Радужные Друзья: История повторяется.

R
Завершён
18
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 14 742 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 261 Отзывы 1 В сборник

Игра окончена

Настройки
Примечания:
Эс зашла в рамдомную комнату чтобы подготовиться. Та встала у стола, начала искать телефон Эси: ну же... Но Эс обнаружила Стационарный телефон. Девушка заткнулась в тряпочку и потом сказала Эси: Серьезно?... Серьезно?! Стационарный телефон?! Какой баклан ими пользуется в 2048?! Нет, я ещё могу понять чтобы пользовались ими с 1990 года до 2010, но... В 2048?! Серьезно?!... Ладно допустим... Девушка потом взяла телефон и та набирает номер, поднеся к уху были гудки небольшие, но затем послышался голос. ?: Да? Эси: Это я "S". ?: а Эси... Ну как там? Эси: Я все сделала как вы и просили, я убила всех игроков. Надеюсь вы помните наш договор? Вы ведь сами прекрасно понимаете что я тут ради того чтобы найти одного из тех кто убил свою сестру... ?: Да не волнуйся я помню наш договор. Я обязательно приеду и так сказать отплачу тебе. Жди меня я скоро подъеду. Эси: Спасибо... Досвидание. Эс отключает звонок, отложив телефон та чуть осмотрела. Смотря на старый компьютер, та села за стол решив посмотреть какие файлы там. Включив его, Эс начала смотреть что есть, но в глаза попался файл с надписью Жертвы. Открыв ее, Эси видит множество имён жертв, и видео с их смертями. Полистав немного Эси видит файл с названием Энни Вилдсон. Эс понимает что это файл посвящён ее сестре, которая пропала два года назад, открыв файл видит документ, по поводу девушки, как она проходила игру, реакция и остальное. Кратко прочитав, Эс так же видит видео с надписью смерть. Включив видео та начинает смотреть его. Запись убийство Энни. Энни осталась единственной выжившей, та пыталась убежать от радужных друзей. Тёркоиз, Орендж и Пейн гнались, но девушка чуть спотыкается и держится за свой живот. Когда та оборачивается то на нее нападает Тёркоиз начинает убивать девушку начиная перегрызая горло. Девушка начинает сильно орать горло, приходят Синий, Зеленый, Оранжевый, Фиолетовый, Пейн и Азури, наблюдая за тем как девушка кричит от боли и истекает кровью. Пейн и Оранжевый к сожалению для них те не успели догнать. Девушка брыкалась сильно, но Тёркоиз не давал возможность спастись. Через несколько секунд крики затихают. Синий чуть похлопал и потом говорит Синий: поздравляю тебя сынок. Ты прекрасно справился с работой Азури: молодец братик Оражневый: А теперь давай мы ее съе- Тёркоиз: постойте... Пейн: Хей Тёрк, ты чего? Тёркоиз: Да тихо ты Пейн... Тёркоиз чуть осмотрел тело девушки, проводя рукой до живота тот чувствует что он какой-то большой. Когда он оголяет живот, то Тёркоиз решил расчленить ее. Когда он разорвал живот и матку, все услышали приглушённый плачь. Тёркоиз покапавшись руками, тот достал ребенка уже на 9 сроке. Зеленый: Господи... Пейн: что за... Оранжевый: Нихрена себе... Это- Азури: М-младенец?!... Тёркоиз: Ох-Ох-Ох~ смотрите кто тут у нас) Фиолетовый: Красный же не берёт в игру беременных.. Синий: может из-за потери не заметил? Тёркоиз аккуратно оторвал пуповину от малыша, взял плачешого малыша на руки. Тёркоиз: Какой же ты красивый и милый урод)... Но прости тебе нельзя жить... И тут Тёркоиз резко хватает за ногу младенца и начинает его швырять. Малыш по началу кричал, но постепенно крики начали затихать. Азури пищала когда ее братец бил голову младенца об стену, синий отвернул голову от происходящего. Тёркоиз держал за ногу уже мертвого младенца. И тут Пейн начинает шутить черный юмор Пейн: поздравляю тебя Тёркоиз, аборт прошел успешен... Зеленый: сынок... Не кажется что это перебор? Азури: б-боже.... Б-бедный малыш... Тёркоиз: Да ладно вам, он бы все равно умер. Вы сами знали. Синий: ммм.... В следующий раз будь чуть помягче. И тут Оранжевый подходит к телу девушки и берет за руку. Оранжевый: Слушай мелочь. Давай ты, Пейн и Азури поделите младенца, а мы тело девушки. Тёркоиз: Хорошо. Оранжевый потом уташил тело девушки к Синему, Зеленому и Фиолетовому. Блю и Грину достались верхняя часть туловища, руки