Часть 3
27 сентября 2022 г., 17:50
Кристина уже хотела идти на урок, как вдруг её кто-то окликнул.
-Эй, Крис, ты куда, а я?
-Ой, прости, с этими двумя совсем забыла о тебе.
Вика была единственной девушкой, которая знала о чувствах Кристины.
-Да ладно, ничего.Кстати, как там продвигается твой план?
-...Да никак....у него есть девушка....
-СТОП,ЧТО!?!?!?!?!
-....Вот так
-КАК ЭТО, ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ....
-Да, все было зря...
Pov Вика:
Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО У АРТЕМА ЕСТЬ ДЕВУШКА...бедная Кристина...
Я помню как она в слезах писала мне о том, как ей плохо, о том что она не может без Артёма.
Надеюсь её психика выдержит такую нагрузку...
End pov Вика.