Радужные Друзья: История повторяется.

R
Завершён
18
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 14 742 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 261 Отзывы 1 В сборник

Бонус.

Настройки
Примечания:
После произошедшего, Красный и Эстер возвращались в офис чтобы побыть друг с другом на едине. Эстер: Тёркоиз, Пейн и Азури изменились довольно сильно, но а так вроде бы осталась так как есть. Красный: Да Тёркоиз и Пейн до сих пор дерутся за Азури. Благо Синему и Фиолетовому получается их успокаивать. Эстер: серьёзно? Красный: да... Эти двое сведут меня с ума. Эстер: скорее всего ты больше сходил с ума от того что мы были на расстояние. Красный: есть такое.. Красный и Эстер зашли в комнату, Ред запер дверь на замок. Красный: а так вроде живу, работаю, похищаю людей. Эстер: сколько было жертв? Красный: сбиваюсь иногда с счёта. Эстер: именно по этому ты ведёшь папку жертвы? Красный: ну Эсти дорогая, ты же знаешь что я немного со своими предпочтениями Эстер: и лучший босс за всю мою историю. Ты заслуживаешь намного большего Красный чуть ухмыльнулся, Эстер чуть посмеялась упёрлась руками об стол и тут красный то понимает что то полицейские нашли тело, но при этом его Эстер сидела перед ним за столом, тот задумался чуть, но тут Эстер спрашивает его, отвлекая его от плохих мыслей. Эстер: Ред ты чего? Красный: Слушай Эстер... Вот в тот день когда ты пропала, мне полицейские сообщили что нашли типо "твое тело" сгоревшее в машине... Ты бы не могла бы объяснить что с тобой случилось и почему ты не могла просто прийти ко мне раз ты жива? Эстер: А... Ты насчёт того дня?... Да так... Долгая история... Красный: да ладно тебе, у нас полно времени. Ты можешь мне все рассказать. Эстер чуть понерничала, было видно что та будто бы волновалась из-за того что ее не поймут правильно, но та вздыхает, убирает кружку на мини столик и говорит. Эстер: Это было 10 лет назад. В тот день когда я уехала искать "подарочек" для Тёркоиза, Пейна и Азури. Поиски хотябы одной жертвы подходящей мне заняло 3 часа. Нашла потом девушку, молодая, красивая с рыжими каре волосами и синими глазами... По началу не хотела брать из-за чувства того что ты ее полюбишь, но все же я похители ее, связала крепко и поехала с ним. Когда я возвращалась к тебе то она на пол пути очнулась и сразу же начала брыкаться, орать и кричать. Я потом сорвалась и отвлеклась от дороги. Я ей сильно врезала по лицу, из-за чего у нее из носа пошла кровь и она стала тихо плакать. Мои нервы были на приделы, я достала небольшой карманный нож, приложила к ее виску, а потом строго сказала "Заткнись иначе я тебя убью прямо здесь прямо сейчас". Она заткнулась. Она явно поняла что если она не будет слушаться меня будет хуже. Я потом поняла что я совсем отвлеклась от дорого, но когда я убрала взгляд на дорогу, то я заметила что... Двое машин ехали как бешеные, будто за рулями были пьяные водите. После чего произошел ДТП. Я редко повернула руль и я съехала с обочины. Машина сильно повредилась, а я сильно ударилась головой об руль. Девушка же та потеряла сознание. Я как с трудом смогла открыть дверь машины, но благо мне не надо было отстёгиваться, потому-что не была пристегнута. Но да ладно... Я потом упала из машины на траву, с трудом нашла силы встать и я начала идти от машины, я шла.. я не знала что мне делать. С тобой связаться не смогла из-за того что он отключился и походу сломался. Я изначально думала что дойду до тебя, но сзади происходит взрыв из-за чего меня потом отбросила, я чувствовала что мое тело удалялось об каждое дерево, об которой я врезалась, пока я "летела", но все же приземлилась. В глазах сильно плыло, я не могла пошевелиться и потом потеряла сознание.. очнулась уже в больнице. Тело болело, со мной рядом сидели парень с девушкой, казалось что они были из мексики. Когда я очнулась, то парень стал подзывать к себе врача, а девушка спрашивала меня что со мной случилось и все остальное. Я не понимала что происходит... Но