Чёртова игра

NC-17
Завершён
84
автор
Pomeo_05 соавтор
Размер:
40 страниц, 12 123 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
84 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

Только мой

Настройки
Примечания:
В: Меня…? П: Это не имеет значения. Я пошёл. В: А ну стой! Пик не слушал Вару, просто развернулся и стал уходить, на последок сердито сказал: П: Сожгите эту игру нахрен. К: Согласен с Пиком. Пик ушёл. ╞════𖠁𐂃𖠁═════╡╞════𖠁𐂃𖠁═════╡ С того дня прошло несколько дней. Вару пытался поговаривать с королём, но тот в свою очередь постоянно уходил и закрывался. Неожиданно в комнату Вару зашли. К: Вару, давай поговорим? В: О чём? К: С тобой что-то не так. Ты перестал шутить, подкалывать кого-то. Скажи, это связанно с недопризнаем Пика? В: Нет! К: Тогда с чем? В: Не с чем. Можешь выйди? К: Вару, я лишь пытаюсь вам помочь. В: Себе бы помог. К: О чём ты? В: А разве тогда на игре ты не узнал, что в тебя влюблён Зонт? Почему ты с ним не поговоришь? К: Ты прав. Это тоже надо сделать, но всё же, у тебя больше всего осталось пятно после той игры. Поэтому я к тебе и зашёл. В: Со мной всё прекрасно. А теперь закрой дверь с обратной стороны и выйди. К: Ладно, но я сначала ещё кое-что хотел сказать. В: Что ещё? К: Мы с ребятами едем в магазин. Запасы закончились. Ты с нами? В: Нет. К: Ладно. Я пошёл. В течение следующих 20 минут клоны бегали по дому и собирались. м. В: Тишина. Ушли? Валет осторожно выглянул из комнаты и никого не обнаружил. м. В: Прекрасно! Тишина. Пройдясь немного по дому и убедившись, что он один, Вару стал лазить в холодильнике. В: Чёрт, ничего нет. Хоть логично, Курилка об этом и говорил. Вдруг из комнаты Пика послышались какое-то шуршание. м. В: Кто там? Мыши? Воры? Валет потихоньку направился в комнату короля. Приоткрыл дверь и посмотрев сквозь щель, он заметил Пика. м. В: Он не ушёл разве? Хотя это мой шанс поговорил с ним нормально на едине. Ух, ладно. Была не была. Вару зашёл потихоньку к Пику и стал на него смотреть. Когда король это заметил, он уже собрался выйти. Но Вару ему не дал, он закрыл дверь на ключ. П: Дверь открой. В: Сначала поговорим. П: Нам не о чем разговаривать. В: Разве? Тебе напомнить? П: Не надо. В: Прекрасно. Вару сел на край кровати перед Пиком и сложил ноги бабочкой. П: Ну? Так и будешь молчать. Говори, что хотел и вали. В: С чего бы начать… Вару смотрел королю прямо в глаза, будто пытался там что-то найти. П: А что тут начинать. Так и скажи, это не взаимно, мой король педик, ненавижу тебя. В: С чего ты решил, что я буду говорить это? П: А что ещё ты можешь сказать? В: Помнишь, что я тогда сказал на игре? П: Что есть кто-то, кто возможно тебе нравится, но ты ещё не уверен. В: Ну. теперь я уверен. П: И ты пришёл мне сказать, что любишь кого-то, поэтому мне не надо ни на что надеяться? В: Какой ты всё-таки у меня злюка. Вару прижал короля к кровати и надвис над ним двумя руками. П: Что ты творишь? В: Хочу показать тебе, кто этот счастливчик… Ведь в него влюбился сам Вару. П: ? В: Тупой олень П: Сам ты тупой! В: Ненавижу.! Пик хотел ещё что-то сказать, но ему не дали. Вару вцепился в губы короля и стал хозяйничать языком в его рту. Тут то до Пика и дошло, о ком говарил Вару, и он сразу же перехватил инициативу на себе. Всё ещё целуясь, он встал и посадил Вару к себе на колени. В: Я тебя ненавижу, это правда, но