Часть 2
21 сентября 2022 г., 11:18
Р:что нам делать?! Мы же одни дома…
Э:ДА не знаю даже!!!Я что то сейчас придумаю
Р: хмм у меня есть идея
— девушка вышла с комнаты подруги и тихо направилась по коридору,она не обращала внимания на страх ведь ей нужно было в соседскую комнату. Она знала дом Элис и знала что на 2 этаже возле комнаты Эл есть кладовая в которой может быть оружие
*девушка открыла кладовую и увидела там какой то старый меч и бейсбольную биту*
Р:так,если что то пойдет не так нам пригодиться.
*она потащила меч и биту в комнату*
Э:ты с ума сошла!?зачем нам старый меч и бита?!
Р:всякое может произойти!не буть так самоуверенна!
Э:да но мы не умеем драться,+ мы не сильные
Р:это факт…
Э:стой! Я звоню друзьям мы что то придумаем…
Р:ты че!? Их еще наразить на безопасность!?
Э:у нас нет выбора
-Рэйчел не нравилась такая идея…но делать было нечего,они это слишком мало…
*стук не останавливался и потом кто-то начал бить ногами,жеско бить ногами*
Так что дверь будто сейчас выбит
Так +1 334…
С:Алё
Э:Привет мудила)
С:ты вообще ебанулась?! Блять 4 часа ночи нахер! Если тебе не спиться то…
Р:БЛЯТЬ ЗАТКНИ ЕБАЛЬНИК И СЛУШАЙ
С:слушаю
Р:на нас напал маняк и сейчас выбит дверь!! Пожалуста звони Раяну и идите к нам…!!! Мы сами нечего не сделаем!
*Сэм задумался,а потом сказал*
С:шутит ещё… тоже мне дура…
Э:Это не шутки!! Я серьезно зачем мне врать!?будто делать нечего
С:хммм… а зачем я должен жертвовать собой ради другого человека!?
Э:ладно Сэм! Эсли ты такой эгоист сами справимся) но если найдёшь мой труп будет класно правда??
*девушка бросила трубку*
Придурок…
Р:ну что там!?
Э:нечего…он такой даун
-девушки услышали звук трескающих окон,они спустились и увидели человека без ГОЛОВЫ
От испуга Рэйчел закричала……………он…………………ЗАМЕТИЛ Их!!!
Они быстро заперлись в комнате монстр начал ломать дверь
Э:РЭЙ!!!ЗВОНИ КОПАМ
-Рэйчел быстро позвонила копам но никто не брал трубку
ЧЁРТ……
-человек без головы уже выбывал дверь.Было слышно как трескались пружины и ломался замок…
Единственный выход это через окно…но тогда они разобьются.
*Рэйчел в ужасе помогала подруге держать дверь*
Внезапно… что то треснуло опять
Было слышно как люди или же не люди.. поднимались на вверх по лестнице
Рэй догадалась..парни!
Черноволосый парень ударил монстра в живот
Другой кучерявый парень проткнул насквозь урода в спину
Но тот проткнул его в живот ножиком
Потом монстр ударил по лице Райана что тот отключился
- внезапно с комнаты выбегли девушки и ударили монстра по голове
Он ищез…