Настя снизу

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 942 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

МИРные посиделки за чайком)

Настройки
На кухне Насте не составило большого труда найти чашки, они находились в верхнем ящике с остальными бокалами, рюмками и тд. Стаканы были среднестатистического размера и полностью прозрачные. «О! Стаканы из фикспрайса!»- на лице Насти появилась лёгкая улыбка и она принялась искать пакетики чая, но вместо пакетиков она нашла чайник с заваркой. «Ну хотя бы самой заваривать не пришлось»-буркнула себе поднос Настя и взяв чайник стала наливать заварку в чашки. После чего девушка нашла глазами чайник, но если бы это был обычный чайник, Настя бы в жизни не поверила, что он принадлежит Харучиё. Это был чайник с кучей каких-то непонятных кнопок, Настя поставила кружку под предполагаемый краник и наугад нажала на какую-то кнопку и кипяток полился прямо в кружку. Но из-за за законов физики, капли кипятка брызнули на руку девушки -сука…- тихо выручалась она и продолжила готовить чай.  Через пару минут напитки были уже готовы и девушка стала осторожно переносить их на барную стойку. В этот момент спустился Санзу. На нём был одет  и как можно тише и незаметней подошёл к Насте. -о! Так ты уже всё- радостно сказал Харучиё -ааа!- громко воскликнула девушка и вздрогнула от неожиданности, в следствие чего кипяток разлился на пол. -блять! Я тут значит стараюсь готовлю этот ссаный чай, а он тут понимаете ли меня пугать и заставляет чай проливать! Ахуел?! Я тебе щас остатки этого чая за шиворот вылью! Быстро взял тряпку и вытер!-орала на Санзу Настя параллельна ставя чашки на стойку. -с чего это я должен это вытирать?!  -а с того, что нечего к людям сзади подходить!  -сома виновата! Знала же, что не одна в доме находишься! -и всё равно не повод к людям сзади подкрадываться!  -так я и не подкрадывался! -ага, именно поэтому я тебя не заметила!  -я что виноват что ты глухая, так ещё и слепая- после этой фразы Санзу лишь тяжело выдохнул и направился в сторону входной двери, после чего повернул куда-то налево и скрылся за стеной. Настя лишь победно смотрела на в сторону куда ушёл Харучиё. Но не прошло и двух минут, как Санзу вернулся с тряпкой в руках. -на- сказал парень я протянул тряпку Насте.  -не понял  -всё честно, я принёс, ты моешь- спокойным голосом говорил розоволосый -ага, заебись ты придумал. Тебе только принести и дай бог унести, а мне тут корячиться! -это дело минуты максимум. Ты припекаешь дольше!- на это Настя лишь тяжело вздохнула и нахмурившись взяла тряпку и стала вытирать пол, а Санзу лишь с превосходством смотрел на девушку. Настя быстро вытерла пол и протянула тряпку Харучиё. -на. Мы же по честному решили, ты-приносишь и уносишь, я- убираю-сказала Настя передразнивая Санзу.  -вот же ж-сказал Харучиё и слегка цокнув выхватил тряпку из рук девушки и вновь направился в даль коридора. Тем временем Настя стала лазить по разным шкафчикам и ящикам в поисках сахара. Санзу быстро отнёс тряпку и вернувшись на кухню увидел такую картину: Настя, стоит на столе и копается в ящиках. Но этак картина длилась недолго, так как Настя потеряла равновесие и стала падать вниз. Харучиё быстро успел среагировать и подбежал к Насте поймав её за шиворот. -уебанка…-сказал Санзу ставя девушку на пол.-зачем ты вообще туда полезла? -я сахар искала… Санзу ударил рукой по лицу, после чего открыл соседний шкафчик, от того, в котором копалась Настя и взяв сахарницу молча протянул девушке. Настя молча взяла сахар и добавила в чай. Санзу сел за барную стойку и начал пить чай, Настя последовала его примеру. -есть давай!-сказала радостным голосом Настя.   -не наглей, а! -б! Сколько я уже тут? Не важно. Я есть хочу!  -хотеть не вредно. -еду давай, а то я тебя съем!  -ой-ой-ой, как страшно -а я ведь не шучу.- Настя чуть улыбнулась и резким движением вцепилась в кисть парня. -Ай! Блять! Сука! Больно!  -а я говорила.  -ладно-ладно, дам я тебе еды, только угомонись. -ура!  Санзу встал и пошёл к холодильнику, «ну, бустера с неё более чем», подумал Санзу и достав колбасу и хлеб быстренько это соединил и протянул Насте  -всё, на и больше не капай мне на мозги  -угу-сказала Настя уже затолкав себе в рот бутерброд. На это лишь Санзу лишь выдохнул и продолжил пить чай. Но не успев сделать и глотка, дверь Харучиё слетает с петель и в квартиру врываются два мужчины, примерно одного возраста с Харучиё, одетые в: одни из них, который имел короткие волосы и более смазливое лицо, был одет в однотонный, фиолетовый костюм и с такого же цвета галстуком. Второй, с относительно длинными волосами, был одет в: бирюзовый однотонный костюм, с галстуком, такого же цвета, как и у своего напарника. Это были братья Хайтани-друзья Санзу, а в след за ними входит девушка одетая в: тёмно-синие школьные штаны и бело-коричневый, укорочённый свитер, в ушах девушки красовались серёжки-кофе, это была уже ранее знакомая нам-Мира. От такого поворота событий Санзу аж поперхнулся, он  никак не ожидал увидеть здесь именно этих двух, так ещё и какую-то непонятную девчонку с ними.  -лежать боятся!-выкрикнула Мира, с телескопкой Рана в руках. -отдай мелочь!-кричал Ран на Миру.  -ой дибилы…-сказал не так громко Риндо. -чё?!-хором сказал старший Хайтани и Мира -я всё понимаю, но может вы хотя бы объясните что вы тут забыли?-встрял в из разговор Санзу  -кхм, кхм, точно-сказала Мира переводя поочерёдно взгляд с Рана на Риндо -а точно-живо сказал Ран, но вдруг его голос резко переменился и стал более слащавым и хитрым-так ты у нас оказывается педофил? -ай-ай-ай-сказал Риндо ехидно улыбаясь. Санзу опешил от того, что его друг знает об этом не столь давнем инциденте. -я был под наркотой…-сказал Харучиё пытаясь оправдаться. Тем временем Мира подошла к Насте -ну чё, ты жива? -ну что-то по типу. -ну мы так понимаем, что спасать тебя больше не надо-сказал Ран. -ну тебя поводимому тоже-сказала Мира обращаясь к Насте. -это конечно всё прекрасно, но у меня есть парочка вопросов, во-первых, нахуй вы препирались? Во-вторых, чё это за вторая малолетка?  -ну, мы тебе помогаем с организацией детского сада-сказал Ран, чуть-чуть посмеиваясь  -ага, будешь деньги на дурь получать-добавил второй Хайтани с небольшим смешком и чуть тише добавил-и недотраха больше не будет  -э?! Ахуел?!-выкрикнул Харучиё, ему явно не понравилась шутка своих друзей. -я кстати Мира, ты меня уже видел-представилась девушка. -ага, ага- без особого интереса ответил розоволосый-Ладно, коль уж пришли, чай будите?- спросил Санзу. -о! Давай- сказал Ран -я свой буду-сказала Мира и откуда-то достала специальный чай для заварки и сам чай.  Вот через какое-то время все пятеро устелись за барную, каждый со своей чашкой чая. -у меня блять вопрос от куда ты этот чайник с чаем достала-спрашивала Настя у подруги -ну…хе-хе, это секрет-улыбнулась Мира и сделала глоток чая. -понятно -у меня другой вопрос, каким образом ты пришла с этими долбаёбами сюда?-спросил Санзу обращаясь к Мире особенно выделяя последнее слово.  -а, ну это долгая история-сказала Мира нервно смеясь. Девушке было не особо комфортно с розововолосым, полажение списало лишь присутствие рядом лучшей подруги-Насти. -ну, отпариться нам некуда-сказал Харучиё смотря на Миру. -ну оке, начнём с начала: после того как я уехала на лифте у меня был репетитор, но в принципе это не столь важно, когда я потом стала писать Насте-девушка указала головой на рядом сидящую подругу-но она мне не отвечала, что было давольно странно, потом утром я пошла в школу-последнюю фразу Мира сказала с максимальным отчаянием в голосе-там я спросила у нашей общей подруги отвечала ли ей Настя или нет, как выяснилось нет и никто из учителей не знал почему Настя не явилась в школу. После шести часов ада я решила пойти к Насте домой и выяснить хуй ли она не препёрлась, оставив меня на съеденье зюпе-Хайтани и Санзу вопросительно посмотрели на Миру-одноклассник-сказала девушка и продолжила- дверь мне открыла мама Насти и на вопрос где её дочь, она сказала, что не знает. Кстати, тебя ментовка теперь ищет-сказала Мира обращаясь к подруге и отрываясь от рассказа -бля…-сказал Настя  -давайте потом решим, что делать с ментовкой-сказал гневно Санзу. На это Мира лишь кивнула головой и продолжила: -ну и я пошла караулить тебя- рассказчица показала на Санзу  -Санзу-сказал Харучиё  -мы ей говорили но один хуй она имена запоминает -так блять! Либо вы слушаете, что я рассказываю, либо сами дальше рассказываете-гневно говорила Мира. На эти слова девушки Ран и Риндо переглянулись и старший Хайтани начал вещать:  -ну значит выхожу я на лестничную клетку, а там стоит эта -хей! У меня вообще-то имя есть  -как-то похуй-сказал Риндо -и Мира-имя девушки Ран специально выделил-подходит к нам и спрашивает не выделили мы тебя или твою подружку-с ухмылкой сказал старший Хайтани  -какая она мне подружка?! Сдурел что ли?!-прокричал Харучиё на Рана -ну мы так и ответили: « нет не видели, но первого знаем», ну и мы пригласили её пройти к нам что бы выяснить от куда она вообще тебя знает -и не страшно тебе было к этим упырям идти?-спросил Санзу обращаясь к Мире. Но Ран и Риндо не дали ответить девушке. -эй! Мы вообще-то всё ещё здесь-гневно сказал Ран -и она сказала, что у неё в четверг всё равно контрольная по истории и терять ей нечего  -ёб твою мать… у нас контроша в четверг?-спросила со страхам в глазах Настя -ну типо -я ж у тебя ещё на недельку жить останусь? Ты не против?-сказала Настя обращаясь к Санзу -учись давай- девушке прилетел не сильный подзатылок от Харучиё -любовь-одновременно сказали Хайтани  -да завалитесь вы уже!-вновь начал кричать на них Санзу  -так что дальше было?-спросила Настя у Хайтани, которые в этот момент буквально задыхались от смеха. Видя, что оба Хайтани не в состоянии что-либо сейчас рассказывать Мира продолжила:  -так вот, мне налили чая, рассказали о том кто такой Санзу и кто они в принципе. Потом они сказали, что как раз собирались к нему ехать, т.к. он не явился вчера на какое-то собрание -ёб… вчера же собрание было…-с неподдельным стразом в глазах говорил Санзу смотря в стол -не матерись при детях!-с насмешкой сказал Ран -эй! Какие мы тебе дети?-спросила с небольшим наездом Настя -вы же меня прикрыли? Да?-продолжал говорить Харучиё не обращая на Настю никого внимания  -ну как тебе сказать…-сказал Ран -да говорите как есть!- не выдержа сказал Санзу  -ну мы то тебя кое-как прикрыли -фух! Спасибо! Я ваш должник!-с облегчением сказал розововолосый  -но…-сказал Ран с интересом наблюдая за реакцией своего друга -но?-с ноткой страха и не понимания в голосе спросил Харучиё -но мы сказали, что ты был в отруб из-за того что писал отчёты и тебе надо сдать все отчёты, что ты задолжал боссу-сказал Риндо готовясь затыкать уши  -и крайней срок завтра-с насмешкой продолжил Ран. -завтра?! Вы же знаете, что я за эти отчёты даже не садился! Бляяяя! Я в дерме! Пиздец…!- говорил Санзу параллельно доставая из ящика очередные таблетки и без замедления выпив их успокоился. Убедившись в том, что все молчат Риндо продолжи вещать: -ну и после чего мы расспросили Миру кто она, откуда тебя знает и так далее. После чего мы взяли её и поехали к тебе, а дальше ты уже знаешь.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник