Это не любовь

NC-21
В процессе
33
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 11 584 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
За 5 месяцев до… Обычный вечер среды. Небо затянули хмурые и серые тучи. Симон сидел за столом и делал уроки. Все таки тест по математике сам себя на хорошую оценку не напишет, а жаль. Сара давно ушла к Фелис, а мама задерживается на работе. - Ебучие корни… - подумал парень. Где то через полчаса он понял, что ему нужен отдых. Симон лёг на кровать. Он вовсе не собирался спать, просто полежать. Но как вы понимаете «просто отдохнуть» не получилось. Проснулся парень от холода. Перед глазами все плыло, а мир будто превратился в Майнкрафт. Еще 5 минут Симон сидел на кровати и смотрел в одну точку. Потом его вдруг что то смутило. Появилось странное и угнетающее ощущение того, что что-то не так. Парень взял телефон в руки. - 3 часа ночи?! - Глаза Симона округлились. Уроки были не сделаны, рюкзак не собран и в душ парень не ходил. Все это ему предстояло сделать в ближайшие 2 часа.

***

В школе Симон чувствовал себя зомби, которому надо было съесть мозги. Например Августа. Сегодня тот решил по полной отыграться на кудрявом. - Ну почему сегодня? Почему не завтра? Завтра я хотя бы высплюсь, а сегодня я в кашу. Черт, да я даже соображать нормально не могу , не говоря уже о стычках с Августом и его друзьями. Симон пытался уходить от тем, не отвечать на вопросы и оскорбления. Лучшим решением на данный момент, было просто уйти, что парень в итоге и сделал. С Вильгельмом он старался пока не пересекаться. Симону надо было разобраться в себе. Нужен ли Вилли ему? Почему он так груб и жесток с ним ? Почему не может выразить элементарную поддержку и любовь как все люди? С принцом, Симона ждал очень не простой разговор. Причем парень даже представлял себе примерный исход, не самый приятный конечно. Но это только будет, сейчас кудрявому надо думать о том, как бы дожить этот день в школе.

***

Все таки Симону не хватило смелости поговорить с Вильгельмом лично, поэтому сейчас он сидел дома на кровати и держал телефон в руках. Вдруг он подумал: - может просто написать? Действительно, зачем звонить? Сообщения быстрее, и можно избежать неловких пауз или всплески эмоций. Симон писал и звонил Вильгельму сотни раз, так почему он так боится? Почему его руки трясутся, а из глаз вот вот польются слезы? Ответ на этот вопрос у парня давно уже был, просто признать его было больно. Он встречался с очень не простым человеком, причем во всех смыслах. Наверно любой был бы рад встречаться с принцем , не так ли? Может быть, но Симон хотел встречаться не с принцем Вильгельмом, а с его горячо любимым Вилли. Мягким, нежным и заботливом. Но к сожалению Вилли был практически вымышленным персонажем. Сейчас был только Вильгельм. Холодный и жестокий принц. Но как и во всех сказках- нужно было растопить холодное сердце любовью, и тогда оно станет добрым и любящим.

***

-привет Вильгельм - привет - ты можешь сейчас говорить? - да конечно, что то случилось? - нам надо поговорить. Серьезно поговорить. - я тебя внимательно слушаю - что между нами происходит? -о чем ты? Я не понимаю - не понимаешь? Серьезно? Вилли между нами что то давно не так. Ты был другим, что изменилось, скажи мне! Я выслушаю тебя и пойму что бы там ни было. Я хочу что бы ты мне доверял - Симон… я доверяю тебе, но что тебе во мне не нравится? - да то что ты, твою мать даже взять меня за руку в школе не можешь! Чего ты боишься? - да потому что если нас увидят, опять будь слухи! Ты же прекрасно понимаешь что это будет значить. Я- наследный принц, мне нельзя больше допускать ошибок. И вообще, с чего ты взял что я изменился? Я могу взять тебя за руку , если для тебя это так важно. - ты можешь вспомнить когда в последний раз обнимал меня? Когда мы гуляли вместе? Когда мы блять просто смотрели друг другу в глаза? Вот и я не помню. Ты вечно либо занят, либо твое эго не дает тебе опустится перед друзьями. - что ты несешь? Ты вообще мне должен сказать “спасибо“ за то что я вообще начал эти отношения. Вообще я с тобой встречался потому что это было задание. Я на тебя поспорил. И как понимаешь, я выиграл. После прочитанного Симон медленно перевел взгляд с экрана телефона куда то в даль. Из глаз катились горячие слезы отчаяния и боли. Он просто не мог поверить что Вильгельм правда сказал эти слова. Это было больнее удара ножа в сердце. Парень все еще не веря в подлинность произошедшего все перечитывал и перечитывал сообщение Вилли. Спустя час Симон больше не мог терпеть душевную боль, и поэтому решил заглушить ее физической. Придя на кухню он взял маленький, идеально заточенный нож. Затем прошел в ванную. -Это же просто да? Просто взять и сделать. - подумал парень. Засучив рукава он медленно прислонил лезвие и руке. Всего одно надреза было достаточно, что бы ощутить настолько желанные чувства. В раковину капали алые капли крови. На одном порезе Симон не остановился, ему хотелось большего, то от чего он сможет забыть сообщение принца.

