"воспоминания.."
21 сентября 2022 г., 11:22
Примечания:
Растопчите меня за эту чушь
-"Дарья, Ну давай же! "//послышался голос девушки
-Джейн, отвянь от меня со своими просьбами и пожеланиями. //ответила подруга.
-Дарья, почему бы тебе не поскучать со мной в клубе?
-мне тут комфортно, могу подумать о сжигании себя в стиле " Версальской Ведьмы"//многотонно ответила девушка.
-Мда.. Трент явно не обрадуется, что я одна приду. //прошептала джейн
когда упомянула девушка имя своего брата, Дарья встрепенулась как будто от удара шокером по нерву.
-Трент? //спросила подросток
-М? Ты до сих пор его любишь? //спросила джейн
-Конечно нет. Прошел год как мы не виделись, о какой любви идет речь, Джейн?
Но ее душа говорила обратное, по типу:"О Трент, свяжи меня к кровати... "
-Дарья,ты мне не договориваешь чего-то? //ухмыльнувшись сказала брюнетка.
-Джейн, отвянь от меня//уже с психом сказала шатенка.
-Тем не менее, жду в клубе в 18:50.У меня закончен разговор. //Девушка договорив свою речь, пошла домой.
Подросток взбесилась до такой степени, что ей даже сказать нечего было, обычное "Мг" или "Пошла ты", сделали бы не очень хорошим продолжением, вскоре ей пришлось просто отступить и пойти к себе в комнату почитать.
Примечания:
⃤