я тебя ненавижу только потому, что влюбился в тебя, как какая-то сопливая девчонка. П: Я тоже тебя люблю. Пик стал оставлять засосы на шее вальта, тот в свою очередь тихо постанывал. В: Как я этого хотел с того самого момента, как сбежал из ванны. П: Ты этого хотел? Тогда почему убежал? В: Испугался. Как бы это странно не звучало. От неожиданности, сначала я думал, что ты прикалываешься просто, но когда понял, что нет, я сразу же сбежал. А потом всю ночь ёрзал и не мог уснуть. Хотелось прибежать к тебе. И чтобы ты выебал из меня всю мою дурь. П: А её там много, дури твоей? В: Очень. П: Тогда я буду ебать тебя долго и с наслаждением. В: С радостью, мой король. Пик снял с Вару майку и стал целовать вальта и спускаться ниже к сосочкам. Он стал их целовать, кусать, сосать. От чего валет начинал стонать громче и выгибаться. Пик же вернулся к шее и стал кусать мочку уха. Тихо шепча прям внутрь. П: Нравится? А прикинь, как будет хорошо, когда в твоей дырки будет ходить мой член. — шёпотом В: Будет шикарно. Вару снял с короля майку и прижавшись к его груди, стал наслаждаться процесом. . . П: Ты готов, я вхожу? В: Давай быстрее уже. Король прижимал Вару к кровати и был уже готов входить. П: Прекрасно. Медленно и аккуратно, без резких движений Пик зашёл в Вару. В: Агх, — стон боли. П: Ты же мазохист, что пищишь тогда? В: Мне приятно, но не забывай, что я девственик. И всё же, немного не комфортно. П: Потерпи, скоро привыкнешь. Чтобы отвлечь вальта, Пик стал водить своей холодной рукой по животу Вару, целовать его. П: Лучше? В: Ага. П: Тогда я вхожу дальше. И такими темпами с небольшими перерывами Пик был уже полностью в вальте. П: Ну что? В: Двигайся уже… П: Хах, хорошо. Пик стал потихоньку двигаться и когда заметил, что Вару начинает насаживать сам и ныть (не в прямом смысле), он начал ускорить темп и так, спустя время, Вару уже со всей дури вдалбывали в кровать. В: Ах, мм, папочка. Просто шикарно. П: Как ты меня назвал? В: Папочка… П: Чудесное имя. Называй меня так чаще. В: ахм, хорошо. Спустя какое-то время оба кончили. Пик в Вару, а Вару в руку Пика. Которой всё это время ему надрачивал. Немного полежав и успокоившись, они пошли в душ по очереди. Вару первый. Он залез в душ и стал острожно обмывать, ковыряясь в дырки, чтобы вся сперма короля вышла из него. Стук в дверь П: Вару, я зайду? В: Зачем? П: Постельное бельё нужно в стирку кинуть. В: Потом, я голый. П: Ты серьёзно? Пик зашёл в ванную комнату. В: Я же сказал! П: Тебя не смущает что мы только что трахались и я всё видел уже? В: Ну… всё равно как-то стрёмно. Пик закинул стирку и взяв стул сел прямо перед душевой и стал смотреть. В: Что ты делаешь? П: Мойся. В: Ещё чего! Пока ты не выйдешь, я не буду мыться. Пик глубоко вздохнул. Скинул с себя халат и залез к Вару. В: Аааа, нахрен иди. П: Не ори. Пик встал взади Вару и пальцем полез в дырку Вару. В: Что ты делаешь? П: Помогаю тебе, ты одной рукой всё нормально там не вымаешь от моей спермы В: Я бы всё равно сам справился. Ноги Вару стали ватный и он еле держался что бы не издать звонкий стон наслаждения. П: Не задерживай себя. В: мгх, не понимаю о чём ты. П: Я знаю, тебе приятно, так что не сдерживайся и нормально стони. В: Ах, Пик блять! Я тут вообще-то собрался мыться. П: Так мойся, я просто помогаю. В: Дело не в этом. П: А в чём. Вару указал пальцем на стояк Пика, который упирался в ляшки Вару. В: Об этом! П: просто ты слишком красиво изгибаешься, когда я лазию в твоей дырке. В: Извращенец долбаный. Я больше не буду с тобой трахаться! П: Ну-ну, конечно. Пик развернул Вару к себе в вновь стал целовать. Подойдя к уху Вару, он тихо прошептал П: Может второй раунд? — шёпотом В: ах, ладно. П: Хах, а говорил, больше не будешь. В: Это честно последний раз… Веришь? П: Несомненно. | Спустя 30 минут | После второго захода Пиковый всё-таки нормально выкупались и застилив кровать новым комплектом, удалились в обнимку спать. П: Это был лучший час в моей жизни… В: Согласен. Пик поцеловал ещё раз Вару. Он прижал его к себе так, чтобы лицо Вару упиралось ему в грудь, обнял его и заснул. 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜 | Спустя ещё час пришли клоны | К: Ребята, давайте сразу разберёт продукты, чтобы они потом не валялись? Ф: Хорошо Куро! Р: А где пиковые? Ф: Наверное по своим комнатам. К: Вряд-ли. Г: Почему? К: Скажем так, я специально оставил их дома одних, чтобы они помирились. Д: Думаешь, получилось? К: Несомненно. Уверен на 99,9% Загляните в одну из их комнат. Филикс тут же помчался в комнату Пика, приоткрыл дверь и увидел безумно милую картинку, как пиковые спят в обнимку. З: Ты был прав — шёпотом. К: Ага — шёпотом Ф: Как мило! Давайте не будем им мешать — шёпотом. Клоны обратно закрыли дверь и пошли на кухню разбирать продукты. К: Так, новые зубные щётки в ванную, не забудьте. Продукты в холодильник. Ф: Хорошо. м. К: Вару прав, их я помирил, теперь надо и с самим собой разобраться… Пока клоны бегали по дому и суетились, расскладывая продукты, на кухню зашли пики. К: Добрый вечер, пиковые. П: Ага. Р: А не хотите нам объяснить, как оказались в одной кровати и в обнимку! В: Тебя это не должно ебать. Р: Зато тебя, видно, сегодня хорошо поебали! В: Я тебя сейчас так врежу между ног, что Феликсу потом придётся неделю без секса быть. Или же он пойдёт к кому-нибудь другому. Представь, как тебе будет противно осознавать, что твоей любви кто-то другой будет вставлять хуй в жопу . Ф: Вару! Никуда я не пойду! Р: Это совсем не по дружески, Вару. Пик, котрый всё это время молчал, немного яростно ответил. П: А нехрен к другим в штаны лезть. Д: Семья всегда ссорится по пустякам. З: Данте прав, не надо ссорится.. П: Тогда пусть он не лезит в нашу личную жизнь- показал пальцем на Ромео В: Да в принципе червовые. Ф: Ладно. Ромео, Пики правы, это не наше дело. В: Хоть у кого-то мозги есть. Ф: Вару! Вообще-то я вам помочь пытаюсь. В: Хаха, ладно-ладно. Оставшийся вечер прошёл хорошо. Вару снова иногда подшучивал над ребятами, но не сильно обидно. Просидели клоны все вместе в зале часов до 11. Обговаривая разные вещи. К:Ребята, у меня к вам предложение. Г: Какое? К: Я тут подумал, если червовые, бубны и пики встречаться. В: Мы не встречается! К: Но любите же друг-друга. В: ... К: Ну вот, раз бубны, червовые встречаться, а пики любят друг-друга. Тогда у меня есть идея. З: Какая? К: Может соединим их комнаты? Г: Это как? К: Ну купим двух спальную кровать в комнату королей, т.к они больше. И пусть каждая мать спит вместе. А в комнате вальтов сделаем отдых и развлечения для каждой масти. В: Это как? К: Ну в комнате Пика вы будете спать, а твоей комнате могут быть ваши личные развлечения. К примеру там бильярд и тому подобное, что вам нравится. И так в каждой комнате. Ф: Мне нравится эта идея! Д: Мне тоже . Все согласились. К: Что ж, раз все согласны, ремонт начнём завтра. З: А... эм.. мы? - Зонтик сказал это очень тихо и никто не услышал. Только Вару обратил внимание. В: Курилка, ты назвал всех кроме вашей масти. К: Я знаю. В: " Я знаю " ?! Ты охренел, или как? К: Не понимаю о чём ты валет пик. В: У нас все короли тупые как пробки и не могут понять ничего? П: Я тебе щас подзатыльник дам, схерали я тупой. В: Потому что вам намекают, что вас любят и ждут каких-то действий от вас! А вы, как истинные короли тупые. Один от меня неделю почти в бегах не разговаривал, другой тоже игнорит своего вальта! Будто не знает, что тот его любит. К: Я.. В: Что ты? Идиот? Согласен! Почему нельзя поговорить нормально с ним,а не мучать его, что он аж по ночам плачет от этого?! К: Зонтик, ты плакал ночью из-за этого? З: ... Ф: Я согласен с Вару, почему нельзя сразу поговарить? Г: Я тоже так думаю.. Д: А тебя то что не устраивает? Г: Ты постоянно избегаешь секса со мной, будто я тебе противен. Д: Это не так, просто я за тебя переживаю. Г: Зачем? Мы ведь обсудили всё! Выяснили, что я готов, и у нас уже раз было, но ты почему-то делаешь вид, что ничего не было. Д: Прости солнце, я обещаю исправиться.. П: Я возможно в следующий раз сначала поговорю с тобой прежде, чем избегать.. Р: Я ничего не натворил. Признался первым, трахаюсь с радостью. Ф: К тебе вопросов нет. Вару вопросительно посмотрел на Куромаку. В: Ну? А ты что скажешь? К: Я поговорю с Зонтиком.... В: Вот и чудно! А теперь по кроватям спать! Каждая масть пошла спать в комнату короля. | У пиковых | Пик разделся до гола и закрыв дверь на ключ, лёг на кровать. В: Я конечно не против.. но у меня зад болит. П: Хах, а говарил что больше не будешь со мной трахаться, а тут сам лезешь. В: Я лезу? Это ты закрылся и разделся. П: Разделся я потому, что люблю спать голышком, я говорил. Дверь закрыл, чтобы не зашёл кто-нибудь, пока я голый спать буду. В: А-а-а.. П: А ты подумал я трахать тебя собрался? Ненасытный ты, но если хочешь, могу.) В: Нет! Я спать. Вару разделся до трусов и залез на кровать. П: Они лишние. Пик прижал Вару к себе и снял с него трусы. В: Э-э-э... П: Тебе так больше идёт. Король поцеловал Вару и прижал к себе. В: У тебя встал.. П: У тебя тоже. В: Это потому, что ты голый развалился и прижимаешься ко мне своим членом! П: Аналогично. В: Ты! Ты! П: Кто?) В: Извращенец.. П: Хочешь, этот извращенец тебе поможет со стояком? В: У меня попа ещё болит. П: Но ведь можно и без члена справиться. В: Ты что, собрался мне сосать? П: Почему нет? В: Я думал, тебе будет противно таким заниматься.. П: С чего ты это взял? В: Ну ты типо лидер и чтобы кому-то сосать.. П: Но я же не кому-то, а своему любимому вальту. Тем более, мне не будет это противно. Если это был бы кто-то другой, то конечно- это мерзость. Но твой... он такой красивый, сексуальный.. так и хочется его заглотнуть. В: Правда? П: Конечно, больше чем уверен, что он вкусный. В: Тогда и я тебе потом помогу. П: Вот и договорились. Пик спустился к члену Вару и стал его рассматривать со всех сторон. П: Так приятно это осознавать.. В: Что именно? П: Что ты по своему характеру недотрога. Что тебе мерзко, когда к тебе просто прикасаются, а тут передо мной ты раздвигаешь ноги и даёшь себе сосать. В: Такая привилегия доступна только тебе. П: И мне это безумно нравится. В: VIP персона! П: хах Пик стал потихоньку языком проводить по головке члена и спускаться всё ниже. В: Ах, продолжай мой король.. Осторожно спускаясь всё ниже, Пик доставлял безумное удовольствие как себе, так и Вару. П: Честно, я думал, противно будет тебе. В: Ах! Это ещё почему? П: Ну опять же, из-за твоей брезгливости, к любому прикосновению даже. Из-за этого я и боялся все эти дни. Что я просто не сдержусь и накинусь на тебя, а тебе это будет мерзко и отвратительно. В: мгх, стоп, ты хочешь сказать, что избегал меня только потому, что боялся, что трахнешь меня, а мне это не понравится?! П: мгх- говорит с членом в рту. В: Ах, я то думал, ты боялся, что я тебя пошлю. П: И поэтому тоже. В: Глупенький король, Ах.. П: Зото твои ( ошибки специально) - говорил с членом во рту. В: Ах, да... Пик! Я щас кончу! П: Ага.. Вару кончил Пику прямо в рот. Тот без лишних раздумий просто глотнул сперму. П: Вкусно.. В: Ты её сожрал?! П: А нельзя было? В: Можно, просто неожиданно как-то.. П: Ну, бывает. В: Теперь моя очередь. Правда не обещаю, что будет так же хорошо, я первый раз всё таки. П: Я вообще-то тоже. В: Ну, у тебя это прекрасно получилось. Даже стыдно, что я так быстро кончил... П: Меня всё устраивает. В: Ладно, ложись. Давай я. П: Ты уверенн что хочешь этого? В: А ты не хочешь что ли? Просто так говоришь, будто тебе это неприятно.. П: Нет, ты что. Я бы хотел. Я из-за тебя думаю. В: Я уже говорил, мне мерзко, когда ко мне кто-то лезит или трогает, да. Но когда это делаешь ты или я тебе, то мне очень нравится. П: Ну ладно. Пик лёг спиной на кровать, Вару же спустился вниз. В: Раздвиньте ноги, мой король. П: Хах, ладно. Пик немного раздвинул ноги и Вару приступил сосать.. П: ах, это правда приятно.. В: А ты что ожидал? Что я ужасно минет делаю? - провёл языком во всю длину. П: Мх,нет, просто я даже не подозревал, что это так приятно. В: Ага.. Спустя пару минут Пик кончил Вару в рот. П: Если хочешь выплюнуть, на столе есть кружка. Вару проглотил сперму и недовольно посмотрел на Пика. В: Ещё чего, это мой приз за хорошую работу! П: А ещё говарил, что я извращенец.. В: Ага, ты прав, это правда вкусно. Хоть и немного своеобразный вкус. Вару приблизился к Пику. Увалился к нему на живот и стал целовать. П: Люблю тебя.. В: Я тоже тебя люблю. Пик прижал Вару к себе, скинул с живота и положил возле себе. Рукой он провёл по его спине и нежно обнял за талию. П: Вару, знаешь.. В: ? П: Я никогда не был в отношенияхˏ всегда думал только о себе. Я не умею правильно любить и проявлять знаки внимания, но я очень хочу научиться, и именно с тобой. В: Это предложение встречаться? П: Типо того.. Тебе оно не нравится? Могу как-то по другому сказать. Или ты совсем не хочешь отношений? Тебе нужны свободные? В: Ооо, стопе! Мне очень нравится именно твоё предложение, я согласен, а свободные отношения мне вообще не нужны. П: Я рад, но почему свободных не хочешь? В: А зачем они мне? Осознавать, что ты в любой момент можешь пойти и трахнуть кого угодно? Ну уж нет! Ты только мой.. П: Ты собственник? В: Ещё какой.. П: Значит мы точно уживёмся, я ведь такой же. В: Ну и прекрасно. П: Я думал сначала, что тебе захочется только свободных отношений, из-за чего очень переживал.. В: Ни за что на свете. Ты только мой и точка. А если ты вдруг мне когда-нибудь изменишь, я тебя убью, и тогда ты меня не вернёшь никогда. П: Я и не собираюсь. Мне нужен только ты. В: Очень надеюсь. Пик прижал Вару к себе. П: Не хочешь пойти умыться и пополаскать рот? В: Мне нравится, когда мы целуем, что наша сперма, которая осталась во рту смешивается. Она тогда получается очень вкусной, но если ты хочешь, то пошли. П: Я нет. Меня всё устраивает. Просто я уже спать хочу, и думал перед сном пойти умыться. В: Ну пошли. П: Ну ты же не хочешь. В: Ну спать то с ней во рту я не собираюсь П: И то верно.. Пиковые встали и направились в ванну пикового король. Да-да, у него была личная ванная, в которую можно попасть не выходя из комнаты, но о ней знал только он и Вару. Зайдя туда, они включили воду и по очереди умылись. Вернувшись в кровать, они снова улеглись в обнимку. Пики стали целовать, ещё раз и ещё раз.... В: Ты вроде спать хотел, а не целоваться П: Прости, не могу отлипнуть от твоих сладких губ. В: И не надо.. Так до самой полночи они целовались,а потом в обнимку уснули... | У червовых | Р: Как приятно осознавать, что я единственный король, к которому нету претензий. Ф: Это потому, что ты у меня самый лучший.. Р: Спасибо. Раздевшись до трусов, червовые завалились на кровать. Р: Люблю тебя. Ф: А я тебя больше Р: Нет я! Ф: Я! Р: Хочешь, докажу что я. Ф: Ну попробуй. Ромео привстал и надвис над вальтом, стал его целовать и оставлять засосы. Ф: ах, но мне этого мало, чтобы убедиться, что ты любишь больше.. Р: Я понял твой намёк, сладкий. Быстро стянув с себя и Феликса трусы, Ромео достал смазку и стал осторожно вводить в дырочку Фели. Ф: Прохладно.. Р: Не нравится? Ф: Нравится. Р: Солнышко, знаешь.. Я конечно тебя люблю и верю тебе... но.. Ф: мх,что такое? Р: То что говорил Вару про то, что ты от меня уйдешь и будешь с другими, это ведь не так? Ф: Глупенький, конечно нет. Я люблю только тебя. Р: Я тебя тоже люблю Ромео посмотрел на попу Феликса. Р: Я хорошо растянул, могу входить? Ф: Ну если хорошо.. Р: Хорошо. Ромео посадил Феликса к себе возле пахаа и сам лёг. Он начал осторожно поднимать его тело и насаживать на член. Ф: мгх, больновато.. Р: Потерпи чуть-чуть сладкий. Ф: Угу. Ромео стал осторожно продолжать Ф: Аааа, не могу! Больно. По щекам Феликса потекли кристальные капли слёз. Р: Прости, сладкий. Ромео остановился и стал острожно гладить Феликса по спине и бёдрам, попутна целуя его. Ф: Ромео... Р: Да, сладкий? Ф: Мне кажется, я готов, можешь продолжить... только аккуратно. Р: Точно? Может ещё немного? Чтобы точно привыкнуть. Ф: Всё точно хорошо, можешь продолжить. Р: Хорошо, сладкий. Ромео стал потихоньку дальше входить. Ф: мгх.. Р: Больно? Ф: Всё хорошо, сейчас терпимо. Р: Это я виноват.. Ф: Почему? Р: Ну, ведь у нас столько времени не было секса, поэтому тебе сейчас так больно. Ф: Всё хорошо, это ведь временно. Щас пройдёт боль и мне будет приятно. Р: Ну ладно.. Ромео стал потихоньку продолжать и вот, он уже полностью в Феликсе. Р: я полностью вошёл. Ф: Дай несколько секунд и продолжишь.. Р: Конечно. Спустя какое-то время Феликс был уже готов и Ромео начал потихоньку двигаться. Ф: Ах Р: Прости, сейчас остановлюсь. Ф: Не надо, это стон наслаждения.. Р: Наслаждения? Тогда я продолжу. Спустя 15 минут червовые лежали на кровати без сил, тяжело дыша. Р: Второй заход? Ф: Угу.. | у трефовых | Они единственные, кто