Ах уж эта школьная любовь...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 552 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2:Знакомство❤

Настройки
Примечания:
Р. -Варя пиздуй нахуй сюда!!! В. -да.Блять мне идти до школы 15 минут! Р.-в чем проблема такси заказать?!?! В. -Регина ты гений, щас перезвоню! Я отошла к ребятам . Открыв банку газировки я принялась искать Пашу и Алису. Долго ходить не пришлось.Я нашла Алису возле входа в школу судя по её поражение Паша тоже проспал и не пришел. Р. -Алиса ты чего тут одна стоишь? А. -Я Пашу жду ,он проспал так ещё и когда ,из дома вышел вспомнил, о том что телефон забыл! Р. -Я так понимаю что ты готова его отпиздить? А. -конечно, и тебя за одно! Р. -А я то тут причём?!?! А. -А притом ты говорила что вчера должна ко мне прийти, я тебя ждала, а ты сука не пришла , я тебе звонила, писала, а ты мне не отвечала! Р. -Ой... Алиса я просто вчера была с мамой в канцелярию покупала, а телефон дома забыла... А. -так и расчитывай на вас , я купили и приготовила попкорн, обошла пол города что бы найти твои любимые чипсы и 1,5 литровый fresh bar , а ты сука не пришла и ришлось всё это есть Бате , мне и Максу! (Макс старший брат Алисы ему 16 лет) Р. -да ладно ты не злись зато вы всей семьёй по хавали) А. -Так ты стрелки не переводи! Р. -... Взяв свою сумку я побежала от Алисы так как она начала ко мне приближаться... Момент и меня догнали и дал хорошего подзатыльника).Вдруг раздался звонок на телефоне это была Варя и она звонила чтобы сказать о том что почти приехала и пожаловалась на то что приехал в вонючей футболке в которой она спит.Я посмеялась с этого и пошла ближе к воротам школы, там я стала ждать подругу.Она приехал и уже подходила к нам... Р. -Варя! На что та просто показала средний палец и ушла к моему врагу Кристине хотя она наш общий враг...Обняв её она сказала что соскучилась по ней, а ко мне даже не решила подойти и сказать хотя бы одно слово...Я последний раз посмотрела на них сквозь слезы которые заметила только другая Варя (у нас в классе две Вари) . Я пошла домой пройдя несколько метров ко мне подбежала Варя и спросила насколько больно мне, ответив что мне не капельки не больно... Подумаешь лучшая подруга с которой дружешь почти 7 лет не обратила на тебя внимания и показала тебе средний палец . Я одновременно была обижена и одновременно нет потому что помнила какой у неё характер... Чуть что тебя уже нахуй послали😕. Варя попыталась поддержать меня поняв что это сарказм. Всю дорогу она пыталась меня расмешить, но меня с моим сложным характером было не успокоить ... Я шла и рыдала в ти ручья сама этого не понимая Решив зайти в fix prize я купила пару любимых батончиков с вишней и клюквой). Подняв этим себе не много настроение ,я продолжила путь домой ,Варя шла рядом ,так как мы жили рядом . Прийдя домой я вспомнила о том ,что завтра мы собирались идти в тревелс что бы отпразновать прошедший Варен день рождения .Я думал о том что всё не ко кого др не будет но на утро мне пришло сообщение что после школы мы идём в кафе , я обрадовалась что про меня не забыли. Подойдя к маме я спросила может ли она мне дать 1000 рублей на подарок Варе, на удивление мне не отказали. 1 сентября. Утром собравшись я пошла в школу на классный час , спокойно дойдя до школы без проишествий.Я зашла в неё.Как я давно не была внутри этого здания прошло 3 месяца от конца прошлого учебного года. Зайдя в нужный мне кабинет я посмотрела кто уже пришёл, я увидела высокого и среднего роста пацанов наверно рост высокого был примерно 186 , а того среднего 167 . Начался классный час в классе было довольно много не знакомых мне людей. На классном часу мы обсудили ,что мы будем изучать в гуманитарном классе как, я и думала у нас был углублённым предметом литература. На этом уроке высокий парень часто отвечал и был очень даже активен , а тот что был среднего роста вообще даже не слова не проронил 😅. Классный час закончился. Я шла домой. Прийдя домой я легла на кровать и вспоминая как кого зовут уснула, я проснулась время было 16:36.Надо было собиратся на первые уроки в этом учебном году...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник