Шрамирование
26 сентября 2022 г., 20:11
Примечания:
Вторая часть за 1 день. Всё благодаря вам и активу. Так же оцените в коментариях часть. От 1/100%
В: Хехе, и что ты мне сделаешь? Изнасилуешь? Изобьешь?
П: Нет. Поговорю.
В: Так просто?
П: Нет
В: А что ещё?
П: Узнаешь по ходу действий.
В: Мне это не нравится.
П: У меня к тебе серьёзный разговор.
В: Ладно, начинай свои лекции как Курилка.
П: Это не лекция. А выяснения правды.
В: Да не томи уже!
П: Как бы начать...
В: ?
П: Скажи мне, у тебя есть депрессия?
В: Пхвх,чего?!
П: Я серьёзно спрашиваю.
В: Нет конечно! Я не тряпка тебе, с чего тебе это вообще в голову сбрело?
П: Это случилось пару дней назад..
| 2 дня назад |
К: Пик! Уберись в комнате Вару.
П: Ещё чего. Делать мне больше нечего. И вообще хрена ты командуешь? Тут лидер я.
К: Пойми, у него там бордак, он дышит пылью, это опасно для здоровья.
П: Мне плевать.
К: Пока его нету дома-уже в след Пику кричал он.
Пик развернулся и ушёл. Король уже собирался зайти в свою комнату, как ему на глаза попалась комната Вару.
м. П: Интересно, что там он прячет?
Всё таки Пик решил там убрать и зайдя в комнату, начал наводить порядок. Когда дело дошло до тумбочки возле кровати, она почему-то оказалось закрыта.
П: А вот и секретики
Пик решил сходить за скрепкой и вскрыть тумбочку.
| Настоящее время |
В: Ты чё у меня в тумбочке лазил! О личных границах не слышал?
П: Слушай дальше.
| То время |
Взяв со стола Вару несколько скрепок ,он начал вскрывать тумбочку.
Спустя несколько попыток у него вышло. Тумбочка со скрипом открылась и когда Пик заглянул внутрь, он обомлел. Там лежалт перекись, бенты, а главное окровавленное лезвие. Пик с психами закрыл тумбочку обратно и вышел из комнаты.
| Настоящее время |
В: Мда, сначала нужно всё узнать, прежде, чем обвинять.
П: А что я должен был подумать по твоему?!
В: Ну хз.
П: Так что это?
В: Шрамирование.
П: Чего.
Вару встал перед Пиком и оголил свой торс.
П: Ты меня соблазнить решил?
В: Нет, но если хочешь, могу.
П: Пожалуй откажусь.
В: Тогда смотри внимательно.
Вару повернулся к Пику спиной. Король увидел на спине вальта кучу красивых узоров сделанных из глубоких порезов.
В: Шрамирование - это специальное нанесение на тело шрамов, в законченном виде представляющих собой какой-либо рисунок или узор.(ВНИМАНИЕ ⚠ ‼️‼️‼️ Я не делаю из Вару омежку! Шрамирование- очень интересная штука, почитайте в интернете)
Пик провёл глазами по узорам на спине. Там было сердечко, спираль и ещё какие-то узоры.
Своими холодными руками он стал проводить по шрамом. Из-за чего у Вару пробежали мурашки и лёгкое возбуждение.
П: Красиво. Но мне не понятно одно.
В: Что ещё?
П: Зачем ты это делаешь?
В: Ну как сказать, я мазохист и мне нравится такие вещи.
П: Ясно.
В: Есть ещё о чём поговарить. -попутно надевая майку говорил Вару.
П: Нет.
В: Хорошо.
Пик уже хотел встать и открыть дверь, как его за руку схватил Вару.
В: Пик..
П: Что?
В: Ты же никому не расскажешь?
П: Это будет нашим маленьким секретом взамен на одну вещь.
В: Какую?
П: Хотя бы неделю давай будем без твоих приколов.
В: Ла-адно. но только неделю!
| Спустя пару дней |
Пик сидел на кухне и пил чай. На его удивление, Вару сдержал обещание и не над кем не шутил. Неужели Вару настолько дорого, чтобы никто об этом не узнал.