разошлись по своим комнатам. Зонтик сидел у себя и тихо плакал. З: Я ему совсем не нужен... все короли сейчас со своими вальтами.. а я своему даже не нужен. Мне кажется, что игра что-то напутала, и он меня не любит. Даже пиковые вместе! Почему же мой король так не хочет быть со мной.. В это время у Куромаку. м. К: Надо всё таки сходить к нему. Хватит отрицать свои чувства. Куромаку направился к двери Зонтика. Приоткрыв ее немножко, он хотел убедиться, что Зонтик не спит, но вместо этого, услышал его плачь и как он что-то шепчет. Звук из-за двери : Я ему совсем не нужен... все короли сейчас со своими вальтами.. а я своему даже не нужен. Мне кажется, что игра что-то напутала, и он меня не любит. Даже пиковые вместе! Почему же мой король так не хочет быть со мной.. м. К: Ох мой мальчик, это не так.. Ты мне очень нужен, я люблю тебя. Вдруг из соседней комнаты вышел Габриэль. Г: Куромаку? Что ты тут делаешь? К: Я хочу поговорить с Зонтиком. Г: Наконец-то, а то он постоянно говорит, как любит тебя, а тебе плевать на него. К: Я знаю что плохой король.. Г: Да, плохой. Но у тебя есть ещё время всё исправить! К: Ты прав... Куромаку ещё больше открыл дверь и зашёл. Зонтик сначала испугался, но когда увидел своего короля, немного успокоился. З: Куромаку, что-то хотел ? Шёпотом, стараясь не заплакать вновь, говорил Зонт. К: Зонтик.. Куромаку присел на кровать рядом с Зонтиком и тихо начал говорить. К: Прости меня... Я поступил глупо, когда пытался игнорировать твои чувства, да и в общем-то свои.. З: Что? К: Я люблю тебя, Зонтик, очень сильно. И мне безумно жаль, что я признал это только сейчас.. З: Ох, Куромаку.. К: Я ещё не закончил. З: ... К: Так вот, мне очень жаль, что только спустя столько времени я смог в этом признаться тебе и себе. Я понимаю, как тебе было обидно, когда на фоне остальных клонов все были вместе и счастливы, даже пиковые, а я не проявлял к тебе внимания. Я правда тебя очень сильно люблю, я надеюсь, ты меня простишь, ведь я был полным мудаком.. З: Ты не мудак! К: Мудак, и ещё какой, Зонтик, раз столько времени не мог тебе признаться. Прости меня, пожалуйста, за всё. За всю боль, что я тебе причинил. Куромаку тяжело вздохнул К: Я люблю тебя... очень сильно, и не как своего вальта, нет. Я люблю тебя как мужчину. З: Я тоже тебя люблю К: Мир? З: Мир! Куромаку подсел к Зонтику и увалившсь с ним на кровать, обнял его. З: Куромаку, я ещё не готов к сексу.. К: Я пока тоже. З: Ааа, прости я думал просто, ты сейчас будешь приставать с ним. К: Нет. Я пока в этом не до конца разобрался. З: Ты пытался разобраться, как спят мужчины? К: Да, но не до конца понял. Так что я сначала полностью со всем разберусь, а потом когда ты будешь готов мы попробуем. З: Куромаку... можно тебя поцеловать? К: Конечно. Куромаку прижал Зонтика к себе и нежно, очень осторожно, будто боялся сломать, начал целовать Зонтика. Без языка, просто нежно и аккуратно. К: Зонтик, ты будешь со мной встречаться? З: С радостью.. | У бубновых | Зашли они вместе в комнату Данте. С того момента, как они встречаются, они всегда спят вместе. Г: Я в душ и спать.. Габриэль взял трусы, полотенце и выйдя из комнаты, направился в душ, вдруг он увидел возле комнаты Зонтика Куромаку, который через щелочку наблюдает за Зонтиком. м. Г: Мда, ещё однин, нет бы зайти прижать к стене и поцеловать, сказать, что