Часть 3
24 сентября 2022 г., 02:37
Примечания:
Простите.
за 7 месяцев до…
Симон не спал всю ночь. Поэтому на утро он был никакой. Он быстро собрался и вышел из дома. И только около школы он понял, что забыл телефон.
Вот он уже сидит на математике. А Вильгельма все нет и нет. Симон начал волноваться.
-Он никогда не пропускал математику.- Подумал парень.
Возможно ему стало даже легче, от того что принца нет.
На перемене Симон стоял у окна. Лил дождь и это завораживало.
— И почему мы не берем трубки, Симми?
Горячее дыхание обожгло ухо и участок шеи.
— Телефон дома забыл. — почти простонал парень.
Симону нравилось когда Вильгельм такой. Нежный.
— Ты же придёшь ко мне, да? -не отрываясь от шеи своего Симми спросил принц.
Да… Сегодня же пятница? - ответил парень.
Да, пятница.- Сказал Вилли и пошёл на урок.
Спустя несколько часов уроки кончились. И вот Они уже в замке поднимаются на второй этаж и проходят в комнату.
- Ну и что мы будет делать? В PlayStation играть? - С издевкой спросил Симон.
- Да мы будем играть, но не в PlayStation.
С этими словами Вильгельм прижал Симона к стене и посмотрел прямо в глаза.
-Ты хочешь меня?- Томным голосом спросил принц.
Вместо ответа Симон впился в его губы. Это значило: «Конечно хочу! Ты еще спрашиваешь?» Но конечно ему было страшно. И возможно он этого даже не хотел.
Постепенно они перешли на кровать. Вильгельм начал раздевать своего парня, тот лишь постанывать и скулил.
Симона кинуло в жар. От горячих поцелуев, стонов его тело кинуло в дрожь. Оно молило о близости.
Вильгельм к тому времени начал растягивать парня. Он облизал два пальца и вставил их в девственное отверстие. Он двигал ими непростительно медленно заставляя Симона молить прибавить темп.
Наконец принц вдоволь насмотревшись на муки любимого начал вставлять свой член внутрь.
Симон тяжело стонал и извивался как змея от боли.
-Вилли мне больно… Остановись.- Умолял парень, но Вильгельм его уже не слышал.
- Боже, ты прекрасен…- Простонал тот в ответ.
- Вилли, пожалуйста… Это невыносимо.- почти плача говорил Симон.
-Терпи. - Строго отрезал актив.
Но кареглазый парень терпеть уже не мог. Ему было невыносимо больно и казалось что вот вот он потеряет сознание. Так и произошло.
Вильгельм понял что что-то не так, когда Симон перестал подавать признаки жизни. Сначала он думал что тот претворяется, но когда Вилли приподнял своего кудрявого любовника- он очень сильно испугался. Попытки растрясти Симона оканчивались неудачей.
Простынь была в крови.
Пришёл в себя Симон лежа в кровати. Рядом был Вильгельм. Он облокотился об стену и уснул, видимо он ждал пробуждения парня. На прикроватной тумбочке лежали таблетки.
Кудрявый тихо встал и пошел на кухню. Выпив стакан воды , он понял как болит все тело.
Вернувшись в комнату Симон обнаружил пропажу принца.
Он быстро надел штаны и худи, и только он собрался уходить, как сзади послышался знакомый голос:
- Доброе утро.
Парень на это никак не отреагировал, лишь кинул на Вильгельма безэмоциональный
взгляд.
- Ты злишься за то что было несколько часов назад? - спросил парень.
- Я просил тебя остановиться.
Принц отвел глаза.
- Ну прости.
-Это всё? Если да, то я ухожу.- С этими словами кудрявый повернулся и начал отдаляться.
Но Вильгельм быстрым движением схватил его за плечо и развернул к себе.
- Не смей. - вскрикнул Симон и быстро отскочил от парня.
-Симон, прости меня. Такого больше не повториться обещаю. - Спокойным голосом сказал принц.
-Я тебе не верю. Почему ты так ко мне относишься? Как к вещи. А самое страшное знаешь что? То что я люблю тебя, и буду прощать. Прощать за всё что ты мне сделаешь. Ты срываешься на мне почти каждый день, я не вывожу. - Симон сдерживая слезы орал на Вильгельма.
- Если хочешь, иди. Я тебя не держу. - Все таким же спокойным голосом отвечал Вильгельм.
-Да? А я уйду. - парень развернулся и пошёл к двери. Только он хотел открыть её, как сзади раздался голос:
-Я люблю тебя.
Симон закрыл глаза и хотел остаться, но придя в себя вышел за дверь.
Следующие несколько дней парень задумался:
-Может Сара была права? Может мне он не нужен?
-Нет, это бред. Конечно он мне нужен, как же иначе? Закончил размышления Симон.
Действительно, как же иначе?
Примечания:
Как думаете, Сара была права?