***

На следующий день Симон не появился в школе. И через день тоже. Даже через неделю, кудрявый в школе не объявился. Вильгельм стал даже беспокоится о кудрявом парнише, которого он буквально оттолкнул от себя. В голову лезли самые страшные мысли. - * а что если с ним что-то случилось? Что если он сейчас лежит где нибудь и ему нужна помощь? * Вилли уже сто раз пожалел , что вообще написал Симону это чёртого сообщение. После уроков он сразу выбежал из школы и направился в Бьёрстад. И вот он уже у знакомого дома, стоит и стучит в дверь. Открыла дверь мама Симона. По ней было видно что она чем то очень обеспокоена. Заметная усталость, впалые глаза и темные круги под ними. - Здравствуй Вильгельм. - спокойным голосом сказала женщина. Она как будто знала что принц собирается навестить их дом. - Здравствуйте, Симон дома? - с надеждой в голосе спросил парень. - Да, только из комнаты не выходили уже несколько дней, и от еды отказывается. Никого к себе не пускает. Вильгельм медленно прошёл в такую знакомую и уютную гостиную. Здесь ничего не изменилось, все так же атмосферно. - я думаю ты ему нужен, больше чем ты думаешь. Зайди к нему, я уверенна что он тебя выслушает.- все таким же спокойным голосом говорила женщина. Она выглядела такой несчастной. Казалось что еще немного, и она точно заплачет. - Да, я думаю вы правы. - с этими словами принц посмотрел на дверь в комнату Симона. Он конечно боялся, но что поделать, нужно идти. Встав в плотную к двери он тихо постучал. Ответа не последовало. Тогда он открыл дверь, и шагнул внутрь. Первым делом он осмотрел комнату, вроде ничего особенного, обычная комната. Даже все вещи как обычно на своих местах. Но его взгляд зацепила маленькая фигурка лежащая на кровати. - Симон? - тихим голосом спроси парень. Фигура лежащая на кровати зашевелилась. - Я сказал не входить. - сонным голосом сказал кудрявый. Но при своей сонливости, он сказал это приказным тоном. - Может ты хотя бы посмотришь на меня? Симон быстро поменял свое положение на сидячее. Он явно был не готов к тому, что услышал такой знакомый голос. - Что ты тут делаешь? - спросил парень. - К тебе приехал как видишь.-Принц демонстративно оглядел комнату. - Это я понял, зачем? - кудрявый все так же был в недоумении. - Симон, я очень виноват перед тобой. Я сожалею что вообще написал то сообщение. Прости… - Хорошо, я прощаю тебя. Можешь идти.- безэмоционнальным голосом сказал парень параллельно испепеляя Вильгельма своим взглядом. И это был не тот взгляд который принц видел у парня раньше. Тот был самым нежным и теплым, а этот холодным, с каплей ненависти. - Пожалуйста Симон… - Вильгельм сел перед парнем на колени. Он пытался взять руки Симона в свои, но кудрявый убрал их. - Ты все испортил. Опять.- Отрезал кареглазый парень. - Я знаю, и знаю что ты меня может и не хочешь прощать, но пожалуйста… Я не могу без тебя. Ты важен мне. - слёзно тороторил принц. Но Симон даже не смотрел на него. - Вильгельм, понимаешь, сколько бы я тебя не прощал, ты все ровно будешь повторять свои ошибки. - Симми, я честно не хочу причинять тебе боль… Да, тогда я поспорил на тебя, но потом осознал насколько ты мне важен. Симону только и оставалось что просто закрыть глаза, и вдохнуть побольше воздуха в грудь. Он так не хотел прощать этого человека рядом с собой, но в тоже время он понимал что все еще любит его, что ели он отпустит его, на руках будут появляться новые полосы.