любишь! А он тут как истукан стоит. Надо ему помочь. Габриэль приостановился и посмотрел на Куромаку Г: Куромаку? Что ты тут делаешь? К: Я хочу поговорить с Зонтиком. Г: Наконец-то, а то он постоянно говорит, как любит тебя, а тебе плевать на него. - м. Г: Идиот ты блин! Быстрее давай. К: Я знаю, что плохой кароль.. Г: Да, плохой, но у тебя есть ещё время всё исправить! К: Ты права.. Куромаку быстро забежал к Зонтику и что-то начал говорить. Г: Надеюсь, всё у них получиться.. - шёпотом. Габриэль направился в душ. Открыв дверь, он зашёл, разделся и встал под душ. м. Г: А вот мой король походу опять будет сегодня игнорировать моё тело.. Как это больно. Неужели он не может понять, что мне этого хочеться и что я не маленький ребенок! Я уже перестал задавать кучу тупых вопросов, стал помогать советами, как сейчас, но тот всё ещё ноль внимания.. По лицу Габриэля пробежала слезинка, быстро убрав её пальцем, он вышел из душа и пошёл в комнату. Зойдя, он никого там не увидел. м. Г: Ещё лучше, обычно он хоть спит со мной, а тут сбежал! Прекрасно блять. Габриэль с психами отправился к кровати. Скинув с себя полотенце и оставшись в одних трусах, он собрался уже ложиться спать. Д: Что делать? Вдруг, откуда не возьмись, из-за угла сказал Данте. Г: Спать собираюсь.. Д: Ааа, а разве не ты жаловался, что я не хочу с тобой спать? Г: Ну я, и что? Д: Да так, просто хотел сегодня сделать тебе приятно. Только сейчас Габриэль поднял взгляд на короля, который был весь голый. Слегка покраснев, Габриэль помотал головой и лёг в кровать. Д: Ну ты чего? Г: я не хочу, чтобы ты меня трахал только потому, что я на тебя поорал. Я хочу, чтобы ты сам этого хотел! А не видел во мне бесконечно маленькое тупое дитя. Д: Но это не так. Г: Да ты что! А почему тогда после нашего первогь раза мы больше ни разу спали. Всё что ты делал, это иногда меня целовал и обнимал, всё! Д: Малыш, я знаю, я был не прав, но я обещаю исправиться. Данте острожно подошёл к кровати, залез под одеяло и прижался к Габриелю, который всё это время от него отворачивался. Д: У тебя встал.. ты этого хочешь. Г: Хочу и что? Это имеет какое-то значение? Если будет совсем не в терпёж, просто в ванную схажу. Д: А не хочешь, чтобы этой проблемой занялся твой король? Г: Вообще не горю желанием.. Д: Малыш, ну прости меня. Я был не прав, я признаю. Обещаю, что буду больше уделять тебя времени в интимном характере. Г: Чаще? Это насколько? Раз в месяц? Д: Нет. Раз в 1-2 дня. Г: Честно? Д: Честно. Данте прижал Габриэля ближе к себе и стал целовать его шею. Д: Не хочешь повернуться ко мне? Г: Мне так больше нравится.. Д: Ну хорошо Данте осторожно провёл рукой через бедро к паху Габриэля и стал ему надрачивать. Г: мгх.. Д: Нравится?- шёпотом в уху. Г: Ах! Очень.. Д: Я рад.. Спусья какое-то время, когда Габриэль кончил в руку Данте, Габриэль почувствовал, как что-то мажется по его аналу. Г: мгх, что это? Д: Смазка. Г: Ты будешь входить? Д: Ага. Спустя 20 минут они лежали вместе, пытаясь успокоить сердце. Д: Люблю тебя.. Г: Я тебя тоже. Габриэль повернулся к Данте и начал смотреть ему прямо в глаза. Г: Обещаешь, что больше не забудешь про меня? И хотя бы раз 1-2 дня мы будем спать? Д: Обещаю! ◌⑅⃝●♡⋆♡ ♡⋆♡●⑅⃝◌◌⑅⃝●♡⋆♡ ⋆♡●⑅⃝◌◌⑅⃝●♡⋆♡♡⋆♡●⑅⃝◌ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
84 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)