часть 7
23 сентября 2022 г., 22:12
-я конечно все понимаю..-кричала лизи подходя к палатке ребят.-ноо..
из палатки вышла сухен.
-о, доброе утро.-сказала девушка.
-утро? шутишь?- начала возмущаться лизи.
-та че ты злишся?
-че я злюсь? ты с хенджином спала до 12 часов! с кем мне сплетничать, а?-возмущено говорила девушка.
-ну пошли к озеру..
схватив подругу за руку, лизи потащила ее к озеру.
-я жрать хочу!-кричал чанбин.
-если честно, я не удивлен.-спокойно сказал хенджин.
-я бы тоже не против покушать..-сказал сынмин.
-джин, смотайся в магазин, а.- сказал чан залипая в телефон.
-а че я?
-вы с сухён спали до 12 часов! знаешь сколько мы всего сделали пока мы спали? идите хоть что-то полезное сделаете.- сказал чан.
-цц, ладно.- сказал парень, пытаясь найти сухён взглядом.
заметив девушку, джин направился к ней.
-слушай сухёёён.. а тебе нравиться..- не успела договорить лизи, как ее перебил голос сзади.
-эй сухён, чан послал нас в магазин.- сказал парень смотря куда-то в даль.
-сейчас, переоденусь, и пойдем.-сказала девушка направляясь в сторону палатки.
на улице было прохладно.
девушка просто одела сверху на топ кофту, оставшись в длинных шортах.
-пошли. -сказала девушка выйдя из палатки.
хенджин молча пошел в перед.
-долго нам ити?- спросила сухён.
-сам не знаю. думаю, по дороге найдем.
Примечания:
знаю, часть очень короткая..
у меня тупо нету фантазии.
ну и мотивации тоже..
смотря на статистику, становиться немного грустно(
завтра постараюсь написать часть на страничек 7.
но не обещаю..