысль о сигаретах. Он не долго думая зашарился в карманах и наконец нащупав зажигалку и полупустую пачку десятиклассник бросил взгляд в окно. В помещении уже было пусто. - Вот же блядь. - буркнул юноша, зажимая в губах табак. - Съебаться уже успел. Ну значит не судьба. Шастун опустил взгляд, медленно развернулся и от испуга отпрыгнул, метров на пять точно. За спиной его стояла девчонка с двумя ровными косами, золотистого цвета, в двух белых чулках и ботинках на платформе. - Ира.! Мать твою ебал. - Про мать конечно лишнее было, но я не за этим подошла. Помнишь, ты мне говорил, что ты с алгеброй и физикой плохо справляешься, я могу тебе помочь. Хочешь? - А, ну я не знаю.. Мне на самом деле как-то все равно на эту алгебру. - Между подростками наступила пауза, Антон харкнул в снег и подумав спросил. - Слыш, а ты Арса не видела? Только вот в раздевалке был вроде.. - Да ну тебя. Не знаю я где твой Арс, сам его ищи. - Ну Ир. Ты что обиделась? Ну мне правда твоя помощь не нужна, мне вообще ничья не нужна. - Да забей. - девушка подняла голову. - Короче, похуй, я пошла. Давай, до завтра. - Ага, пока. Она ушла. Уже темнело, а парень все стоял в непонятках и искал в толпе школьников, только вышедших и здания школы, Арсения. Было уже поздно, Арсений ушёл давно, пока Антон стоял и курил, да о своём думал. * * * В классе уже все в пустую просиживали штаны в ожидании учителя, а Шаст - в ожидании Арсения. "Ну и где он черт возьми.? Урок уже начался." Попов конечно, уже давным-давно находился в школе, просто, в другом кабинете. Расписание сменили совсем недавно, номера кабинетов, соответственно - тоже поменяли. Он тяжко вздыхал и оглядывал пустую комнату. И учитель, видимо, про расписание тоже ничего не знает. Забавно вышло, однако у ученика это улыбки не вызывало. Он тоже ждал. Ждал Антона. Наконец в коридоре послышались шаги. Шаст в это время скрестил пальцы, что бы это был его одноклассник, а Арс, что бы это был учитель. И оба пролетели. Кто-то просто прошёл мимо кабинетов, в доль пустого коридора и свернул в другое крыло этажа. - Сука.. - вымолвил Антон сквозь зубы, подняв глаза на потолок. Он не хотел больше ждать и под предлогом того, что хочет в туалет, выбежал из класса. Парень ринулся на первый этаж, прямиком через охранника, в раздевалку. Он подбежал к вешалкам и нервно начал искать куртку Попова. - Так значит ты тут.. - выдохнул он. - Что ж.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник