Часть 1
21 сентября 2022 г., 11:14
Авторы: thinkis и whedlexx
Персонажи:
Рэйчел Меривел
Райан Кэйсин
Сэм Тревел
Элис Лин
Маньяки: Ларри Кастис, Джессика Кир.
Туманное утро. Рэйчел доскладывала рюкзак
Р: ☁️так нужно ещё Бакстера вывести.БЛИИИН я не успею…☁️
-ладно после школы *подумала девушка*
*она медленно прошла вдоль коридора чтобы не розбудить брата и тихо вышла с квартиры.Закрыв её и спустившись с этажа она увидела странного парня*
Р: ☁️да что он сделает☁️
*подумала Рэй и быстро прошла возле него*
*девушка шла через затуманеную дорогу.Внезапно она увидела того самого парня которого она видела в подъезде.Он шёл за ней.Девушка учуяла страх но он сразу пропал, увидев людей девушка пошла быстрей.Но парень не отступал*
Р: ☁️Чёрт… чё он пристал… А может… он тоже тут живёт и идёт в школу?
Но я же его не видела раньше! ☁️
*Девушка попробовала успокоиться.Вошёв в школу она сразу написала Элис*
Р: *пишет*
Р: привет Элис!!! Почему опаздываешь?!!
Э: *не в сети*
Р: ☁️чёрт…☁️
*Девушка спрятала телефон в сумку и села на диван.Она опять увидела того самого парня*
Он будто искал кого-то бегав коридорами школы.Но когда увидел Рэй он посмотрел ей в глаза и стал медленно идти не отводя взгляда.
Она напряглась.
С: БУ!!!
Рэй чуть не закричала но когда увидела друга вроде успокоилась.
Р: СЭМ ТЫ ДУРАК?!!??!
С: ну прости хаххах.Парень извинился и пошёл.
Р: стой
*Сэм развернулся*
С: в чем дело?!
Р: Девушка долго смотрела в пол а потом сказала:
Ты видел новенького в школе?
*Парень посмотрел на девушку непонимающим взглядом*
С: ты о чем?!
Р: я видела в школе странного парня, я его никогда не видела.
С: Рэй ты дура?! В школе блять 500 детей, неужели ты должна всей знать?!
*девушка разозлилась*
Р: ОН НЕ ПОХОЖ НА РЕБЁНКА БУДТО 28 ЛЕТНИЙ МУЖИК! тем более…он шёл за мной всю дорогу к школе.
С: может он живёт возле тебя ты не задумывалась?!
Р: а если он какой то шпион…
*парень засмеялся и сказал*:
С: хахаха ты сериалов пересмотрела дорогуша)
*он развернулся и ушёл*
*Девушка показала ему средний палец, а потом достала телефон*
Р: О! Эл в сети!!!
Р: привет Эл!!! когда прийдёш?!! или вообще прийдёш??!!
Э: сегодня не смогла.Проспала хех, приходи ко мне после уроков.
*Рэй согласилась*
После закончания уроков девушка зашла в магазин чтобы купить чипсов и опять увидела его
*Она взяла 2 пачки и не смотря на незнакомца пошла к касе*
Парень в то же время подошёл и она увидела что с кармана видно лезвия.
СПАСИБО И ДОСВИДАНИЕ *быстро сказала девушка и выбежала с магазина*
Она со всех ног бежала, и упала разодрав куртку и колена
Ой блииин*вздохнула девушка*
*она немного прошла и увидела 2 этажный дом подруги.постучав немного Элис открыла*
Э: Привееет)) оу что с тобой ты что от собак убегала?!
Р: можно и так сказать…но собаки тут не причем.
Эл было интересно что случилось, но она решила не затягивать время и впустив подругу они пошли к комнате Эл.
*они немного поболтали и пошли читать фанфики
Э: хаххаха смотри как страснооо)))мм ХАХАХАХАХА
*девушка начала показывать подруге секс-фанфики
Р: фу прекрати хахах это слишком…
Э: ххаха та ладное это круто)
Р: ну возможно хахах)
Э: так ток выруби новости пж и включи какой-то фильм
*Рэйчел потянулась к пульту, но потом посмотрела на телефизор и задумалась…
Э: ну чё так долго?
Рэй
РЭЙЧЕЛ!!!
*Девушка посмотрела на Эл*
ТССссс тихо! заткнись посмотри в новостях говорят о каких…то…убийцах
*Элис посмотрела на экран*
И вправду
Р: блин… я боюсь…
Э: ты серьезно?! хаха та это враньё успокойся нас просто хотят запугать что бы реклама разлетелась и денег больше было. это же их работа
Р: да но…за мной сегодня шёл незнакомец
Э: да ничего не будет.Не парься
Р: Ты говоришь как СЭМ!!! а если это правда??!!??!!
Э: блин прости… если тебе страшно, то знай ничего не будет…успокойся
*Элис посмотрела на часы*
-ого уже 03:56
Э: Нам нужно поспать
Р: согласна
*девушки лягли и сразу же заснули*
Но
— Через 10 минут они услышали крики на улице
— они резко проснулись
Р: ТЫ СЛЫШАЛА?!!
Э: ДА……ЧТО ЭТО……