karoche mi abizyani

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 955 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Р:что нам делать?! Мы же одни дома… Э:ДА не знаю даже!!!Я что то сейчас придумаю Р: хмм у меня есть идея — девушка  вышла с комнаты подруги и тихо направилась по коридору,она не обращала внимания на страх ведь ей нужно было в соседскую комнату. Она знала дом Элис и знала что на 2 этаже возле комнаты Эл есть кладовая в которой может быть оружие *девушка открыла кладовую и увидела там какой то старый меч и бейсбольную биту* Р:так,если что то пойдет не так нам пригодиться. *она потащила меч и биту в комнату* Э:ты с ума сошла!?зачем нам старый меч и бита?! Р:всякое может произойти!не буть так самоуверенна! Э:да но мы не умеем драться,+ мы не сильные Р:это факт… Э:стой! Я звоню друзьям мы что то придумаем… Р:ты че!? Их еще  наразить на безопасность!? Э:у нас нет выбора -Рэйчел не нравилась такая идея…но делать было нечего,они это слишком мало… *стук не останавливался и потом  кто-то начал бить ногами,жеско бить ногами* Так что дверь будто сейчас выбит Так +1 334… С:Алё Э:Привет мудила) С:ты вообще ебанулась?! Блять 4 часа ночи нахер! Если тебе не спиться то… Р:БЛЯТЬ ЗАТКНИ ЕБАЛЬНИК И СЛУШАЙ С:слушаю Р:на нас напал маняк и сейчас выбит дверь!! Пожалуста звони Раяну и  идите к нам…!!! Мы сами нечего не сделаем! *Сэм задумался,а потом сказал* С:шутит ещё… тоже мне дура… Э:Это не шутки!! Я серьезно зачем мне врать!?будто делать нечего С:хммм… а зачем я должен жертвовать собой ради другого человека!? Э:ладно Сэм! Эсли ты такой эгоист сами справимся) но если найдёшь мой труп будет класно правда?? *девушка бросила трубку* Придурок… Р:ну что там!? Э:нечего…он такой даун -девушки услышали звук трескающих окон,они спустились и увидели человека без ГОЛОВЫ От испуга Рэйчел закричала……………он…………………ЗАМЕТИЛ Их!!! Они быстро заперлись в комнате монстр начал ломать дверь Э:РЭЙ!!!ЗВОНИ КОПАМ -Рэйчел быстро позвонила копам но никто не брал трубку ЧЁРТ…… -человек без головы уже выбывал дверь.Было слышно как трескались пружины и ломался замок… Единственный выход это через окно…но тогда они разобьются. *Рэйчел в ужасе помогала подруге держать дверь* Внезапно… что то треснуло опять Было слышно как люди или же не люди.. поднимались на вверх по лестнице Рэй догадалась..парни! Черноволосый парень ударил монстра в живот Другой кучерявый парень проткнул насквозь урода в спину Но тот проткнул его в живот ножиком Потом монстр ударил по лице Райана что тот отключился - внезапно с комнаты выбегли  девушки и ударили монстра по голове Он ищез…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник