Часть 8
2 октября 2022 г., 21:57
Они заходят в автобус и видят…
Описание автобуса:
Большой заказной автобус, чёрного цвета.
Сиденья стоят необычно, то есть они стоят не по 2 как мы привыкли, а по 4, это сыграло свою роль с нашими персонажами…
И видят Артёма…
-…-Кристина.
-Привет…-Немного удивлённо сказала Вика.
-Привет.-Артём.
-Привет.-Кристина.
-Какие у вас места? -Василиса.
-5 и 6, это…тут.-Вика указала на 2 кресла рядом со сладкойпарочкой.
-Почему? -Это Кристина сказала шёпотом.
-Так, вы собираетесь садиться? -Артём.
-А? Да, да, сейчас.-Кристина.
Они сели, и включили в наушниках музыку, через час Кристину кто-то легонько толкнул по руке.
-Крис, остановка, ты не пойдёшь в магазин? -Артём.
-Нет, а где Вика? -Кристина.
-Вика? А, она ушла пять минут назад, наверное в магазин.-Артём.
-Понятно.-Кристина.
Через 10 минут они поехали.Вика так и не вернулась…
-Да где она?! -Кристина уже была на взводе.
***
В это время Вика мило общалась с каким-то парнем, его звали Женя.
Через 15 минут Вика вернулась.
-ТЫ ГДЕ БЫЛА?! -Кристина.
-Я...с Женей.-Вика неловко улыбнулась.
-Ладно, рассказывай, что за Женя.-Кристина.
-Н-ну он такой…-Вика не успела договорить.
-Понятно, «Я Ларисочка Гузеева и это программочка давай поженимся?».-Кристина.
-КРИСТИНА, Я ТЕБЯ КОГДА НИБУДЬ УБЬЮ.-Вика.
Так они ехали с небольшими перепалками.
Через 2 часа они приехали…