Конфуз с трефовыми.
26 сентября 2022 г., 14:53
Примечания:
Приятного просмотра
Утро. На часах было 6 утра. Все клоны ещё спали, все, кроме Вару. Наш великий шутник уже придумал пакость. Он знал, что Зонтик безумно боится лягушек и решил этим воспользоваться. Он сбегал ещё вчера вечером на болото и поймал там лягушку.
Тихо зайдя в комнату Зонта, пока тот спал, Вару немного удивился. На кровати спал Зонт, а в обнимку с ним Курилка?! Честно говоря, Вару так прифигел, но от плана не отказался. Он тихо подкрался к его кровати и прямо перед его лицом положил лягушку.
На всю комнату раздался громкий звук кваканья и трефовый валет проснулся. Увидев перед своим лицом лягушку, он очень сильно завизжал.
В: Хе-хе, смешно, да?
От крика Зонтика проснулся и Куромаку.
К: Пиковый валет! Ну перестаньте уже издеваться над Зонтиком.
В: Как ты там говорил? Я клон и меня таким создали!
К: Но ведь можно шутить так, чтобы всем было смешно, а не страшно!
В: Пф, так не интересно. Кстати, а чё это вы вместе в обнимку спите?
К: Это вышло случайно.
В: Ну-ну.
| прошлая ночь |
В комнату к трефовому королю кто-то постучался.
К: Войдите.
Дверь тихо скрипнула и в комнату зашёл Зонтик. Войдя, он увидел своего короля, который усердно сидел над работой.
м. З: Работает..может зря я его потревожил?
Куромаку обернулся и увидел своего вальта. Он был сильно напуган, король из-за этого стал переживать за него.
К: Зонтик, что случилось?
З: Ну... эм...
К: Опять Вару что-то натворил?
З: Нет! Просто понимаешь..
К: ?
З: В комнате очень страшно. Там темно и мне кажется что на потолке кто-то есть.
К: Ох, Зонтик..
З: Наверное не стоило к тебе обращаться, прости.
К: Нет-нет, ты что. Пойдём я с тобой побуду, а когда ты заснёшь я вернусь к себе за работу.
З: Хорошо, спасибо
Куромаку встал со стула и взяв Зонтика за руку вышел из комнаты. Зонтик же немного от таких действий со стороны Куромаку покраснел. Куромаку тоже это было приятно, но виду он не подавал.
Дойдя к спальне Зонтика, они зашли, Зонтик лёг на кровать, а Куромаку сел на край кровати.
м. З: Так хочу, чтобы он лёг и обнял..
Собравшись с силами, Зонтик тихо прошептал.
З: Можешь лечь рядом и обнять?.. мне холодно.
Конечно Зонтику совсем не было холодно, но отговорку он должен был придумать.
К: Холодно? Может тебе ещё одеяло принести?
З: Не надо.. просто ляж.
Далее без лишних слов Куромаку лёг сзади Зонтика и обнял его со спины.
м. З: Боже.. зачем я его попросил.
м. К: Что я творю, я уже как педофил, как бы странно это не звучало.
С такими мыслями оба заснули.
| Настоящие время |
К: Чистая случайность.
В: Мне фиолетово
К: Пиковый валет, я всё же очень надеюсь, что этот инцидент останется между нами 3-мя.
В: А что мне за это будет?)
К: Ну... я могу не заставлять тебя убираться в комнате 3 дня.
В: Хм, чтобы Курилка не учил меня как жить..
К: Я не Курилка!
В: 1 месяц.
К: Что?! Нет!
В: Ну тогда я всем расскажу. И поверь, я даже приукрашу "чуть-чуть"
К: Ладно... Неделю
В: 2
К: Хорошо.
Довольный валет вышел из спальни Зонтика и пошёл умываться. Конечно ,ведь как ему фортануло, Курилка постоянно заставляет его убираться. А тут за молчание целых 2 недели!
Идя в ванну, Вару сильно задумался и не заметил, как с кем-то столкнулся.
