Часть 2
21 сентября 2022 г., 14:42
За год до…
Будильник зазвенел как обычно в 6:00. Симон хотел встать с кровати, но рука Вильгельма не позволила ему это сделать.
-И куда мы собрались?- резко сказал принц.
-На тренировку, куда еще?-ответил Симон.
-Сегодня ты никуда не идёшь.
Рука Вильгельма еще сильнее сжала кисть Симона.
-Что? Почему?- спросил парень
-Потому что я хочу что бы этот день ты провел со мной.
-Прости Вилли, не сегодня. Я и так много пропустил, Август мне голову открутит.
Симон еле вырвал свою руку и пошёл в душ.
После он оделся, собрался и пошел к двери, но путь ему перегородил Вильгельм.
- Я не ясно выразился? Ты никуда не пойдёшь.
-Вилли прекращай. Дай пройти.
Симон попытался оттолкнуть парня, но Вилли это разозлило.
-Ты не понимаешь с первого раза да?
Тогда Вильгельм ударил Симона по лицу. Влепил пощечину.
Кудрявый не смог устоять на ногах и упал на пол. С щеки скатилась слеза. А на щеке остался красный след.
Только тогда Вильгельм понял, что сделал. Он быстро подбежал к Симону.
-Симон, Симон! Прости, прости меня! Я не знаю что на меня нашло.
Быстрыми движениями Вилли попытался обнять парня. Но тот не реагировал на его попытки загладить вину.
-Ну же, обними меня.- сказал принц.
Дрожащими руками кареглазый парень попытался обнять его.
Симон не пошел на тренировку.
Сейчас он лежал на коленях у Вильгельма и старался не смотреть ему в глаза. Он старался игнорировать попытки Вилли поцеловать его или обнять.
-Ну не злись на меня. Ты знаешь что сам виноват.-прошептал на ухо принц.
После этого Симон встал и начал собираться.
-ты куда?
-Домой. Меня не было дома сутки. Мама наверно с ума сходит.
Вильгельм раздраженно отвел глаза, но препятствовать не стал.
По приходу домой Симон лег на кровать и попытался не разреветься. Но тут в дверь постучали. Это была Сара.
-Привет, тебя весь день дома не было! Ты где был?
Она села на угол кровати и только тогда увидела красное пятно на пол щеки брата.
-Боже, кто тебя так?
-не важно.- холодно ответил Симон.
-Только не говори что это был Вильгельм.
Парень просто смотрел в пол.
Сара ничего сказав просто обняла брата.
-Симон, тебе не нужны такие отношения.
Симон уставился на неё злым взглядом.
- Что? Не нужны? Ты понимаешь о чем говоришь? - выпалил парень.
-Я люблю его.
- это не любовь Симон. Не любовь.
Примечания:
Это было сложно. Не представляю Вильгельма тираном. Но по сюжету надо