***

- Ты как?- Шепотом спросил принц обнимая своего кудрявого мальчика. - уже лучше. С тобой лучше - тихо отвечал Симон. И снова эта комната. Снова эта кровать. Вильгельм стал уже постоянным гостем в семье Эрикссонов. Он приезжал почти каждые выходные, а Симон был и не против. Сейчас они оба лежали на кровати и Казалось что кроме них, в мире больше никого не было. Они просто лежали и наслаждались друг другом. Спустя минут 15 Симон заснул. По началу Вильгельм просто смотрел на него, но потом его внимание привлекла другая вещь. Толстовка кудрявого чуть сползла с руки, и принц увидел белые шрамы. - Блять, Симон… Будить кареглазого Вильгельм не стал. Но знал что будет разговор. Опять. Когда Симон проснулся- принца не было рядом. Он нехотя встал с кровати и направился на кухню. Но там никого не оказалось. Обойдя все комнаты парень никого не нашел. Оставалось только одно место- терраса. Зайдя Симон увидел курящего Вильгельма. Он облокотился на дверной проём. - Не знал что ты куришь. - сказал кудрявый. И действительно, они уже так давно общаются, а он узнал об этом только сейчас. - Будешь? - Спокойно сказал принц. Он как будто знал что кареглазый придет к нему. Симон не долго думая взял сигарету. Легкие начали заполнятся дымом а разум затуманился. - Ну как? - Не привычно. - ответил Симон. - Кстати, я хотел поговорить. - Опять? - усмехнулся кудрявый. - Можешь поднять рукав толстовки? Симон сразу изменился в лице. Улыбка исчезла с его лица. На него будто только что направили дуло пистолета. - Зачем? - немного дрожащим голосом спросил парень. - А что в этом такого? Тебе есть что скрывать?- Вильгельм видел как Симон изменился в лице. Он испугался. Испугался быть рассекреченным. И вот собравшись с духом кудрявый начал медленно оголять руки. Руки в белых полосах. По лицу своего парня Вильгельм понял, Симону стыдно. Он стоял перед ним как провинившийся ребенок. - Может объяснишься? - с нарастающей злостью сказал принц. - Вилли… - Что ”Вилли”? Симон, что ты натворил? Ты убить себя хочешь? - Уже кричал парень. - А если да, то что? Их бы не было если бы не ты. - кричал в ответ кареглазый. - Не переводи на меня стрелки. Я знаю что провинился, и извинялся всю неделю!- Тело Вильгельма напряглись, а руки сжались в кулаки. - Симон, ты обещал, обещал доверять мне!- Так в чем проблема?- Мысли Вильгельма смешались в один комок. И развязать его было не просто. - А что бы ты сказал? Опять наорал на меня как сейчас? Да ты даже сейчас меня не поддерживаешь, а осуждаешь! А может я сегодня пойду и воткну нож в живот? Или нажму на руку сильнее прежнего? Что ты тогда скажешь? - Глаза Симона покраснели. - Что значит осуждаю? Конечно это ужасно, но это не значит что должен сделать ЭТО. Симон хотел еще что то сказать, но вместо этого просто отвел глаза. Они стояли так еще несколько минут перед тем как Вильгельм добавил: - Не пытайся умереть Симон. Никто этого не стоит. Ты будешь ненавидеть себя за то, что ты сделал. Ты думаешь вскроешь себе вены, и это будет самый простой выход? Так думают только слабые люди не способные бороться за жизнь, а ты не такой. Каждый раз когда ты так говоришь, ты лишь выводишь меня из себя.- сказал Вильгельм. Симон только склонил голову и казалось что еще немного и он разрыдается во весь голос. - Посмотри на себя. Тебе нужна помощь. Нужна жизнь. Не играй со смертью. - С этими словами Вильгельм затушил сигарету и вышел с террасы. По его глазам было видно - он разочарован.
Примечания:
33 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)