Только мой
2 октября 2022 г., 16:40
Примечания:
Ааа, 13 мать его страниц! Это мой рекорд. Приятного чтения!
Внимание⚠ в этой части очень много пошлого и 18+ . ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ
Сразу извеняюсь за ошибки, бета пока не отвечает, а ждать я долго не могу.)
В: Меня…?
П: Это не имеет значения. Я пошёл.
В: А ну стой!
Пик не слушал Вару, просто развернулся и стал уходить, на последок сердито сказал:
П: Сожгите эту игру нахрен.
К: Согласен с Пиком.
Пик ушёл.
╞════𖠁𐂃𖠁═════╡╞════𖠁𐂃𖠁═════╡
С того дня прошло несколько дней. Вару пытался поговаривать с королём, но тот в свою очередь постоянно уходил и закрывался.
Неожиданно в комнату Вару зашли.
К: Вару, давай поговорим?
В: О чём?
К: С тобой что-то не так. Ты перестал шутить, подкалывать кого-то. Скажи, это связанно с недопризнаем Пика?
В: Нет!
К: Тогда с чем?
В: Не с чем. Можешь выйди?
К: Вару, я лишь пытаюсь вам помочь.
В: Себе бы помог.
К: О чём ты?
В: А разве тогда на игре ты не узнал, что в тебя влюблён Зонт? Почему ты с ним не поговоришь?
К: Ты прав. Это тоже надо сделать, но всё же, у тебя больше всего осталось пятно после той игры. Поэтому я к тебе и зашёл.
В: Со мной всё прекрасно. А теперь закрой дверь с обратной стороны и выйди.
К: Ладно, но я сначала ещё кое-что хотел сказать.
В: Что ещё?
К: Мы с ребятами едем в магазин. Запасы закончились. Ты с нами?
В: Нет.
К: Ладно. Я пошёл.
В течение следующих 20 минут клоны бегали по дому и собирались.
м. В: Тишина. Ушли?
Валет осторожно выглянул из комнаты и никого не обнаружил.
м. В: Прекрасно! Тишина.
Пройдясь немного по дому и убедившись, что он один, Вару стал лазить в холодильнике.
В: Чёрт, ничего нет. Хоть логично, Курилка об этом и говорил.
Вдруг из комнаты Пика послышались какое-то шуршание.
м. В: Кто там? Мыши? Воры?
Валет потихоньку направился в комнату короля. Приоткрыл дверь и посмотрев сквозь щель, он заметил Пика.
м. В: Он не ушёл разве? Хотя это мой шанс поговорил с ним нормально на едине. Ух, ладно. Была не была.
Вару зашёл потихоньку к Пику и стал на него смотреть.
Когда король это заметил, он уже собрался выйти. Но Вару ему не дал, он закрыл дверь на ключ.
П: Дверь открой.
В: Сначала поговорим.
П: Нам не о чем разговаривать.
В: Разве? Тебе напомнить?
П: Не надо.
В: Прекрасно.
Вару сел на край кровати перед Пиком и сложил ноги бабочкой.
П: Ну? Так и будешь молчать. Говори, что хотел и вали.
В: С чего бы начать…
Вару смотрел королю прямо в глаза, будто пытался там что-то найти.
П: А что тут начинать. Так и скажи, это не взаимно, мой король педик, ненавижу тебя.
В: С чего ты решил, что я буду говорить это?
П: А что ещё ты можешь сказать?
В: Помнишь, что я тогда сказал на игре?
П: Что есть кто-то, кто возможно тебе нравится, но ты ещё не уверен.
В: Ну. теперь я уверен.
П: И ты пришёл мне сказать, что любишь кого-то, поэтому мне не надо ни на что надеяться?
В: Какой ты всё-таки у меня злюка.
Вару прижал короля к кровати и надвис над ним двумя руками.
П: Что ты творишь?
В: Хочу показать тебе, кто этот счастливчик… Ведь в него влюбился сам Вару.
П: ?
В: Тупой олень
П: Сам ты тупой!
В: Ненавижу.!
Пик хотел ещё что-то сказать, но ему не дали. Вару вцепился в губы короля и стал хозяйничать языком в его рту.
Тут то до Пика и дошло, о ком говарил Вару, и он сразу же перехватил инициативу на себе. Всё ещё целуясь, он встал и посадил Вару к себе на колени.
В: Я тебя ненавижу, это правда, но я тебя ненавижу только потому, что влюбился в тебя, как какая-то сопливая девчонка.
П: Я тоже тебя люблю.
Пик стал оставлять засосы на шее вальта, тот в свою очередь тихо постанывал.
В: Как я этого хотел с того самого момента, как сбежал из ванны.
П: Ты этого хотел? Тогда почему убежал?
В: Испугался. Как бы это странно не звучало. От неожиданности, сначала я думал, что ты прикалываешься просто, но когда понял, что нет, я сразу же сбежал. А потом всю ночь ёрзал и не мог уснуть. Хотелось прибежать к тебе. И чтобы ты выебал из меня всю мою дурь.
П: А её там много, дури твоей?
В: Очень.
П: Тогда я буду ебать тебя долго и с наслаждением.
В: С радостью, мой король.
Пик снял с Вару майку и стал целовать вальта и спускаться ниже к сосочкам. Он стал их целовать, кусать, сосать. От чего валет начинал стонать громче и выгибаться.
Пик же вернулся к шее и стал кусать мочку уха. Тихо шепча прям внутрь.
П: Нравится? А прикинь, как будет хорошо, когда в твоей дырки будет ходить мой член. — шёпотом
В: Будет шикарно.
Вару снял с короля майку и прижавшись к его груди, стал наслаждаться процесом.
.
.
П: Ты готов, я вхожу?
В: Давай быстрее уже.
Король прижимал Вару к кровати и был уже готов входить.
П: Прекрасно.
Медленно и аккуратно, без резких движений Пик зашёл в Вару.
В: Агх, — стон боли.
П: Ты же мазохист, что пищишь тогда?
В: Мне приятно, но не забывай, что я девственик. И всё же, немного не комфортно.
П: Потерпи, скоро привыкнешь.
Чтобы отвлечь вальта, Пик стал водить своей холодной рукой по животу Вару, целовать его.
П: Лучше?
В: Ага.
П: Тогда я вхожу дальше.
И такими темпами с небольшими перерывами Пик был уже полностью в вальте.
П: Ну что?
В: Двигайся уже…
П: Хах, хорошо.
Пик стал потихоньку двигаться и когда заметил, что Вару начинает насаживать сам и ныть (не в прямом смысле), он начал ускорить темп и так, спустя время, Вару уже со всей дури вдалбывали в кровать.
В: Ах, мм, папочка. Просто шикарно.
П: Как ты меня назвал?
В: Папочка…
П: Чудесное имя. Называй меня так чаще.
В: ахм, хорошо.
Спустя какое-то время оба кончили. Пик в Вару, а Вару в руку Пика. Которой всё это время ему надрачивал. Немного полежав и успокоившись, они пошли в душ по очереди. Вару первый.
Он залез в душ и стал острожно обмывать, ковыряясь в дырки, чтобы вся сперма короля вышла из него.
Стук в дверь
П: Вару, я зайду?
В: Зачем?
П: Постельное бельё нужно в стирку кинуть.
В: Потом, я голый.
П: Ты серьёзно?
Пик зашёл в ванную комнату.
В: Я же сказал!
П: Тебя не смущает что мы только что трахались и я всё видел уже?
В: Ну… всё равно как-то стрёмно.
Пик закинул стирку и взяв стул сел прямо перед душевой и стал смотреть.
В: Что ты делаешь?
П: Мойся.
В: Ещё чего! Пока ты не выйдешь, я не буду мыться.
Пик глубоко вздохнул. Скинул с себя халат и залез к Вару.
В: Аааа, нахрен иди.
П: Не ори.
Пик встал взади Вару и пальцем полез в дырку Вару.
В: Что ты делаешь?
П: Помогаю тебе, ты одной рукой всё нормально там не вымаешь от моей спермы
В: Я бы всё равно сам справился.
Ноги Вару стали ватный и он еле держался что бы не издать звонкий стон наслаждения.
П: Не задерживай себя.
В: мгх, не понимаю о чём ты.
П: Я знаю, тебе приятно, так что не сдерживайся и нормально стони.
В: Ах, Пик блять! Я тут вообще-то собрался мыться.
П: Так мойся, я просто помогаю.
В: Дело не в этом.
П: А в чём.
Вару указал пальцем на стояк Пика, который упирался в ляшки Вару.
В: Об этом!
П: просто ты слишком красиво изгибаешься, когда я лазию в твоей дырке.
В: Извращенец долбаный. Я больше не буду с тобой трахаться!
П: Ну-ну, конечно.
Пик развернул Вару к себе в вновь стал целовать.
Подойдя к уху Вару, он тихо прошептал
П: Может второй раунд? — шёпотом
В: ах, ладно.
П: Хах, а говорил, больше не будешь.
В: Это честно последний раз… Веришь?
П: Несомненно.
| Спустя 30 минут |
После второго захода Пиковый всё-таки нормально выкупались и застилив кровать новым комплектом, удалились в обнимку спать.
П: Это был лучший час в моей жизни…
В: Согласен.
Пик поцеловал ещё раз Вару. Он прижал его к себе так, чтобы лицо Вару упиралось ему в грудь, обнял его и заснул.
𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜
| Спустя ещё час пришли клоны |
К: Ребята, давайте сразу разберёт продукты, чтобы они потом не валялись?
Ф: Хорошо Куро!
Р: А где пиковые?
Ф: Наверное по своим комнатам.
К: Вряд-ли.
Г: Почему?
К: Скажем так, я специально оставил их дома одних, чтобы они помирились.
Д: Думаешь, получилось?
К: Несомненно. Уверен на 99,9% Загляните в одну из их комнат.
Филикс тут же помчался в комнату Пика, приоткрыл дверь и увидел безумно милую картинку, как пиковые спят в обнимку.
З: Ты был прав — шёпотом.
К: Ага — шёпотом
Ф: Как мило! Давайте не будем им мешать — шёпотом.
Клоны обратно закрыли дверь и пошли на кухню разбирать продукты.
К: Так, новые зубные щётки в ванную, не забудьте. Продукты в холодильник.
Ф: Хорошо.
м. К: Вару прав, их я помирил, теперь надо и с самим собой разобраться…
Пока клоны бегали по дому и суетились, расскладывая продукты, на кухню зашли пики.
К: Добрый вечер, пиковые.
П: Ага.
Р: А не хотите нам объяснить, как оказались в одной кровати и в обнимку!
В: Тебя это не должно ебать.
Р: Зато тебя, видно, сегодня хорошо поебали!
В: Я тебя сейчас так врежу между ног, что Феликсу потом придётся неделю без секса быть. Или же он пойдёт к кому-нибудь другому. Представь, как тебе будет противно осознавать, что твоей любви кто-то другой будет вставлять хуй в жопу .
Ф: Вару! Никуда я не пойду!
Р: Это совсем не по дружески, Вару.
Пик, котрый всё это время молчал, немного яростно ответил.
П: А нехрен к другим в штаны лезть.
Д: Семья всегда ссорится по пустякам.
З: Данте прав, не надо ссорится..
П: Тогда пусть он не лезит в нашу личную жизнь- показал пальцем на Ромео
В: Да в принципе червовые.
Ф: Ладно. Ромео, Пики правы, это не наше дело.
В: Хоть у кого-то мозги есть.
Ф: Вару! Вообще-то я вам помочь пытаюсь.
В: Хаха, ладно-ладно.
Оставшийся вечер прошёл хорошо. Вару снова иногда подшучивал над ребятами, но не сильно обидно. Просидели клоны все вместе в зале часов до 11. Обговаривая разные вещи.
К:Ребята, у меня к вам предложение.
Г: Какое?
К: Я тут подумал, если червовые, бубны и пики встречаться.
В: Мы не встречается!
К: Но любите же друг-друга.
В: ...
К: Ну вот, раз бубны, червовые встречаться, а пики любят друг-друга. Тогда у меня есть идея.
З: Какая?
К: Может соединим их комнаты?
Г: Это как?
К: Ну купим двух спальную кровать в комнату королей, т.к они больше. И пусть каждая мать спит вместе. А в комнате вальтов сделаем отдых и развлечения для каждой масти.
В: Это как?
К: Ну в комнате Пика вы будете спать, а твоей комнате могут быть ваши личные развлечения. К примеру там бильярд и тому подобное, что вам нравится. И так в каждой комнате.
Ф: Мне нравится эта идея!
Д: Мне тоже .
Все согласились.
К: Что ж, раз все согласны, ремонт начнём завтра.
З: А... эм.. мы? - Зонтик сказал это очень тихо и никто не услышал. Только Вару обратил внимание.
В: Курилка, ты назвал всех кроме вашей масти.
К: Я знаю.
В: " Я знаю " ?! Ты охренел, или как?
К: Не понимаю о чём ты валет пик.
В: У нас все короли тупые как пробки и не могут понять ничего?
П: Я тебе щас подзатыльник дам, схерали я тупой.
В: Потому что вам намекают, что вас любят и ждут каких-то действий от вас! А вы, как истинные короли тупые. Один от меня неделю почти в бегах не разговаривал, другой тоже игнорит своего вальта! Будто не знает, что тот его любит.
К: Я..
В: Что ты? Идиот? Согласен! Почему нельзя поговорить нормально с ним,а не мучать его, что он аж по ночам плачет от этого?!
К: Зонтик, ты плакал ночью из-за этого?
З: ...
Ф: Я согласен с Вару, почему нельзя сразу поговарить?
Г: Я тоже так думаю..
Д: А тебя то что не устраивает?
Г: Ты постоянно избегаешь секса со мной, будто я тебе противен.
Д: Это не так, просто я за тебя переживаю.
Г: Зачем? Мы ведь обсудили всё! Выяснили, что я готов, и у нас уже раз было, но ты почему-то делаешь вид, что ничего не было.
Д: Прости солнце, я обещаю исправиться..
П: Я возможно в следующий раз сначала поговорю с тобой прежде, чем избегать..
Р: Я ничего не натворил. Признался первым, трахаюсь с радостью.
Ф: К тебе вопросов нет.
Вару вопросительно посмотрел на Куромаку.
В: Ну? А ты что скажешь?
К: Я поговорю с Зонтиком....
В: Вот и чудно! А теперь по кроватям спать!
Каждая масть пошла спать в комнату короля.
| У пиковых |
Пик разделся до гола и закрыв дверь на ключ, лёг на кровать.
В: Я конечно не против.. но у меня зад болит.
П: Хах, а говарил что больше не будешь со мной трахаться, а тут сам лезешь.
В: Я лезу? Это ты закрылся и разделся.
П: Разделся я потому, что люблю спать голышком, я говорил. Дверь закрыл, чтобы не зашёл кто-нибудь, пока я голый спать буду.
В: А-а-а..
П: А ты подумал я трахать тебя собрался? Ненасытный ты, но если хочешь, могу.)
В: Нет! Я спать.
Вару разделся до трусов и залез на кровать.
П: Они лишние.
Пик прижал Вару к себе и снял с него трусы.
В: Э-э-э...
П: Тебе так больше идёт.
Король поцеловал Вару и прижал к себе.
В: У тебя встал..
П: У тебя тоже.
В: Это потому, что ты голый развалился и прижимаешься ко мне своим членом!
П: Аналогично.
В: Ты! Ты!
П: Кто?)
В: Извращенец..
П: Хочешь, этот извращенец тебе поможет со стояком?
В: У меня попа ещё болит.
П: Но ведь можно и без члена справиться.
В: Ты что, собрался мне сосать?
П: Почему нет?
В: Я думал, тебе будет противно таким заниматься..
П: С чего ты это взял?
В: Ну ты типо лидер и чтобы кому-то сосать..
П: Но я же не кому-то, а своему любимому вальту. Тем более, мне не будет это противно. Если это был бы кто-то другой, то конечно- это мерзость. Но твой... он такой красивый, сексуальный.. так и хочется его заглотнуть.
В: Правда?
П: Конечно, больше чем уверен, что он вкусный.
В: Тогда и я тебе потом помогу.
П: Вот и договорились.
Пик спустился к члену Вару и стал его рассматривать со всех сторон.
П: Так приятно это осознавать..
В: Что именно?
П: Что ты по своему характеру недотрога. Что тебе мерзко, когда к тебе просто прикасаются, а тут передо мной ты раздвигаешь ноги и даёшь себе сосать.
В: Такая привилегия доступна только тебе.
П: И мне это безумно нравится.
В: VIP персона!
П: хах
Пик стал потихоньку языком проводить по головке члена и спускаться всё ниже.
В: Ах, продолжай мой король..
Осторожно спускаясь всё ниже, Пик доставлял безумное удовольствие как себе, так и Вару.
П: Честно, я думал, противно будет тебе.
В: Ах! Это ещё почему?
П: Ну опять же, из-за твоей брезгливости, к любому прикосновению даже. Из-за этого я и боялся все эти дни. Что я просто не сдержусь и накинусь на тебя, а тебе это будет мерзко и отвратительно.
В: мгх, стоп, ты хочешь сказать, что избегал меня только потому, что боялся, что трахнешь меня, а мне это не понравится?!
П: мгх- говорит с членом в рту.
В: Ах, я то думал, ты боялся, что я тебя пошлю.
П: И поэтому тоже.
В: Глупенький король, Ах..
П: Зото твои ( ошибки специально) - говорил с членом во рту.
В: Ах, да... Пик! Я щас кончу!
П: Ага..
Вару кончил Пику прямо в рот. Тот без лишних раздумий просто глотнул сперму.
П: Вкусно..
В: Ты её сожрал?!
П: А нельзя было?
В: Можно, просто неожиданно как-то..
П: Ну, бывает.
В: Теперь моя очередь. Правда не обещаю, что будет так же хорошо, я первый раз всё таки.
П: Я вообще-то тоже.
В: Ну, у тебя это прекрасно получилось. Даже стыдно, что я так быстро кончил...
П: Меня всё устраивает.
В: Ладно, ложись. Давай я.
П: Ты уверенн что хочешь этого?
В: А ты не хочешь что ли? Просто так говоришь, будто тебе это неприятно..
П: Нет, ты что. Я бы хотел. Я из-за тебя думаю.
В: Я уже говорил, мне мерзко, когда ко мне кто-то лезит или трогает, да. Но когда это делаешь ты или я тебе, то мне очень нравится.
П: Ну ладно.
Пик лёг спиной на кровать, Вару же спустился вниз.
В: Раздвиньте ноги, мой король.
П: Хах, ладно.
Пик немного раздвинул ноги и Вару приступил сосать..
П: ах, это правда приятно..
В: А ты что ожидал? Что я ужасно минет делаю? - провёл языком во всю длину.
П: Мх,нет, просто я даже не подозревал, что это так приятно.
В: Ага..
Спустя пару минут Пик кончил Вару в рот.
П: Если хочешь выплюнуть, на столе есть кружка.
Вару проглотил сперму и недовольно посмотрел на Пика.
В: Ещё чего, это мой приз за хорошую работу!
П: А ещё говарил, что я извращенец..
В: Ага, ты прав, это правда вкусно. Хоть и немного своеобразный вкус.
Вару приблизился к Пику. Увалился к нему на живот и стал целовать.
П: Люблю тебя..
В: Я тоже тебя люблю.
Пик прижал Вару к себе, скинул с живота и положил возле себе. Рукой он провёл по его спине и нежно обнял за талию.
П: Вару, знаешь..
В: ?
П: Я никогда не был в отношенияхˏ всегда думал только о себе. Я не умею правильно любить и проявлять знаки внимания, но я очень хочу научиться, и именно с тобой.
В: Это предложение встречаться?
П: Типо того.. Тебе оно не нравится? Могу как-то по другому сказать. Или ты совсем не хочешь отношений? Тебе нужны свободные?
В: Ооо, стопе! Мне очень нравится именно твоё предложение, я согласен, а свободные отношения мне вообще не нужны.
П: Я рад, но почему свободных не хочешь?
В: А зачем они мне? Осознавать, что ты в любой момент можешь пойти и трахнуть кого угодно? Ну уж нет! Ты только мой..
П: Ты собственник?
В: Ещё какой..
П: Значит мы точно уживёмся, я ведь такой же.
В: Ну и прекрасно.
П: Я думал сначала, что тебе захочется только свободных отношений, из-за чего очень переживал..
В: Ни за что на свете. Ты только мой и точка. А если ты вдруг мне когда-нибудь изменишь, я тебя убью, и тогда ты меня не вернёшь никогда.
П: Я и не собираюсь. Мне нужен только ты.
В: Очень надеюсь.
Пик прижал Вару к себе.
П: Не хочешь пойти умыться и пополаскать рот?
В: Мне нравится, когда мы целуем, что наша сперма, которая осталась во рту смешивается. Она тогда получается очень вкусной, но если ты хочешь, то пошли.
П: Я нет. Меня всё устраивает. Просто я уже спать хочу, и думал перед сном пойти умыться.
В: Ну пошли.
П: Ну ты же не хочешь.
В: Ну спать то с ней во рту я не собираюсь
П: И то верно..
Пиковые встали и направились в ванну пикового король. Да-да, у него была личная ванная, в которую можно попасть не выходя из комнаты, но о ней знал только он и Вару.
Зайдя туда, они включили воду и по очереди умылись.
Вернувшись в кровать, они снова улеглись в обнимку.
Пики стали целовать, ещё раз и ещё раз....
В: Ты вроде спать хотел, а не целоваться
П: Прости, не могу отлипнуть от твоих сладких губ.
В: И не надо..
Так до самой полночи они целовались,а потом в обнимку уснули...
| У червовых |
Р: Как приятно осознавать, что я единственный король, к которому нету претензий.
Ф: Это потому, что ты у меня самый лучший..
Р: Спасибо.
Раздевшись до трусов, червовые завалились на кровать.
Р: Люблю тебя.
Ф: А я тебя больше
Р: Нет я!
Ф: Я!
Р: Хочешь, докажу что я.
Ф: Ну попробуй.
Ромео привстал и надвис над вальтом, стал его целовать и оставлять засосы.
Ф: ах, но мне этого мало, чтобы убедиться, что ты любишь больше..
Р: Я понял твой намёк, сладкий.
Быстро стянув с себя и Феликса трусы, Ромео достал смазку и стал осторожно вводить в дырочку Фели.
Ф: Прохладно..
Р: Не нравится?
Ф: Нравится.
Р: Солнышко, знаешь.. Я конечно тебя люблю и верю тебе... но..
Ф: мх,что такое?
Р: То что говорил Вару про то, что ты от меня уйдешь и будешь с другими, это ведь не так?
Ф: Глупенький, конечно нет. Я люблю только тебя.
Р: Я тебя тоже люблю
Ромео посмотрел на попу Феликса.
Р: Я хорошо растянул, могу входить?
Ф: Ну если хорошо..
Р: Хорошо.
Ромео посадил Феликса к себе возле пахаа и сам лёг.
Он начал осторожно поднимать его тело и насаживать на член.
Ф: мгх, больновато..
Р: Потерпи чуть-чуть сладкий.
Ф: Угу.
Ромео стал осторожно продолжать
Ф: Аааа, не могу! Больно.
По щекам Феликса потекли кристальные капли слёз.
Р: Прости, сладкий.
Ромео остановился и стал острожно гладить Феликса по спине и бёдрам, попутна целуя его.
Ф: Ромео...
Р: Да, сладкий?
Ф: Мне кажется, я готов, можешь продолжить... только аккуратно.
Р: Точно? Может ещё немного? Чтобы точно привыкнуть.
Ф: Всё точно хорошо, можешь продолжить.
Р: Хорошо, сладкий.
Ромео стал потихоньку дальше входить.
Ф: мгх..
Р: Больно?
Ф: Всё хорошо, сейчас терпимо.
Р: Это я виноват..
Ф: Почему?
Р: Ну, ведь у нас столько времени не было секса, поэтому тебе сейчас так больно.
Ф: Всё хорошо, это ведь временно. Щас пройдёт боль и мне будет приятно.
Р: Ну ладно..
Ромео стал потихоньку продолжать и вот, он уже полностью в Феликсе.
Р: я полностью вошёл.
Ф: Дай несколько секунд и продолжишь..
Р: Конечно.
Спустя какое-то время Феликс был уже готов и Ромео начал потихоньку двигаться.
Ф: Ах
Р: Прости, сейчас остановлюсь.
Ф: Не надо, это стон наслаждения..
Р: Наслаждения? Тогда я продолжу.
Спустя 15 минут червовые лежали на кровати без сил, тяжело дыша.
Р: Второй заход?
Ф: Угу..
| у трефовых |
Они единственные, кто разошлись по своим комнатам.