и голова, а Оренджу и Пёрплу достались нижняя часть туловища и ноги. А Тёркоиз же оторвал ноги с бедрами от тело и отдав Пейну, а себе и сестре оставшиеся. Тёркоиз оторвал руку и начинает есть пальцы. Во рту начали хрустеть кости, но Азури замешкалась и сказала Азури: Я... Не уверена что сейчас мы правильно сделали... Тёркоиз: знаю убивать такие жизни это не красиво, но ты сама понимаешь. Вот угащайся, ручки вкусные Тёркоиз протягивает вторую руку младенца своей сестре. Та же в свою очередь берет ее и говорит. Азури: с-спасибо братик... И тут к Радужным друзьям приходит Красный. Некоторые оборачиваются и останавливается с трапизей. А кто-то до сих пор ест. Красный: ну как вы тут? Повеселились? Тёркоиз: Да дядя Рэд, все хорошо. Оранжевый: Хей красный лови. Оранжевый в лапах держал оторванную голову девушки, потом кидает в руки Красного. Тот ловит ее и смотриь на лицо бедной убитой Энни. Оранжевый: Это тебе. Думаю она тебя "успокоит" и в плане голода и в другом плане. Фиолетовый: Орендж... Пейн: Пап! Оранжевый: что? Красный: спасибо конечно... Но думаю я потом это сделаю. Конец записи. Эси в гневе кидает клавиатуру в стену, из-за чего она ломается. Эси: вот же ублюдок чертов... У Эс была истерика, ведь девушка на записи по имени Энни и есть сестра Эс. Мысли Эси: похищает людей ради того чтобы их кормить... Пусть о нем и будут говорить что он не убивал ни кого, но из-за него и люди умирают... Черт... Да в жопу эту сделку... Я покончу с ним. Эс чуть порывшись в тумбочках находит нож, взяв его та намеревалась найти Красного и Убить его. Та осознавала что у нее будут проблемы если кто нибудь из радужных друзей узнает или же ее работодатель, но той все равно. Та хотела отомстить за Эни. Спустя 3 часа После долгого прохождение по коридорам, та все же находит Красного в дали длинного и большого коридора, славо богу тот стоял спиной к ней и не замечал. Тот будто задумывался о чем-то, но для Эси это не важно. Важно что сейчас у нее возможность нанести удар. Та чуть подходит к нему медленным шагом, но постепенно ускоряет шаг сильнее и когда она бежит к Красному шаги уже раздовались по всюду. Красный оборачивается услышав сзади бег, и Эси прыгает на Красного с ножом. Но не успела та приземлится на того чтобы убить, в ту стреляет. Грудь была подстрелена. Эс с грохотом и звоном ножа падает на землю. Красный в небольшом шоке смотрел на девушку, которая валялась на полу начиная медленно истекать кровью. Красный понял сразу что его хотели убить, Эси пытается встать, но оба слышат до более спокойный и знакомый голос... Эстер: Я же сказала тебе, не трогать его... Надо было играть по правилам.... Красный и Эс поднимают голову и смотрят в сторону голоса. У Красного чуть ли не падает челюсть, тот оказался в приятном шоке, А Эси же в непониманием смотрит на нее. В проёме двери стояла живая, невредимая и целая Эстер. Русые волосы были собраны в хвостик. Растегнутая рубашка оголяло шею, ключицы и плечи. На левой части шеи оставался тот самый шрам от пистолета и от укуса Красного. Черные глаза смотрели то на Красного то на Эс. В руках та держала револьвер. И тут Рэд подает свой голос. Красный: Эстер! Красный быстрым шагом начал идти в сторону девушки, а Эстер шла к Красному. Тот потом ловит ее в своих объятиях, прижимая к себе девушку. Красный чуть шмыгнул гладил Эстер по голове. Красный: Эстер! Я так рад что ты жива! Я думал ты и в правду умерла, я думал я тебя не увижу... как же хорошо что ты здесь со мной живая. Ты где была? Все хорошо с тобой? Эстер: Я тоже рада тебя видеть Красный~ и прости меня... Красный: За что? Ты не виновата. Эстер: я виновата Красный... Я.. я.. Эси: какого черта... Что это все значит... Ты что с ним заодно?... Эс с непонимаем смотрела на Эстера и Красного. Красный и Эстер посмотрели на девушку, Рэд не понимал по началу, а Эстер же поняла о чем она. Эстер: кажется что наша Серенити Вилдсон под кличкой "S" за все то время что пробыла тут, не осознала.. Красный: То-есть ты- Эстер: Да ты правильно понял. Красный: ясно. Эси: Да о чем вы блять говорите?! Эстер: А ты сама то вспомни нашу первую встречу. Эси: но зач- Эстер: вспоминай говорю!. Строгим голосом сказала Эстер, и Эси начинает вспоминать их первую встречу. Флешбек Эси Эс шла по улицам ища то кафе где некто хотела устроить встречу. Зайдя в кафе, Эс услышала голос. ?: Хей! Я тут. Эс поворачивается и видит некую девушку в белом плаще, русыми волосами и с солнцезащитными очками. Эс подошла к столу и спросила. Эси: Это вы хотели со мной поговорить? ?: Именно так) садитесь. Эс села за стол и смотрела на девушку. Эси: так о чем вы имели в виду когда вы мне написали "Я хочу вам помочь с сестрой"? ?: У вас же умерла сестра два года назад? Эси: д-да... А что? ?: Вы ведь знаете что в течении 43 лет проподали люди? Эси: о чем вы имеете в виду? ?: Просто хочу сказать что я знаю кто отнял жизнь вашей сестры. Эси: ч-что?... Кто это сделал?! ?: Тише тише юная леди. Не стоит так устраивать панику. Я лишь могу сказать про этих маньяков то что они похищают людей для того чтобы они поучавствовали в игре выживание. Эси: вы хотите чтобы я поучавствовала в игре его? И стоп откуда вы знаете что их не один? ?: Мой брат просто работает полицейским. Эси: допустим? Тогда... Откуда план? ?: Я вам предлагаю сделку. Вы попадете в игру этого маньяка, избавляетесь от всех игроков. Эси: я понимаю что я работаю в коем какой свере... Но вы хотите чтобы я там всех убила? ?: Не обязательно самой все убивать. Дело в том что у этого маньяка есть так сказать эксперименты, в которой ОНИ учавствуют как злодеи. Их обычно 4, иногда 7. Эси: ..вы хотите чтобы я подставила случаи чтобы эти жертвы умерли при "несчастных случаях"? ?: Да Эси: откуда вы знаете про это? Вы больше говорите так будто вы уже проходили это... ?: Да признаю что я участвовала в этой игре 26 лет назад. Эси: допустим? ?: Ну что. Вы согласны с сделкой? Ради мести вашей сестры? Эси: если это ради сестры то ладно, но если это сделка то что вы в замен берете? ?: Хочешь я расскажу историю которая будет связано с моим желанием? Эси: ну я сегодня свободна, так что у нас полно времени. ?: Дело в том что после игры, я познакомилась с Красным учёным. Я видела что у того были проблемы на работе, и я предложила ему стать помощницей. Он согласился, мы стали работать вместе. Бывало ссорились, но это "мелочи". Мы работали с ним 16 лет. За это время мы стали близкими. Очень близкими напарниками~ Кажется что все было хорошо, но в один из дней все изменилось. Когда я возвращалась к нему, то произошла авария, из-за которой мы не виделись почти 10 лет... Ты можешь сказать что я могу просто прийти к нему, но я боюсь что он не поймет меня правильно... Эси: Хотите сказать чтобы я в замен помогла вам восоединиться? ?: Да Эси: договорились. Ах да... Я забыла представится... А как вас зовут? Эси: Серенити Вилдсон. Друзья называют меня Эси. ?: А я Эстер Кроу, но друзья называют Эстер. Конец флешбека. Эси лежала в шоке осознав то что ее просто использовали. Вспомнив ту фотку, рассказ Красного что у того была напарница и рассказ Эстера, она осознала. Эстер: ну что?) Эси: ....вы... Вы.... ВЫ ЧЕРТОВЫ УБЛЮДКИ!!! ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛА С НИМ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!! Ты играла в его игру! Ты стала работать с этим сукином сыном! Ты просто использовала меня чтобы восоединиться с ним! Да я вас!- Эстер: ну тише тише... Я понимаю все. Неприятно осознавать в этой игре ты была марионеткой, а я кукловодом. Но боюсь тебя это не спасет... Эстер подносит пистолет к голове Эси и говорит. Эси: игра окончена Сенерити... Эстер стреляет в голову Эс и девушка умирает. Эстер убирает пистолет в карман, а Красный кладёт руку на плечо своей помощницы. Красный: ты как? Эстер: в порядке... Только я устала немного. Красный: пойдем, я сделаю нам кофе. Красный накидывает халат свой на плечи, целует в губы Эстер и говорит. Красный: люблю тебя Эстер. Эстер: я тебя тоже люблю Красный. Красный: пойдем, нам пора провести утраченное время вместе. После чего красный уводит Эстер, прижимая к себе это хрупкое тело. Конец?
Примечания:
18 Нравится 261 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (24)