Часть 2
21 сентября 2022 г., 19:59
Примечания:
Вроде пишу много ну пытаюсь, а всего одна страница, завтра попытаюсь больше написать )
Время 20:30
* Вару шел домой после работы, домой слава богу добрался без происшествий, зашёл в двухкомнатную квартиру и закрыл дверь на замок, пошел в комнату и переоделся в майку оверсайз бледно-зелёного цвета и велосипедки. После переодеваний пошёл на кухню есть, приготовив по быстрому яичницу и поев зашёл в комнату, лег спать*
{У Пика}
*Парень с рожками сидел у себя в кабинете и переберал документы, тут ему попалась документ на убийство (точно не знаю есть такое свойство в мафии или нету), выше упямятый начал читать этот документ и потом взял фотку которая была с документом, Пик расмотривал этого мальчишку на фото*
💭и кому же этот парнишка уже навредил? Кстати как там его зовут? 💭
*Обратно взям документ с описанием Вару, то есть где тот работает, где живет, сколько с ним живут людей, сколько ему лет, имя Фамилия и т.д*
💭хм… Вару Таббс красивое имя, завтра попрошу привезти его в офис, поговорим 💭
Пик усмехнулся и выйдя из кабинета в своем доме пошел в комнату спать
«на следующий день»
Время 10:40
*Вару шел на работу, зайдя внутрь он всех поприветствовал и зашел в служебное помещение и одел форму, вышел и начала работать. В это так называемые кофе зашёл Пик, пошёл к столику и сел за него, к нему подошёл Ник*
Ник — здравствуйте, что вы будете?)
Пик (П)- здравствуйте, мне пожалуйста кофе эспрессо
Ник — хорошо серез 10 минут ваш заказ будет готов
*Ник подошёл к вару★
Ник-Вару приготовь эспрессо
В- хорошо Ник, к какому столику надо будет занести?
Ник- к третьему возле окна
В- окей)
* Вару начал готовить кофе через пару минут принес кофе Пику*
В- Ваше кофе сэр
П- спасибо
*Взяв кофе начал пить, Пику очень понравилось кофе, Он решил что будет часто сюда ходить. После того как кофе было допито, Пик оставил деньги плюс к этому же добавил денег на чай, пошел домой и когда пришел продолжил разбираться документы некоторые выкидывал, а некоторые оставлял, через некоторое время Пик все убрал по полкам или выбросил в мусорку и сел отдохнуть*
[Pov: вару]
💭Сегодня был хороший день, бвл какой-то парень очень не обычный, у него прикольные рожки на голове), ладно надо собираться и идти домой не то сегодня братец в гости должен прийти)💭
— Пока Ник, я пошел, удачи)
Ник — пока куст, удачи провести свободное время!)
*Я пошел домой, придя я как обычно переоделся в домашную одежду и пошел хавать *
💭Жди меня моя еда хихихи 💭
End Pov: Вару