От раздумий Пика отвлёк Куромаку и Феликс
К: Пиковый король.
П: Что?
Ф: Скажи, ты сильно избил Вару?
П: Чего? Я его не бил.
К: Тогда почему он уже 2 дня не шутит не над кем?
П: Я просто с ним поговорил.
Ф: Хорошо! - весело улыбнувшись, в припрыжку ушёл.
Пик допив кофе, отправился к себе. Идя по пути в комнату, Пик решил навестить Вару.
Постучавшись в его дверь, послышался звук.
В: Кто?
П: Я.
В: Входи.
Войдя, Пик увидел ту самую открытую тумбочку и в руках у Вару лезвие.
П: Опять узоры?
В: Ага, хочешь посмотреть, как я буду делать?
П: Ну уж нет, сделай лучше мне.
В: Тебе?
П: Да.
В: Зачем?
П: Хочу понять почему это тебе так нравится.
В: Ну ладно, садись .
Пик закрыл дверь на ключ и сел на кровать напротив Вару.
Минуту они смотрели в глаза друг-друга. Пик же всё это время разглядывал тело Вару, который всё это время был в одних боксерах. Из-за чего у короля встал.
В: Где будет делать?
П: Ну ляшке правой.
В: Что делаес?
П: Спираль.
В: Хорошо, раздевайся.
Тут то Пик и понял что сказал. У него ведь стояк, а ему придётся снимать штаны.
Всё таки сняв их… он удобно сел и стал ждать в надежде… что Вару не заметит.
Но не тут то было. Вару заметил и слегка покраснел. Мало того… что от того… что у Пика стояк на него! Так ещё и размеры...
Но попытавшись забыть, он начал работать.
После первого штриха Пик слегка выгнулся и простонал. Но это был не стоит боли, а больше удовольствие
В: А кто-то говорил, что это не правильно, а сам кайфуешь.
П: Ладно, признаю. Это приятно.
В: Я же говорил.
В течение следующих 10 минут Вару доделывал работу.
В: Ну, я закончил. Как тебе?
П: Очень красиво.
В: Ага
П: И какая плата?
В: Что?
П: Ну ты наверное что-то хочешь взамен за то что ты сделал
В: Взамен?
П: Ну да. На самом деле я просто кайфовал от работы. Но если тебе нужна плата
В: Ну можно
П: Не томи.
В: Поцелуй меня. Поцелуй и не отпускай, я ведь люблю тебя, король
П: Что?
В: Что слышал..
Не став дослушывать Вару, Пик вцепился ему в губы. Поцелуй был такой страстный, желаный. Обо этого так ждали..
В: Пик .. Пик!
Пик резко очнулся.
П:А что?
В: Ты где летаешь? Я говорю, платы не надо.
П: Не надо?
В: Нет.
П: А как же поцелуй?
В: Чего? какой поцелуй?
П: Шутка! Забудь
В: Ладно.
П: Всё, я пошёл
В: Странный ты, но ок
Пик вышел из комнаты.
П: Да что со мно1! Что ты себе тут представляешь, какие к чёрту поцелуи?!
Пик пытался успокоиться. И перестать думать о Вару.
П: Забудь.. Забудь!
Зайдя в комнату он лёг на кровать
Ещё какое-то время подышав, Пик успокоился и лёг спать.
ミミ◦❧◦°˚°◦.¸¸◦°´❤*•.¸´°◦¸¸.◦°˚°◦☙◦彡彡
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
࿐ཽ༵༆༒༆࿐ཽ༵☆☆࿐ཽ༵༆࿐ཽ༵༆༒༆࿐ཽ༵☆
Автор идеи по этой части я взяла у : Гейская Гейша
Примечания:
Облом. 😅 Так же, хотели бы вы отдельный ФФ с моим АУ? Там будет полностью всё описано. Что бы выс было легче читать. Потому что моё АУ будет в каждом ФФ по 13 карт присутсвовать.
Так что пишите надо или и так сгодится. Просто если надо я ещё много чего расскажу что не будет обсуждаться в фф