когда пришли врачи я у них спросило что со мной случилось. Врач мне сказал что та парочка, нашли меня без сознания. Те по началу просто прогуливались по лесу пока не нашли меня. Они потом отвезли меня в больницу где я пролежал почти десять лет в коме. Я тогда уже примерно понимала что сейчас был 2047-2048. Он сказал мне что мне надо еше 6 месяцев побыть там и я не стала с ним спорить. Так прошло 6 месяцев, я восстанавливала силы, но при этом вспоминая тебя... В моей голове возникали ужасные мысли что когда я вернусь то ты... Будешь меня ненавидеть и называть предателем... А в одном из кошмаров ты и вовсе был с другой... Я сильно переживала что ты не правильно поймёшь... И я решила что надо было бы продумать план как к тебе вернуться. Потом я узнала что у одной из жертв наших есть сестра Сенерити. Я поняла что это моя возможность. Я лично с ней встретилась в кафе, но при этом я лицо скрыла свое. Поговорив с ней и договорившись что она убьёт всех игроков я типо ей "помогу" отомстить за ее сестру. Хотя я и так знала что рано или поздно она бы умерла, потому-что в моей игре она была моей марионеткой, а я ее кукловодом дёргавшие ниточки. Мы в течении 2 месяцев готовились, я ей проговорила те слова если ее спросят "откуда ты это знаешь?" Что она уже учавствовала в этом 26 лет назад. По итогу я сейчас сижу перед тобой и рассказываю это. Прости что не сразу пришла к тебе. Красный потом встал с своего места и подошёл к девушки, обнял за талию и сказал нежно. Красный: не переживай Эстер, я все понимаю. Эстер: п-правда? Красный: конечно. Я никогда не смогу найти такую же как и ты дорогая моя Эсти~ Ты у меня одна такая~ Красный потом нежно поцеловал в лоб свою помощницу, та потом подняла свой взгляд на красного. Эти темно-серые глаза казались даже милыми, красный и Эстер смотрели друг на друга, затем нежно поцеловались в губы. Сливаясь в поцелуи, Эстер обнимала своего босса за шею, а Красный же прижимал к себе свою помощницу, держа за талию. Постепенно Красный прижал Эстер к столу, после чего посадил ее туда, продолжая ласки. Но тут Эстер чуть отстраняется и говорит. Эстер: с-стой стой.. подожди... Красный: в чем дело? Эстер: я... Я не уверена в том что мы сейчас правильно все делаем... Красный: по моему все довольно естественно для нас~ ты ведь сама понимала что рано или поздно мы бы это сделали. Красный чуть начал расстёгивать рубашку девушки, поднося лицо к шее девушки тот начал ласкать ее, что заставило Эстер сильно краснеть и постанывать. Красный: я обещаю, я буду нежен с тобой моя дорогая~ без последствий и боли я все сделаю тебе приятно. Красный поваливает Эстер на стол, расстегнул полностью рубашку девушки, а Эстер в свою очередь притягивает к себе красного, садит того на стул, садится ему на колени и говорит Эстер: мы можем ещё немного потерпеть, дорогой мой~ еще рановато~ Красный уже понимая о чем девушка имеет в виду, после чего говорит. Красный: эстер.. ты.. издеваешься?.. Эстер начинает смеяться упираясь лицом в плечо красного. Красный: ты специально так.. Эстер: ну а чего ты ожидал?) Красный: мы с тобой 16 лет как уже замужем, и я уже 10 лет то ждал тебя, а про нашу любовную ночь вообще отдельный разговор. Неужели ты специально хочешь меня помучать? Эстер: милый я все понимаю, но я еще не готова... Красный: стесняешься что-ли? Эстер смутилась, покраснела после чего кивнула Эстер: да и боюсь что нас могут услышать. Красный вздохнул, а потом сказал Красный: ну ладно, уговорила. Подожду еще некоторое время Эстер: не волнуйся Ред~ скоро это произойдет, главное надо подождать Красный: надеюсь доживу. После чего Эстер целует в губы Красного, Красный начинает в ответ целовать ту. Отпустив поцелуй, Эстер кладёт голову на грудь Красного, сам же красный обнимает девушку. После чего Эстер говорит. Эстер: я люблю тебя Красный~ Красный: Я тебя тоже Эстер~ И после этого красный и Эстер уснули. Конец
Примечания:
18 Нравится 261 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (21)