под одной крышой

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 551 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 8

Настройки
Примечания:
через пол часа, девушка начала ныть. -ну сколько можно? долго еще? -та я не ебу.- раздраженно ответил джин. -как мы обратно вернемся? ты запомнил дорогу? -что? я думал, что ты запоминаешь..- ответил парень, смотря на сухен. -ты издеваешься? ты хоть с телефоном? -нуу..-протянул он. -шутишь?- возмущенно спросила сухен. -взял конечно.- сказал хенджин, доставая телефон с кармана. -сколько хоть время? парень хотел включить телефон, но оказалось, что он разряжен. -ну? -тут проблема.. -какая? парень повернул телефон к девушке. -чем ты думал, когда брал с собой телефон?- устало спросила девушка. -пошли кафе найдем? там телефон можно будет подзарядить.- предложил хенджин. -пошли. с тебя какао.- сказала сухен, отходя от парня. через минут 20, они все таки нашли кафе. отдав телефон баристу, ребята сели за столик. -ты только какао будешь? кушать не хочешь?-спросил джин -хочу.. -может токпокки возьмем? -да, давай. заказав еду и напитки, они принялись ждать заказ. -подожди, сейчас прийду.- сказал хенджин, вставая с диванчика. пока джин куда то ушел, к сухен подсел симпатичный парень. высокий, темноволосый, с подкачанным телосложениям. -привет) такая красотка сидит тут одна?)-спросил парень.- угостить тебя чем-то?) -привет) не одна.- ответила девушка.- нет, не нужно) -номерочек скажешь?) -записывай.- сказала сухен. хенджин пошел в уборную, что бы помыть руки. помыв руки парень вышел с уборной и увидел, как от их стола отходит парень. -кто это был? знакомый твой?- спросил он. -нет, парень познакомиться просто решил.-ответила девушка, отпивая немного воды. - всегда в кафе с парнями знакомишься? -нет, это только 2 раз. -а вдруг с маньяком познакомишься? -та кому я там нужна? -ну не знаю, ты красивая, украдут еще. -это был комплимент? -возможно)- с легкой улыбкой сказал джин. покушав парень пошел забирать телефон. включив его, было видно, что все волновались. от всех было по 10 пропущенных, но чан волновался больше всех, так как он самый старший, он нес ответственность за ребят. -прикинь, чан звонил целых 32 раза..-удивленно сказал хенджин, набирая чана. объяснив другу, где они, хенджин заказал еще еды, так как ребята были голодными.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник