под одной крышой

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 551 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 7

Настройки
-я конечно все понимаю..-кричала лизи подходя к палатке ребят.-ноо.. из палатки вышла сухен. -о, доброе утро.-сказала девушка. -утро? шутишь?- начала возмущаться лизи. -та че ты злишся? -че я злюсь? ты с хенджином спала до 12 часов! с кем мне сплетничать, а?-возмущено говорила девушка. -ну пошли к озеру.. схватив подругу за руку, лизи потащила ее к озеру. -я жрать хочу!-кричал чанбин. -если честно, я не удивлен.-спокойно сказал хенджин. -я бы тоже не против покушать..-сказал сынмин. -джин, смотайся в магазин, а.- сказал чан залипая в телефон. -а че я? -вы с сухён спали до 12 часов! знаешь сколько мы всего сделали пока мы спали? идите хоть что-то полезное сделаете.- сказал чан. -цц, ладно.- сказал парень, пытаясь найти сухён взглядом. заметив девушку, джин направился к ней. -слушай сухёёён.. а тебе нравиться..- не успела договорить лизи, как ее перебил голос сзади. -эй сухён, чан послал нас в магазин.- сказал парень смотря куда-то в даль. -сейчас, переоденусь, и пойдем.-сказала девушка направляясь в сторону палатки. на улице было прохладно. девушка просто одела сверху на топ кофту, оставшись в длинных шортах. -пошли. -сказала девушка выйдя из палатки. хенджин молча пошел в перед. -долго нам ити?- спросила сухён. -сам не знаю. думаю, по дороге найдем.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник