Чёртова игра

NC-17
Завершён
84
автор
Pomeo_05 соавтор
Размер:
40 страниц, 12 123 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
84 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

Насильное признание

Настройки
Примечания:
В: Игра? Хм, давайте. Ф: Раз все согласны, давайте начнём. П: Я не буду играть. Г: Почему? П: Настроение нет. В: Слыш, рогатый. В облом что-ли? Поиграй с нами. А то как дед инсайд. Вару смотрел на Пика с осуждающим лицом, но при этом с диким возбуждением м. В: Я первый раз ему что-то сказал за 3 дня.. П: Завались. Пик был безумно рад что Вару наконец-то провалил хоть слова ему, но виду не подовал. К: Вот и вернулись старые пиковые. Г: О чём вы? Д: Пиковые уже 3 дня не разговаривали. Г: Но они часто сорятся, им же это привычно.. К: Сорятся они часто, но когда они сорятся они всё равно друг с другом разговаривают и матерят, а тут полный игнор. П: Может хватит нас обсуждать? В: Как бабаки на скамейках, ей богу, мы вообще-то здесь. К: Ладно, это правда не красиво. Давайте играть. П: Я вообще-то ещё не согласился. В: Кто не будет играть тот педик! - Вару сказал это не подумав, потом он понял что сказал, слегка покраснел и более тихо уже сказал. - Хотя тогда никто играть кроме меня не будет. - Он делал вид, что забыл о инциденте с Пиком. И скинул всё на других клонов. Ф: Вару! В: Что? Правда ведь. П: Боже цирк, я пошёл. В: Ну и вали ублюдок! С ним по нормальному, а он?! Сукин ты сын. П: По нормальному?! Ты ещё ничего стоящего не сказал придурок! В: Да пошёл ты. Вару с психами развернулся и ушёл к себе. Пик же поступил также. Р: Вот и поиграли. К: Значит поиграем когда они успокоються. Г: А без них нельзя? Ф: Это будет не правильно. З: Да, давайте завтра поиграем? К: Согласен с Зонтиком. Они тогда успокоються, да и завтра как раз воскресенья. Р: Тогда решение, завтра. Д: Хорошо. Феликс поставил коробку на тумбочку и все занялись своими делами. | У Вару | Вару сидел в комнате весь оставшийся день. Выходил только поесть да в туалет. м. В: Мудак! Дебил! Урод! Козёл! Почему он такой , сука! Вару лежил на кровати и обзывал Пика как только мог. Валет считал что король охренел, он сам лично пытался уговорить Пика, он! Великий Вару, но тот только на оси крутит. м. В: Да хрен ему хоть раз ещё от меня что-то услышать. Он такой! Такой! Красивый.. Ох, эти его движения, а тело.. Вару неловко вспомнил каждую деталь что тогда происходила, как Пик проводил языком по его телу, как заигрывал с ним. И рука сама невольно потянулась к ширинки штанов. Он представлял как все эти вещи делает Пик, как он его трахал на этой кровати и говарил что любит.. Когда он закончил, он понял что натворил. м. В: Блять! Я только что дрочил и кончил на это этого оленя?! Сука, теперь мне в глаза ему смотреть стыдно будет.. | У Пика | Тот тоже весь день просидел в своей комнате и не выходил. Ему не хотелось видить не клонов, никого. И Вару его безумно раздрожал, ему безумно хотелось зайти в его комнату, прижать к стене и отыметь во все дырки. Но этого он сделать не мог. Из-за чего психовал ещё больше. Так странно, но он был готов на всё, готов был выполнять все его приказы. Даже если это стоило ему бы уважение других клонов. Он был готов на всё, лишь бы Вару отдался ему, разрешил бы целовать и не игнорировал бы. Pov Автор Так и заснул каждый с мыслями друг о друге. ╞═════𖠁𐂃𖠁════╡╞═════𖠁𐂃𖠁════╡ На следующий день под вечер все снова собрались в гостиной. Ф: Ну что? Играть будем? З: Да! Коробку с игрой так ещё не кто и не открыл. Она всё там же стояла на полки. К: Пиковые, только попрошу без ссоры. П: Ага. В: Ничего не обещаю. Феликс достал коробку и распаковал её. Р: Какая-то странная игра, какой-то кубик. Ф: Надо разобраться с правилами! Феля стал читает инструкцию: Игра " Честнее некуда " Каждый участник должен засунуть палец в отверстие, и поклясться что будет отвечать честно на вопросы. Вопросы будут случайные, если вы будете врать, будет наказание. Что бы начать играть скажите " Бинго" ( отсылка на мультик Звёздочка Баттерфляй, именно от туда я взяла идею) Вдруг игра засеяла и куб будто ожил. Игра: Здравствуйте! Все кто играет попрошу палец в отверстие и поклянитесь не врать. Ф: Ого! Как технологично. Каждые клон протянул палец. Спустя 3 минуты можно было начинать игру. И: Начнём! На вопросы отвечать каждый по очереди. В: Та быстрее уже! И: Первый вопрос, ваш любимый цвет. К: Ну это элементарно. Серый. З: Голубой. В: Ага, прям как ты! Зелёный Ф: Вару! Жёлтый П: Фиолетовый Д: Красный Г: Коричневый Р: Розовый. И: И так, вычисление... И это верно! К: Это было очевидно. И: Следущий вопрос. В: Лишь бы что нибудь интересней! И: И так. Расскажите любой ваш секрет ( внимание⚠ всё что сказанно ниже просто из головы, и не являются каноном и моим АУ‼️‼️) Р: Я люблю когда сплю обнимать плюшевую игрушку. Ф: Иногда меня раздражает доброта. В: А ещё мне говарит что добро важно! Ф: Это важно, но такие моменты бывают. В: Я хочу себе мотоцикл. Р: Ага, как у Пика? В: Лучше. З: Я хочу внимание от любимого клона. В: Любимого клона? Хехе Вару вспомнил что видел в комнате у Зонтика пару дней назад. В: Я догадываюсь кто это. З: Молчи! П: Я люблю спать голышком. В: Какой интересный секрет. П: Об этом не кто не знает, так что считается. К: Иногда я не понимаю какую-то задачу Д: Любой умный человек, иногда может стать самым глупым. К: Ну я же не машина. Что бы всегда всё знать... Д: Я люблю пить чай по ночам Г: Я люблю пытать людей. В: Ооо,мой человек! И: И это верно! Последний вопрос. В кого вы влюблены. В комнате повисла тишина. П: Я больше не буду играть. И: Запрещено правилами покидать игру пока не ответят все верно! П: Мне плевать. Ф: Да ладно, Пик. Ну что в этом такого? Давай! П: Нет. Пик хотел встать и уйти как вдруг его что то стало душить. И: Не кто не уйдёт пока все не ответят! П: Кхм, - сильный кашель. В: Пик! П: Всё ок. Ф: Ребята, что за чертовщина. И: Повторяю правилама! Все должны отвечать и играть до конца, вы поклялись, иначе все умрёте! З: Ч...то? К: Зонтик, тише. Король прижал Зонтика к себе и решительно сказал. К: Давайте просто ответим и разойдёмся? Р: Да, а то мало ли. Пик глубоко вздохнул и сел обратно. Д: Я начну первым мне скрывать нечего. Все уже знают. Я люблю Габриэля Г: Я тебя тоже люблю) В: Червоный тоже друг друга любят! Я слышал как они трахались Р: Это правда, я люблю Фелю Ф: Я.. я тоже люблю Ромео. В: Хехе, вокруг меня одни педики Ф: Вару, хватит. В: Какое вы все нудные. Ф: А кого ты любишь? В: Себя! К: Это было очевидно. Ну, я никого не люблю. На лице Зонтика появилось разочарование. Ф: Зонтик? З: А? Да... я люблю... кхм, Куро.. Глаза короля расширились. К: Меня? З: Прости. В: Я же говорил, одни педики! К: Эм, Зонтик.. З: Всё нормально. - Зонтик грустно улыбнулся и отсел от Куро. м. К: Что я творю.. Ф: Ладно, остался только Пик. П: Агх, не кого я не люблю. И: Вычисления! Лож! 3 человека соврали. Ф: 3? Р: Я честно ответил. К: И я И: У вас минута сознаться иначе наказание! К: Ладно, я соврал. Я пока не уверен, но Зонтик мне тоже символизирует. И: Верно! Ещё 2 В: Ладно, я слегка привиуличил. Не, я себя конечно люблю. Но... Есть один человек, к которому у меня возможно есть что-то, но я пока не разобрался полностью. И: Это верно. Остался 1 К: Пик? П: Да я, я. Люблю я одного. И: У тебя осталось 30 секунд П: Я не буду говорить кого. И: 25 секунд. П: Я ответил. Ф: Пик! Ну скажи. К: Пик, это ведь опасно ты слышал игру! И: У вас осталось 5 секунду. П: ... Игра вдруг засеяла красным цветом. И всех на человека душить. Ф: Пик блять! - сильный кашель. К: Говари- кашель В: Рогатик,пожалуйста Вару кашляла сильнее всех. Пик это заметил. м. П: Не хочу что бы он страдал.. Пик глубоко вздохнул и встал ровно. П: Ладно, я скажу! И: Мы тебя слушаем. П: Вару! Я люблю Вару! И: Верно. Игра окончена. Кашель у всех остановился. Глубоко дышав все пытались успокоиться. В: Меня...? ♡⑅*˖•. ·͙*̩̩͙˚̩̥̩̥*̩̩̥͙·̩̩̥͙*̩̩̥͙˚̩̥̩̥*̩̩͙‧͙ .•˖*⑅♡♡⑅*˖•. ·͙*̩̩͙˚̩̥̩̥*̩̩̥͙·̩̩̥͙*̩̩̥͙˚̩̥̩̥*̩̩͙‧͙ .•˖*⑅♡♡⑅*·͙*̩̩͙˚̩̥̩̥*̩̩̥͙·̩̩̥͙*̩̩̥͙˚̩̥̩̥*̩̩͙‧͙ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
Примечания:
84 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)