Это не любовь

NC-21
В процессе
33
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 11 584 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
за 7 месяцев до… Симон не спал всю ночь. Поэтому на утро он был никакой. Он быстро собрался и вышел из дома. И только около школы он понял, что забыл телефон. Вот он уже сидит на математике. А Вильгельма все нет и нет. Симон начал волноваться. -Он никогда не пропускал математику.- Подумал парень. Возможно ему стало даже легче, от того что принца нет. На перемене Симон стоял у окна. Лил дождь и это завораживало. — И почему мы не берем трубки, Симми? Горячее дыхание обожгло ухо и участок шеи. — Телефон дома забыл. — почти простонал парень. Симону нравилось когда Вильгельм такой. Нежный. — Ты же придёшь ко мне, да? -не отрываясь от шеи своего Симми спросил принц. Да… Сегодня же пятница? - ответил парень. Да, пятница.- Сказал Вилли и пошёл на урок. Спустя несколько часов уроки кончились. И вот Они уже в замке поднимаются на второй этаж и проходят в комнату. - Ну и что мы будет делать? В PlayStation играть? - С издевкой спросил Симон. - Да мы будем играть, но не в PlayStation. С этими словами Вильгельм прижал Симона к стене и посмотрел прямо в глаза. -Ты хочешь меня?- Томным голосом спросил принц. Вместо ответа Симон впился в его губы. Это значило: «Конечно хочу! Ты еще спрашиваешь?» Но конечно ему было страшно. И возможно он этого даже не хотел. Постепенно они перешли на кровать. Вильгельм начал раздевать своего парня, тот лишь постанывать и скулил. Симона кинуло в жар. От горячих поцелуев, стонов его тело кинуло в дрожь. Оно молило о близости. Вильгельм к тому времени начал растягивать парня. Он облизал два пальца и вставил их в девственное отверстие. Он двигал ими непростительно медленно заставляя Симона молить прибавить темп. Наконец принц вдоволь насмотревшись на муки любимого начал вставлять свой член внутрь. Симон тяжело стонал и извивался как змея от боли. -Вилли мне больно… Остановись.- Умолял парень, но Вильгельм его уже не слышал. - Боже, ты прекрасен…- Простонал тот в ответ. - Вилли, пожалуйста… Это невыносимо.- почти плача говорил Симон. -Терпи. - Строго отрезал актив. Но кареглазый парень терпеть уже не мог. Ему было невыносимо больно и казалось что вот вот он потеряет сознание. Так и произошло. Вильгельм понял что что-то не так, когда Симон перестал подавать признаки жизни. Сначала он думал что тот претворяется, но когда Вилли приподнял своего кудрявого любовника- он очень сильно испугался. Попытки растрясти Симона оканчивались неудачей. Простынь была в крови. Пришёл в себя Симон лежа в кровати. Рядом был Вильгельм. Он облокотился об стену и уснул, видимо он ждал пробуждения парня. На прикроватной тумбочке лежали таблетки. Кудрявый тихо встал и пошел на кухню. Выпив стакан воды , он понял как болит все тело. Вернувшись в комнату Симон обнаружил пропажу принца. Он быстро надел штаны и худи, и только он собрался уходить, как сзади послышался знакомый голос: - Доброе утро. Парень на это никак не отреагировал, лишь кинул на Вильгельма безэмоциональный взгляд. - Ты злишься за то что было несколько часов назад? - спросил парень. - Я просил тебя остановиться. Принц отвел глаза. - Ну прости. -Это всё? Если да, то я ухожу.- С этими словами кудрявый повернулся и начал отдаляться. Но Вильгельм быстрым движением схватил его за плечо и развернул к себе. - Не смей. - вскрикнул Симон и быстро отскочил от парня. -Симон, прости меня. Такого больше не повториться обещаю. - Спокойным голосом сказал принц. -Я тебе не верю. Почему ты так ко мне относишься? Как к вещи. А самое страшное знаешь что? То что я люблю тебя, и буду прощать. Прощать за всё что ты мне сделаешь. Ты срываешься на мне почти каждый день, я не вывожу. - Симон сдерживая слезы орал на Вильгельма. - Если хочешь, иди. Я тебя не держу. - Все таким же спокойным голосом отвечал Вильгельм. -Да? А я уйду. - парень развернулся и пошёл к двери. Только он хотел открыть её, как сзади раздался голос: -Я люблю тебя. Симон закрыл глаза и хотел остаться, но придя в себя вышел за дверь. Следующие несколько дней парень задумался: -Может Сара была права? Может мне он не нужен? -Нет, это бред. Конечно он мне нужен, как же иначе? Закончил размышления Симон. Действительно, как же иначе?
Примечания:
33 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник