Настя снизу

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 942 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

А вот и конец этой ахинеи

Настройки
-понятно…-сказал Санзу, переводя взгляд то на Миру, то на Хайтани  -так что нам с ментовкой делать? -спросила Настя, которую больше всех беспокоил этот вопрос.  -честно, без понятия-сказал Риндо тяжело выдыхая-мы можем отложить это до завтра? -нет, не можем, если я сегодня не вернусь домой, то вам же будет ещё хуже-сказала Мира тоже озадаченная этим вопросом -ага-обречённо выдохнув сказал Риндо- и просто так тебя вернуть домой, тоже не вариант.  -о! Придумал! Давайте мы Миру просто вернём, а потом позвоним маме Насти и скажем, что мы цыганы, которые её спиздили и попросим выкуп? И деньжат заработаем и девчушку домой вернём-говорил Санзу не самым адекватным голосом. -ну кстати план норм-сказал Ран, поражённый сообразительностью Харучиё.  -ага, ток откуда мы номер её мамы возьмём? -спросил Риндо  -ну…-Мира хитро улыбнулась-у меня есть -опа! Ну всё! Тогда реализуем план! Диктуй номер!-радостно говорил Ран -океюшки! Только давайте не большую сумму говорите, а то Настя у вас такими темпами на долго задержится и историчка меня тогда точно съест-сказала Мира  -ну ладно, ладно-сказал Санзу-30000-норм будет?  -20- начала вести торги Мира -25-продолжал Санзу  -25 и пополам -25 и нам 40% -25 и 10% -25 и 45% На это Санзу лишь обречённо вздохнул -25 и 45% так 25 и 45% -опа! Заебись!-сказала Мира и рассмеялась. -номер диктуй давай!-злобно прикрикнул на неё Санзу  -ладно, ладно- сказала Мира и начала диктовать номер.  -всё?  -угу-сказал розововолосый  -ну всё тогда, везите меня домой, звоните родителям Насти и тд, вообщем приводите план в действие  -и без тебя знаем!-крикнул на неё Санзу. -ой-ой-ой-сказала наигранно Мира подходя к Хайтани-пойдёмте, а?  -ага…-нехотя ответил Ран. И попрощавшись с Санзу и Настей, троица покинула дом. Как только дверь за ними закрылась Санзу сразу поник. -будешь спать на диване. -а хуй ли?! Спиздил-давай нормальное место где я спать буду -вот только ты на мозги не капай, заебала!- говорил Санзу переходя на крик. Настя поняв и войдя в положение парня отстала от него. Харучиё куда-то удалился, но в скоре он вернулся с рюкзаком Насти. -на, ток никому кроме Миры не отвечай ни на сообщения, не вообще где-либо  -угу!- радостно сказала Настя и бросилась к свои вещам. -всё… делай что хочешь, главное мне не мешай-сказала удивление спокойным и адекватным голосом Санзу, после чего ушёл на второй этаж. Настя же отправилась в гостиную, которая отделялась от кухни лишь небольшим порожком. Гостиная была не настолько богато украшена как спальня или кухня, но не смотря на это она выглядишь давольно гармонично по стилю со всем домом в целом. В гостиной был большой, чёрный, угловатый, кожаный диван. На который Настя быстренько и села, хотя как села? Девушка скорее легла на диван и уставилась в телефон. На экране телефона было куча уведомлений и пропущенных вызовов, впрочем это никак не смутило девушку. И открыв телеграмм, она написала Мире: -ну что, ты дома? Тебя не изнасиловали по дороге? Пхпх -пхппхпхпх неа-ответила Мира почти сразу  -ну вот и хорошо  -кстати, Санзу уже позвонил родокам?  -без понятия, он съебался куда-то  -позитивно  Вдруг, в комнату вошёл Харучиё. -я позвонил твоим родителям  -и? -не перебивай!-грозно сказал розововолосый- вообщем, тебя завтра в пять утра надо будет везти к твоему дому -к пяти?!-с непониманием и возмущением воскликнула девушка  -ну да, твоя мама настояла на этом, что бы ты ещё и в школу успела  -ну заебись! У неё ребёнка спиздили и всё о чём она думает-это о том сколько материала она пропустит?!- на это Санзу лишь молча ушёл на верх. Настя лишь тяжело выдохнула и пришла к решению, что лучше бы сегодня ей лечь спать пораньше. «Так, у меня не одеяла не подушки, надо это как-то решать», пронеслось в голове девушки и вопреки всем сказанным ей ранее запретам, Настя встала и направилась на второй этаж, пермяком в спальню Харучиё. Два удара по двери и не услышав ответа девушка вошла в комнату, там, за уде знакомым нам столом сидел Санзу и что-то писал. Казалось, что парень не заметил, что девушка нарушила его пространство. -кхм, кхм, дай одеяла по братски- сказала Настя поняв, что её не замечают. На это Харучиё лишь гневно прорычал и резко встав подошёл к шкафу и резко открыв его стал листовать от туда какие-то вещи. Полотенца, футболки и многое другое оттерло на пол, наконец Санзу отыскал какой-то плед и кинул в сторону девушки, которая попрежнему стояла в дверях. -подушки есть и на диване!-буркнул парень и уселся за стол. Настя же поняв, что лучше не возникать, плотно закрыла дверь и направилась в гостиную. Там она кое-как разместилась на весьма не удобном для сна диване, накрылась пледом и сразу же уснула.  Утро для Насти настало быстро. Девушка проснулась от того, что с неё сдёрнули плед. -поъём-пробурчал Санзу, уже одетый в свой фиолетовый пиджак в белую полоску и с розовым галстуком. -ёб твою… сколько время?