Зонтик сидел у себя и тихо плакал.
З: Я ему совсем не нужен... все короли сейчас со своими вальтами.. а я своему даже не нужен. Мне кажется, что игра что-то напутала, и он меня не любит. Даже пиковые вместе! Почему же мой король так не хочет быть со мной..
В это время у Куромаку.
м. К: Надо всё таки сходить к нему. Хватит отрицать свои чувства. Куромаку направился к двери Зонтика. Приоткрыв ее немножко, он хотел убедиться, что Зонтик не спит, но вместо этого, услышал его плачь и как он что-то шепчет.
Звук из-за двери : Я ему совсем не нужен... все короли сейчас со своими вальтами.. а я своему даже не нужен. Мне кажется, что игра что-то напутала, и он меня не любит. Даже пиковые вместе! Почему же мой король так не хочет быть со мной..
м. К: Ох мой мальчик, это не так.. Ты мне очень нужен, я люблю тебя.
Вдруг из соседней комнаты вышел Габриэль.
Г: Куромаку? Что ты тут делаешь?
К: Я хочу поговорить с Зонтиком.
Г: Наконец-то, а то он постоянно говорит, как любит тебя, а тебе плевать на него.
К: Я знаю что плохой король..
Г: Да, плохой. Но у тебя есть ещё время всё исправить!
К: Ты прав...
Куромаку ещё больше открыл дверь и зашёл. Зонтик сначала испугался, но когда увидел своего короля, немного успокоился.
З: Куромаку, что-то хотел ?
Шёпотом, стараясь не заплакать вновь, говорил Зонт.
К: Зонтик..
Куромаку присел на кровать рядом с Зонтиком и тихо начал говорить.
К: Прости меня... Я поступил глупо, когда пытался игнорировать твои чувства, да и в общем-то свои..
З: Что?
К: Я люблю тебя, Зонтик, очень сильно. И мне безумно жаль, что я признал это только сейчас..
З: Ох, Куромаку..
К: Я ещё не закончил.
З: ...
К: Так вот, мне очень жаль, что только спустя столько времени я смог в этом признаться тебе и себе. Я понимаю, как тебе было обидно, когда на фоне остальных клонов все были вместе и счастливы, даже пиковые, а я не проявлял к тебе внимания. Я правда тебя очень сильно люблю, я надеюсь, ты меня простишь, ведь я был полным мудаком..
З: Ты не мудак!
К: Мудак, и ещё какой, Зонтик, раз столько времени не мог тебе признаться. Прости меня, пожалуйста, за всё. За всю боль, что я тебе причинил.
Куромаку тяжело вздохнул
К: Я люблю тебя... очень сильно, и не как своего вальта, нет. Я люблю тебя как мужчину.
З: Я тоже тебя люблю
К: Мир?
З: Мир!
Куромаку подсел к Зонтику и увалившсь с ним на кровать, обнял его.
З: Куромаку, я ещё не готов к сексу..
К: Я пока тоже.
З: Ааа, прости я думал просто, ты сейчас будешь приставать с ним.
К: Нет. Я пока в этом не до конца разобрался.
З: Ты пытался разобраться, как спят мужчины?
К: Да, но не до конца понял. Так что я сначала полностью со всем разберусь, а потом когда ты будешь готов мы попробуем.
З: Куромаку... можно тебя поцеловать?
К: Конечно.
Куромаку прижал Зонтика к себе и нежно, очень осторожно, будто боялся сломать, начал целовать Зонтика. Без языка, просто нежно и аккуратно.
К: Зонтик, ты будешь со мной встречаться?
З: С радостью..
| У бубновых |
Зашли они вместе в комнату Данте. С того момента, как они встречаются, они всегда спят вместе.
Г: Я в душ и спать..
Габриэль взял трусы, полотенце и выйдя из комнаты, направился в душ, вдруг он увидел возле комнаты Зонтика Куромаку, который через щелочку наблюдает за Зонтиком.
м. Г: Мда, ещё однин, нет бы зайти прижать к стене и поцеловать, сказать, что любишь! А он тут как истукан стоит. Надо ему помочь.
Габриэль приостановился и посмотрел на Куромаку
Г: Куромаку? Что ты тут делаешь?
К: Я хочу поговорить с Зонтиком.
Г: Наконец-то, а то он постоянно говорит, как любит тебя, а тебе плевать на него. - м. Г: Идиот ты блин! Быстрее давай.
К: Я знаю, что плохой кароль..
Г: Да, плохой, но у тебя есть ещё время всё исправить!
К: Ты права..
Куромаку быстро забежал к Зонтику и что-то начал говорить.
Г: Надеюсь, всё у них получиться.. - шёпотом.
Габриэль направился в душ. Открыв дверь, он зашёл, разделся и встал под душ.
м. Г: А вот мой король походу опять будет сегодня игнорировать моё тело.. Как это больно. Неужели он не может понять, что мне этого хочеться и что я не маленький ребенок! Я уже перестал задавать кучу тупых вопросов, стал помогать советами, как сейчас, но тот всё ещё ноль внимания..
По лицу Габриэля пробежала слезинка, быстро убрав её пальцем, он вышел из душа и пошёл в комнату.
Зойдя, он никого там не увидел.
м. Г: Ещё лучше, обычно он хоть спит со мной, а тут сбежал! Прекрасно блять.
Габриэль с психами отправился к кровати. Скинув с себя полотенце и оставшись в одних трусах, он собрался уже ложиться спать.
Д: Что делать?
Вдруг, откуда не возьмись, из-за угла сказал Данте.
Г: Спать собираюсь..
Д: Ааа, а разве не ты жаловался, что я не хочу с тобой спать?
Г: Ну я, и что?
Д: Да так, просто хотел сегодня сделать тебе приятно.
Только сейчас Габриэль поднял взгляд на короля, который был весь голый. Слегка покраснев, Габриэль помотал головой и лёг в кровать.
Д: Ну ты чего?
Г: я не хочу, чтобы ты меня трахал только потому, что я на тебя поорал. Я хочу, чтобы ты сам этого хотел! А не видел во мне бесконечно маленькое тупое дитя.
Д: Но это не так.
Г: Да ты что! А почему тогда после нашего первогь раза мы больше ни разу спали. Всё что ты делал, это иногда меня целовал и обнимал, всё!
Д: Малыш, я знаю, я был не прав, но я обещаю исправиться.
Данте острожно подошёл к кровати, залез под одеяло и прижался к Габриелю, который всё это время от него отворачивался.
Д: У тебя встал.. ты этого хочешь.
Г: Хочу и что? Это имеет какое-то значение? Если будет совсем не в терпёж, просто в ванную схажу.
Д: А не хочешь, чтобы этой проблемой занялся твой король?
Г: Вообще не горю желанием..
Д: Малыш, ну прости меня. Я был не прав, я признаю. Обещаю, что буду больше уделять тебя времени в интимном характере.
Г: Чаще? Это насколько? Раз в месяц?
Д: Нет. Раз в 1-2 дня.
Г: Честно?
Д: Честно.
Данте прижал Габриэля ближе к себе и стал целовать его шею.
Д: Не хочешь повернуться ко мне?
Г: Мне так больше нравится..
Д: Ну хорошо
Данте осторожно провёл рукой через бедро к паху Габриэля и стал ему надрачивать.
Г: мгх..
Д: Нравится?- шёпотом в уху.
Г: Ах! Очень..
Д: Я рад..
Спусья какое-то время, когда Габриэль кончил в руку Данте, Габриэль почувствовал, как что-то мажется по его аналу.
Г: мгх, что это?
Д: Смазка.
Г: Ты будешь входить?
Д: Ага.
Спустя 20 минут они лежали вместе, пытаясь успокоить сердце.
Д: Люблю тебя..
Г: Я тебя тоже.
Габриэль повернулся к Данте и начал смотреть ему прямо в глаза.
Г: Обещаешь, что больше не забудешь про меня? И хотя бы раз 1-2 дня мы будем спать?
Д: Обещаю!
◌⑅⃝●♡⋆♡ ♡⋆♡●⑅⃝◌◌⑅⃝●♡⋆♡ ⋆♡●⑅⃝◌◌⑅⃝●♡⋆♡♡⋆♡●⑅⃝◌
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
Как вам?) . Так же хотела сказать что обожаю когда в интимных сценах много разговаривают. Мне это безумно нравится💓