? : Ты блять издеваешься?! Под ноги смотри, олень.
По голосу было понятно сразу, кто это, поэтому даже не задумываясь, Вару ответил.
В: Ты блять под ноги смотри! Не видешь, великий Вару идёт. Твой будущий король!
П: Что за хрень ты несёшь. Получить хочешь, шут?
В: Я не шут. И вообще, не мешай мне. Я занят великим делами.
П: Великими делами? Это какими же-негромкий смешок.
В: Думаю, как тебя свергнуть.
П: Ну-ну, удачи.
Горделиво оба пиковых разошлись в разные стороны. Вару пошёл также в ванную, а Пик решил заглянуть к Куромаку.
Постучавшись в дверь Куро, Пик не услышал ответа. И решил пройтись по дому и поискать его. Спустя 7 минут, он обошёл весь дом и двор, осталась только комната 6-го клона.
Зайдя в комнату, Пик увидел такую картину:
На кровати сидел Зонтик, а рядом с ним был Куросаки, который целовал 6-го в лоб.
К: Да чтож сегодня за день такой.. Пиковый король, это не то, чем кажется.
П: Мне плевать, что у вас происходит. Я хотел просто поговорить с тобой.
К: Одну минуту, Пик.
П: Буду у себя ждать
К: Хорошо.
Пик вышел из комнаты и Куромаку уже собирался вставать и идти, как вдруг, его немного прихватил за руку его валет.
З: Эм.. Куромаку... я... понимаешь, вообще, извини меня. - его голос предательски дрожал.
К: За что?
З: Ну как, из-за меня тебе пришлось договариваться с Вару, и... нас спалил Пик.
К: Ничего страшного, тем более это не то, чем кажется.
З: А чем это кажется?...
К: Ну как, типо мы неравнодушны друг к другу.
З; Типо?...
К: Ну да, это ведь на самом деле не так.
З: ...
К: Что-то ещё?
З: Нет, идти.
К: Хорошо.
Куромаку вышел из комнаты Зонтика и направился к Пику.
Постучавшись и зайдя к нему, Куромаку подняв голову произнёс.
К: Что-то хотел?
П: Да. Я насчёт твоего вальта.
К: Моего вальта? Допустим, говори.
П: Т.к я лидер я решил заняться вопрос о том, что мой валет постоянной обижает твоего.
К: Мне нравится начало.
П: Так вот, я много чего для этого пробовал.
1. Пытался объяснить Вару - бесполезно.
2. Пытался научить Зонтика, не обращать на это внимание- бесполезно.
3: Пытался научить его защищаться- тот же итог.
К: Плачевный исход.
П: Да, поэтому я решил поговаривать с тобой.
К: И что же ты от меня хочешь?
П: Попробуй следить за Зонтиком, что бы он меньше попадался.
К: Ох, я и так пытаюсь. Но буду ещё усерднее тогда.
П: Хорошо, можешь идти.
К: Ага.
Клон номер 2 вышел из комнаты и отправился к себе. По дороге он услышал крик своего вальта и мнгновенно отправился на звук. Перед ним была такая картина.
Зонтик, с ведром лягушек на голове сидел и плакал. Рядом смеялся Вару.
К: Я отлучился всего на 5 минут! Вару! Ну почему ты не можешь вести себя лучше.
В: Бебебе
К: Я так больше не могу. Пик! - на весь дом закричал 2 клон.
П: Что?
На пороге комнаты появилась тёмная и мрачная фигура.
К : Разберись с ним! - указал на Вару.
Пик огляделся по сторонам и с покрасневшими глазами схватил Вару за руку и повёл к себе в комнату.
В: Эй! Мудак, отпусти!
П: Не ори.
В: Не буду, как только отвалишь от меня.
Пик с силой закинул Вару к себе в комнату и закрывая дверь на ключ, зашёл с ним.
✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹✹
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
Примечания:
Как вам? И не переживайте в следуюшей части не будет типо, он его износиловал или избил. Мне такое не очень. Так что с интригой ждите следующей части.