Чёртова игра

NC-17
Завершён
84
автор
Pomeo_05 соавтор
Размер:
40 страниц, 12 123 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
84 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

Шрамирование

Настройки
Примечания:
В: Хехе, и что ты мне сделаешь? Изнасилуешь? Изобьешь? П: Нет. Поговорю. В: Так просто? П: Нет В: А что ещё? П: Узнаешь по ходу действий. В: Мне это не нравится. П: У меня к тебе серьёзный разговор. В: Ладно, начинай свои лекции как Курилка. П: Это не лекция. А выяснения правды. В: Да не томи уже! П: Как бы начать... В: ? П: Скажи мне, у тебя есть депрессия? В: Пхвх,чего?! П: Я серьёзно спрашиваю. В: Нет конечно! Я не тряпка тебе, с чего тебе это вообще в голову сбрело? П: Это случилось пару дней назад.. | 2 дня назад | К: Пик! Уберись в комнате Вару. П: Ещё чего. Делать мне больше нечего. И вообще хрена ты командуешь? Тут лидер я. К: Пойми, у него там бордак, он дышит пылью, это опасно для здоровья. П: Мне плевать. К: Пока его нету дома-уже в след Пику кричал он. Пик развернулся и ушёл. Король уже собирался зайти в свою комнату, как ему на глаза попалась комната Вару. м. П: Интересно, что там он прячет? Всё таки Пик решил там убрать и зайдя в комнату, начал наводить порядок. Когда дело дошло до тумбочки возле кровати, она почему-то оказалось закрыта. П: А вот и секретики Пик решил сходить за скрепкой и вскрыть тумбочку. | Настоящее время | В: Ты чё у меня в тумбочке лазил! О личных границах не слышал? П: Слушай дальше. | То время | Взяв со стола Вару несколько скрепок ,он начал вскрывать тумбочку. Спустя несколько попыток у него вышло. Тумбочка со скрипом открылась и когда Пик заглянул внутрь, он обомлел. Там лежалт перекись, бенты, а главное окровавленное лезвие. Пик с психами закрыл тумбочку обратно и вышел из комнаты. | Настоящее время | В: Мда, сначала нужно всё узнать, прежде, чем обвинять. П: А что я должен был подумать по твоему?! В: Ну хз. П: Так что это? В: Шрамирование. П: Чего. Вару встал перед Пиком и оголил свой торс. П: Ты меня соблазнить решил? В: Нет, но если хочешь, могу. П: Пожалуй откажусь. В: Тогда смотри внимательно. Вару повернулся к Пику спиной. Король увидел на спине вальта кучу красивых узоров сделанных из глубоких порезов. В: Шрамирование - это специальное нанесение на тело шрамов, в законченном виде представляющих собой какой-либо рисунок или узор.(ВНИМАНИЕ ⚠ ‼️‼️‼️ Я не делаю из Вару омежку! Шрамирование- очень интересная штука, почитайте в интернете) Пик провёл глазами по узорам на спине. Там было сердечко, спираль и ещё какие-то узоры. Своими холодными руками он стал проводить по шрамом. Из-за чего у Вару пробежали мурашки и лёгкое возбуждение. П: Красиво. Но мне не понятно одно. В: Что ещё? П: Зачем ты это делаешь? В: Ну как сказать, я мазохист и мне нравится такие вещи. П: Ясно. В: Есть ещё о чём поговарить. -попутно надевая майку говорил Вару. П: Нет. В: Хорошо. Пик уже хотел встать и открыть дверь, как его за руку схватил Вару. В: Пик.. П: Что? В: Ты же никому не расскажешь? П: Это будет нашим маленьким секретом взамен на одну вещь. В: Какую? П: Хотя бы неделю давай будем без твоих приколов. В: Ла-адно. но только неделю! | Спустя пару дней | Пик сидел на кухне и пил чай. На его удивление, Вару сдержал обещание и не над кем не шутил. Неужели Вару настолько дорого, чтобы никто об этом не узнал. От раздумий Пика отвлёк Куромаку и Феликс К: Пиковый король. П: Что? Ф: Скажи, ты сильно избил Вару? П: Чего? Я его не бил. К: Тогда почему он уже 2 дня не шутит не над кем? П: Я просто с ним поговорил. Ф: Хорошо! - весело улыбнувшись, в припрыжку ушёл. Пик допив кофе, отправился к себе. Идя по пути в комнату, Пик решил навестить Вару. Постучавшись в его дверь, послышался звук. В: Кто? П: Я. В: Входи. Войдя, Пик увидел ту самую открытую тумбочку и в руках у Вару лезвие. П: Опять узоры? В: Ага, хочешь посмотреть, как я буду делать? П: Ну уж нет, сделай лучше мне. В: Тебе? П: Да. В: Зачем? П: Хочу понять почему это тебе так нравится. В: Ну ладно, садись . Пик закрыл дверь на ключ и сел на кровать напротив Вару. Минуту они смотрели в глаза друг-друга. Пик же всё это время разглядывал тело Вару, который всё это время был в одних боксерах. Из-за чего у короля встал. В: Где будет делать? П: Ну ляшке правой. В: Что делаес? П: Спираль. В: Хорошо, раздевайся. Тут то Пик и понял что сказал. У него ведь стояк, а ему придётся снимать штаны. Всё таки сняв их… он удобно сел и стал ждать в надежде… что Вару не заметит. Но не тут то было. Вару заметил и слегка покраснел. Мало того… что от того… что у Пика стояк на него! Так ещё и размеры... Но попытавшись забыть, он начал работать. После первого штриха Пик слегка выгнулся и простонал. Но это был не стоит боли, а больше удовольствие В: А кто-то говорил, что это не правильно, а сам кайфуешь. П: Ладно, признаю. Это приятно. В: Я же говорил. В течение следующих 10 минут Вару доделывал работу. В: Ну, я закончил. Как тебе? П: Очень красиво. В: Ага П: И какая плата? В: Что? П: Ну ты наверное что-то хочешь взамен за то что ты сделал В: Взамен? П: Ну да. На самом деле я просто кайфовал от работы. Но если тебе нужна плата В: Ну можно П: Не томи. В: Поцелуй меня. Поцелуй и не отпускай, я ведь люблю тебя, король П: Что? В: Что слышал.. Не став дослушывать Вару, Пик вцепился ему в губы. Поцелуй был такой страстный, желаный. Обо этого так ждали.. В: Пик .. Пик! Пик резко очнулся. П:А что? В: Ты где летаешь? Я говорю, платы не надо. П: Не надо? В: Нет. П: А как же поцелуй? В: Чего? какой поцелуй? П: Шутка! Забудь В: Ладно. П: Всё, я пошёл В: Странный ты, но ок Пик вышел из комнаты. П: Да что со мно1! Что ты себе тут представляешь, какие к чёрту поцелуи?! Пик пытался успокоиться. И перестать думать о Вару. П: Забудь.. Забудь! Зайдя в комнату он лёг на кровать Ещё какое-то время подышав, Пик успокоился и лёг спать. ミミ◦❧◦°˚°◦.¸¸◦°´❤*•.¸´°◦¸¸.◦°˚°◦☙◦彡彡 ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.... ࿐ཽ༵༆༒༆࿐ཽ༵☆☆࿐ཽ༵༆࿐ཽ༵༆༒༆࿐ཽ༵☆ Автор идеи по этой части я взяла у : Гейская Гейша
Примечания:
84 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)