-сонным голосом спрашивала Настя -пол четвёртого-сказал Харучиё смотря куда-то на стену -три часа ночи? Какого чёрта так рано?! -нам через час надо выезжать, так что одевайся, твоя одежда в ванной- сказал Санзу и ушёл на кухню. Настя лениво встала и потянулась. После чего, неохотно направилась в ванную и быстренько переоделась в свои чёрные, свободные джинсы, обычные, чёрные колготки, кофту с длинным рукавом и надписью «the end 1987» розовыми буквами, ну и конечно же нижнее бельё. После чего Настя пошла к Санзу на кухню. В комнате стоял розоволосый и готовил себе кофе. Харучиё почувствовал присутствие ссади и поспешил ответить на вопрос, который Настя ещё не успела задать. -чай сома себе готовь, собственно как и еду-спокойным голосом ответил парень  -я тут гость, так что обслуживай-с озорством в голосе сказала Настя. На это Санзу лишь тяжело выдохнул, по его интонации явно было видно, что он не расположен к каким-либо разговором. -как хочешь…-сказал Харучиё и взяв свою кружку с кофе сел за барную стойку. Настя же поняв, что ей придётся всё делать сомой устало взяла кружку из шкафчика и начала готовить себе чай. После заварки он полезла за сахаром и на удивление, в этот раз всё обошлось без происшествий. Взяв кружку девушка подсела к Харучиё, на приготовлю даже бутерброда у девушки не затаило сил. Настя и Санзу в тишине сидели и пили каждый свой напиток. Первым тишину нарушил Харучиё. -выходить готова?-без эмоционально спросил парень  -угу- сказала девушка продолжая сидеть за барной стойкой. Санзу встал и взяв свою и Настину кружки поставил их в посудомоечную машину. После чего парень подошёл к Насте и пошарив в карманах своих штанов он достал пачку жвачки со вкусом мяты и выловив одну пластинку протянул девушке. -на, а то от тебя пасёт за километр, может хоть это поможет-сказал Санзу и направился в сторону выхода. -эй!-обиженно выкрикнула Настя, но поняв, что её не слышат, или не хотят слышать, девушка угрюмо поплелась за парнем. К её удивлению в коридоре стояли и её обувь-чёрно-белые кроссовки на высокой подошве и её чёрная, зимняя куртка. После чего пара вышла из дома и закрыв за собой дверь Санзу пошёл к своей машине. Это была чёрная ламборджини. Настя, которая не особо разбирается в видах машин, поняла, что это какая-то очень дорогая и хорошая машина. Девушка смотрела с удивлением на машину, что Санзк конечно же заметил и с одобрением улыбнулся. После чего парень сел в машину за руль, а Настя на пассажирское сиденье спереди. И заведя мотор, Харучиё стал прогревать двигатель, параллельно включив радио, на нём играли какие-то старомодное песни. Через минут пять, Настя и Санзу двинулись. Они ехали по полу-пустой дороге. На улице ещё было темно и давольно прохладно, но тем кто ехал в машине, благодаря обогревателю всё выше перечисленное было им не страшно. Доехали до места они без пробок. На часах было 04:50.  -твои?-спрсил Санзу про стоящих впереди мужчину и женщину. -ага-радостно сказал Настя смотря на родителей. Вдруг взгляд девушки упал на своего водителя, Санзу был в чёрной маске закрывающей его лицо. Вот они уже подъехали к родителям Насти. Девушка молча отстегнула ремень и стала открывать дверь, но вдруг остановилась и повернувшись к парню, улыбнувшись сказала: -ну, прощай, что ли -увидимся ещё, мелкая. Если что, заходи к Хайтани-сказал Харучиё с абсолютным отсутствием эмоций на лице. На это девушка лишь кивнула и вышла из машины. Тут же ей на встречу бросилась мать и стала её обнимать со слезами на глазах.  -мам, успокойся. Пойдём домой-сказала девушка обнимая в ответ маму. Пока Настя с родителями шли домой, мать постоянно расспрашивала её. -ты в порядке? Тебя не ранили?-с беспокойством спрашивала женщина. -да, да, мам, всё хорошо. Только можно я сегодня в школу не пойду?  -конечно!-воскликнула женщина. Во Настя наконец-то у себя дома. Хоть прошли всего сутки, девушка уже успела соскучиться по своей комнате. По своей кровати, обклеенную плакатами и с енотом-Ушлёпком на ней, по столу с разбросанными тетрадками по нему и стареньким компьютером, по стулу заваленным кучей одежды. Всё это казалось девушке таким родным. Но Настя не стала отвечать всем кто ей писал, а сразу же, как только вошла в комнату, легла на кровать и заснула.  В результате, Настя не ходила в школу до конца недели, что несказанно радовало девушку. На следующей неделе Настя вернулась в школу. Она и Мира ещё долго вспоминали эту историю.  Переодически девушки заходили в дом к Хайтани, где иногда могли застать Санзу и всячески бесили их. Вообщем с одними из глав «бонтена», так называлась группировка где состояли Ран, Риндо и Санзу, Мира и Настя успешно наладили общение. Вот и подошла к концу эта история. Конечно, за ней начинается следущая, но поведаю я её вам в следующий раз.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник