karoche mi abizyani

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 955 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Авторы: thinkis и whedlexx Персонажи: Рэйчел Меривел Райан Кэйсин Сэм Тревел Элис Лин Маньяки: Ларри Кастис, Джессика Кир. Туманное утро. Рэйчел доскладывала рюкзак Р: ☁️так нужно ещё Бакстера вывести.БЛИИИН я не успею…☁️ -ладно после школы *подумала девушка* *она медленно прошла вдоль коридора чтобы не розбудить брата и тихо вышла с квартиры.Закрыв её и спустившись с этажа она увидела странного парня* Р: ☁️да что он сделает☁️ *подумала Рэй и быстро прошла возле него* *девушка шла через затуманеную дорогу.Внезапно она увидела того самого парня которого она видела в подъезде.Он шёл за ней.Девушка учуяла страх но он сразу пропал, увидев людей девушка пошла быстрей.Но парень не отступал* Р: ☁️Чёрт… чё он пристал… А может… он тоже тут живёт и идёт в школу? Но я же его не видела раньше! ☁️ *Девушка попробовала успокоиться.Вошёв в школу она сразу написала Элис* Р: *пишет* Р: привет Элис!!! Почему опаздываешь?!! Э: *не в сети* Р: ☁️чёрт…☁️ *Девушка спрятала телефон в сумку и села на диван.Она опять увидела того самого парня* Он будто искал кого-то бегав коридорами школы.Но когда увидел Рэй он посмотрел ей в глаза и стал медленно идти не отводя взгляда. Она напряглась. С: БУ!!! Рэй чуть не закричала но когда увидела друга вроде успокоилась. Р: СЭМ ТЫ ДУРАК?!!??! С: ну прости хаххах.Парень извинился и пошёл. Р: стой *Сэм развернулся* С: в чем дело?! Р: Девушка долго смотрела в пол а потом сказала: Ты видел новенького в школе? *Парень посмотрел на девушку непонимающим взглядом* С: ты о чем?! Р: я видела в школе странного парня, я его никогда не видела. С: Рэй ты дура?! В школе блять 500 детей, неужели ты должна всей знать?! *девушка разозлилась* Р: ОН НЕ ПОХОЖ НА РЕБЁНКА БУДТО 28 ЛЕТНИЙ МУЖИК! тем более…он шёл за мной всю дорогу к школе. С: может он живёт возле тебя ты не задумывалась?! Р: а если он какой то шпион… *парень засмеялся и сказал*: С: хахаха ты сериалов пересмотрела дорогуша) *он развернулся и ушёл* *Девушка показала ему средний палец, а потом достала телефон* Р: О! Эл в сети!!! Р: привет Эл!!! когда прийдёш?!! или вообще прийдёш??!! Э: сегодня не смогла.Проспала хех, приходи ко мне после уроков. *Рэй согласилась* После закончания уроков девушка зашла в магазин чтобы купить чипсов и опять увидела его *Она взяла 2 пачки и не смотря на незнакомца пошла к касе* Парень в то же время подошёл и она увидела что с кармана видно лезвия. СПАСИБО И ДОСВИДАНИЕ *быстро сказала девушка и выбежала с магазина* Она со всех ног бежала, и упала разодрав куртку и колена Ой блииин*вздохнула девушка* *она немного прошла и увидела 2 этажный дом подруги.постучав немного Элис открыла* Э: Привееет)) оу что с тобой ты что от собак убегала?! Р: можно и так сказать…но собаки тут не причем. Эл было интересно что случилось, но она решила не затягивать время и впустив подругу они пошли к комнате Эл. *они немного поболтали и пошли читать фанфики Э: хаххаха смотри как страснооо)))мм ХАХАХАХАХА *девушка начала показывать подруге секс-фанфики Р: фу прекрати хахах это слишком… Э: ххаха та ладное это круто) Р: ну возможно хахах) Э: так ток выруби новости пж и включи какой-то фильм *Рэйчел потянулась к пульту, но потом посмотрела на телефизор и задумалась… Э: ну чё так долго? Рэй РЭЙЧЕЛ!!! *Девушка посмотрела на Эл* ТССссс тихо! заткнись посмотри в новостях говорят о каких…то…убийцах *Элис посмотрела на экран* И вправду Р: блин… я боюсь… Э: ты серьезно?! хаха та это враньё успокойся нас просто хотят запугать что бы реклама разлетелась и денег больше было. это же их работа Р: да но…за мной сегодня шёл незнакомец Э: да ничего не будет.Не парься Р: Ты говоришь как СЭМ!!! а если это правда??!!??!! Э: блин прости… если тебе страшно, то знай ничего не будет…успокойся *Элис посмотрела на часы* -ого уже 03:56 Э: Нам нужно поспать Р: согласна *девушки лягли и сразу же заснули* Но — Через 10 минут они услышали крики на улице — они резко проснулись Р: ТЫ СЛЫШАЛА?!! Э: ДА……ЧТО ЭТО……
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник